Путин после предложения Шойгу решил вывести часть российских войск из Сирии

Путин после предложения Шойгу решил вывести часть российских войск из Сирии
фото показано с : dp.ru

2016-12-29 14:56

Владимир Путин поддержал предложение Сергея Шойгу о выводе части российских военных из Сирии. При этом он подчеркнул, что Россия и дальше продолжит бороться с терроризмом на территории Сирии.

Подробнее читайте на ...

путин предложения шойгу вывести часть российских войск сирии

Путин: предложения расширить льготную ипотеку в ДФО рассмотрят в ближайшее время

Президент напомнил, что с 2019 года на Дальнем Востоке действует специальная ипотечная программа под 2% для молодых семей и тех, кто строит свой дом tass.ru »

2021-09-03 10:01

Путин попросил Титова сформулировать предложения по уголовным делам бизнесменов

Президент России Владимир Путин попросил бизнес-омбудсмена Бориса Титова еще раз сформулировать предложения, связанные с продлением сроков следствия по уголовным делам, заведенным на предпринимателей. vz.ru »

2018-05-23 20:18

Фото: rosbalt.ru

Путин: Предложения России по совместной работе по ПРО были отклонены США

Россия создает новое оружие в ответ на действия США, которые развернули свою ПРО на территории других стран. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин... rosbalt.ru »

2018-03-01 13:40

Фото: tvzvezda.ru

Путин: после предложения Ельцина думал об одном – куда спрятать детей

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну признался, что отказался в первый раз принять предложение бывшего главы государства Бориса Ельцина стать премьер-министром страны. tvzvezda.ru »

2017-06-13 09:39

Путин: предложения по совершенствованию судебной системы уже согласованы

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии в рамках Петербургского экономического форума заявил, что пакет предложений по совершенствованию судебной системы уже согласован.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 15:28

Путин дал год на подготовку предложений по налогам после 2018 года

Президент России Владимир Путин потребовал за год подготовить предложения по ключевым параметрам налоговой системы на 2019 и последующие годы. Как говорится в перечне поручений, данных главой государства после послания Федеральному собранию, правительству РФ вместе с органами государственной власти субъектов РФ, Торгово-промышленной палатой, ведущими общественными объединениями предпринимателей надлежит «представить предложения по ключевым параметрам налоговой системы на 2019 год и на последующие годы». nsn.fm »

2016-12-06 22:04

Путин поручил ЦБ представить предложения по развитию финрынка РФ

Президент РФ Владимир Путин поручил Центробанку и кабинету министров подготовить предложения по развитию финансового рынка. Поручение дано по итогам Послания президента РФ Федеральному Собранию. Банку России совместно с правительством в целях стимулирования экономического роста необходимо подготовить и представить предложения по развитию финансового рынка, предусмотрев реализацию дифференцированного подхода к регулированию деятельности банков и создание условий для привлечения финансовых ресурсов в реальный utro.ru »

2016-12-06 21:35

Путин поручил подготовить предложения по Году российской нации

Президент России поручил администрации Кремля предоставить до 1 марта предложения о проведении Года единства российской нации. По словам президента, "это коснулось бы практически каждого этноса, каждого народа, который проживает в России". vesti.ru »

2016-12-05 19:46

Путин поручил представить предложения по Году единства российской нации до 1 марта

Президент России Владимир Путин поручил администрации Кремля до 1 марта представить предложения о проведении Года единства российской нации, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 18:28

Предложения от Медведева по кандидатуре нового главы МЭР Путин пока не получал

От председателя правительства предложения по кандидатуре нового главы Минэкономразвития президент РФ Владимир Путин еще не получал. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Когда можно ожидать поступление такого предложения, Песков не знает. vesti.ru »

2016-11-16 13:45

Фото: vz.ru

Политика: Путин поддержал идею "закона о российской нации"

В стране пора принять закон о российской нации. Об этом заявил президент на совещании с Советом по межнациональным отношениям. Представители проживающих на территории России народов и этносов смогут, например, получить привилегии в получении гражданства. vz.ru »

2016-10-31 22:50

Фото: pronedra.ru

Путин: Кремль поддержит предложения по организации круизов через Крым

Российский президент Владимир Путин заявил, что власти страны готовы поддержать частные предложения по организации морских круизов через Крымский полуостров. pronedra.ru »

2016-10-26 18:58

Путин поручил упростить налоговый режим для бизнеса

Президент России Владимир Путин по итогам прошедшей 3 октября встречи с представителями деловых кругов Оренбургской области дал ряд поручений Банку России и правительству по упрощению налогового режима для малого и среднего бизнеса и ведения внешнеторговых сделок. vz.ru »

2016-10-25 14:19

Путин: Курировать спорт, молодежную политику и туризм должен один вице-премьер

Курировать спорт, молодежную политику и туризм в России должен один вице-премьер, кадровые предложения будут сделаны в ближайшее время, заявил президент Владимир Путин. «Мы с председателем правительства обсуждали вопросы сфер, близких к спорту: молодежная политика, туризм. vz.ru »

2016-10-11 18:06

Фото: riafan.ru

Путин: РФ и Турция изучают предложения по сотрудничеству в сфере ВТС

Россия готова к взаимодействию с Турцией в сфере военно-технического сотрудничества, насыщению его крупными проектами. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. riafan.ru »

2016-10-10 22:17

Фото: ntv.ru

Путин выслушал жалобы и предложения бизнесменов Оренбургской области

Для поддержки сельского хозяйства в России могут создать специальную структуру аналог Фонда развития промышленности. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с бизнесменами Оренбургской области. ntv.ru »

2016-10-04 06:44

Фото: tvzvezda.ru

Путин поручил ОКР подготовить предложения по развитию спорта в РФ

Абстрагироваться от политики и поговорить сугубо о спортивных достижениях предложил президент РФ Владимир Путин главе Олимпийского комитета России Александру Жукову во время встречи в Кремле. tvzvezda.ru »

2016-09-14 18:00

Путин предложил расширить полномочия Генпрокуратуры по ограничению проверок бизнеса

Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре разработать предложения о расширении полномочий ведомства по ограничению внеплановых проверок бизнеса. «Вы представьте предложения по поводу расширения действия закона, о котором мы сейчас с вами говорим, с тем, чтобы увеличить возможности прокуратуры по ограничению внеплановых проверок», передает ТАСС слова президента на совещании с членами правительства в Кремле. vz.ru »

2016-07-22 17:01

Путин поручил разработать до октября предложения по обеспечению граждан жильем к 2025 году

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 октября текущего года совместно с региональными органами исполнительной власти подготовить предложения по программе обеспечения граждан жильем к 2025 г. vedomosti.ru »

2016-06-14 20:14