Путин рассказал о новом подъеме в экономике России

Путин рассказал о новом подъеме в экономике России
фото показано с : lenta.ru

2017-6-2 15:24

В экономике России началась новая фаза подъема, приток инвестиций превышает рост ВВП, заявил президент Владимир Путин на ПМЭФ-2017. Эти позитивные тенденции нужно поддержать, чтобы на рубеже 2020 года выйти на опережающие темпы экономического роста, выше мировых, подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

путин рассказал новом подъеме экономике россии

Путин рассказал, как сложно было удержать вертолет, которым он однажды пилотировал

Президент осмотрел военную технику в 344-м центре боевого применения и переучивания летного состава Минобороны РФ в Тверской области tass.ru »

2024-03-27 23:26

Путин рассказал, какое место занимает Россия в рейтинге самых читающих стран мира

Сегодня Россия занимает второе место в рейтинге самых читающих стран мира. На это внимание обратил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с работниками культуры Тверской области. life.ru »

2024-03-27 20:21

Путин рассказал о рычагах давления Запада на Ельцина

25 лет назад страны Запада обладали большим количеством рычагов давления на первого президента РФ Бориса Ельцина, из-за чего Россия была зависима и утрачивала полноту своего суверенитета. Об этом рассказал российский лидер Владимир Путин, комментируя уход страны из Косова в документальном фильме "Белград" об агрессии НАТО против Югославии на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-03-24 17:19

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об участии в решении о захвате аэропорта в Приштине

Президент России Владимир Путин рассказал о своем участии в решении о захвате военного аэропорта «Слатина» в Приштине в 1999 году. Во время событий в Югославии Путин занимал пост секретаря Совета безопасности РФ, и начальник Генштаба Анатолий Квашнин спросил его рекомендации по ситуации с аэропортом. lenta.ru »

2024-03-24 15:19

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о выравнивании зарплат в социальной сфере

Вопросом выравнивания зарплат в социальной сфере по регионам должны заниматься в Госдуме, однако над этим также должен активно работать кабмин, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, сейчас сложилась ситуация, когда люди выполняют одну и ту же работу, но получают при этом разную зарплату. lenta.ru »

2024-03-18 19:53

Фото: vz.ru

Путин рассказал о новой железной дороге в Севастополь через Донбасс и Новороссию

Президент России Владимир Путин на концерте, посвященном 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, заявил, что железная дорога в Крым через новые регионы станет альтернативой Крымскому мосту. vz.ru »

2024-03-18 19:38

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о своей стипендии

В годы учебы в университете президент России Владимир Путин получал стипендию в размере 40 советских рублей. Об этом он рассказал в ходе встречи с кандидатами в президенты РФ. Кандидат от КПРФ Николай Харитонов поделился, что его стипендия составляла 33 рубля 50 копеек. lenta.ru »

2024-03-18 19:37

Фото: vz.ru

Путин рассказал, что в студенчестве получал стипендию 40 рублей

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства рассказал, что будучи студентом он получал повышенную стипендию в размере 40 советских рублей. На встрече кандидат от КПРФ Николай Харитонов рассказал Путину, как во время своей предвыборной кампании встречался со студентами на Дальнем Востоке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 18:41

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о планах обменять Навального на заключенных на Западе россиян. Какое условие поставил президент?

Президент России Владимир Путин рассказал, что был согласен обменять Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) на российских заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-03-18 08:43

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о создании будущего России с оружием в руках

Президент Владимир Путин заявил, что россияне вынуждены создавать будущее своей страны с оружием в руках. Таким образом он объяснил высокую явку на выборах президента страны. Явка на выборах президента превысила 74 процента. lenta.ru »

2024-03-18 04:52

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о судьбе военных НАТО на Украине

Владимир Путин заявил об осведомленности России о присутствии военных НАТО на Украине. «Ничего хорошего в этом нет, прежде всего для них, потому что они там погибают и в большом количестве», — добавил глава государства. lenta.ru »

2024-03-18 02:09

Путин рассказал Life.ru, как будет отмечать победу на выборах

Life.ru спросил у Владимира Путина, как он будет отмечать победу на выборах президента России. Глава государства подчеркнул, что сегодня у него ещё много дел. life.ru »

2024-03-18 00:51

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о готовившемся обмене Навального на заключенного на Западе

Президент Владимир Путин сообщил, что был согласен обменять Алексея Навального на заключенного на Западе. По словам главы государства, у него было одно условие — чтобы Навальный больше никогда бы не возвращался в Россию. lenta.ru »

2024-03-18 00:30

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об отношениях с Китаем

Отношения между Россией и Китаем очень устойчивы и дополняют друг друга, поскольку есть множество совпадающих точек. Об этом заявил Владимир Путин. Он выразил уверенность, что в ближайшие годы Москва будет только наращивать отношения с Пекином. lenta.ru »

2024-03-18 00:25

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о своих надеждах в отношении России

Россия должна стать еще крепче, сильнее, эффективнее. Об этом заявил Владимир Путин в своем избирательном штабе. Он указал, что перед Россией стоит множество задач. Все планы по развитию страны, безусловно, будут решены, а цели — достигнуты. lenta.ru »

2024-03-17 23:49