Путин: В СМИ США часто искажают действительность, они "научат нехорошему"

2023-10-13 17:13

Для американских СМИ искажение действительности — обычная практика, они "научат нехорошему". Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, беседуя с журналистами.

Подробнее читайте на ...

путин сми сша искажают действительность научат нехорошему

Путин разрешил признать неудачи на Украине государственным СМИ

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Первая информация о неудачах стала поступать через несколько недель после общения президента с людьми, которые побывали на передовой. Встреча, о которой официально не сообщалось, прошла незадолго до объявления мобилизации в России. kapital-rus.ru »

2022-10-07 14:05

Путин: Россия не бросит Донбасс

Во время встречи с главами ведущих российских СМИ Путин признался, что у него перед глазами до сих пор стоят дети, раненые в Донбассе. "Донбасс мы не бросим несмотря ни на что", – заверил президент. vesti.ru »

2021-02-14 01:29

Фото: tass.ru

Путин: СМИ должны быть ответственными, а не молоть все, что вздумается

Президент подчеркнул, что со стороны государства контроль над информационной повесткой невозможен, поскольку появилось большое число медиаресурсов в интернете tass.ru »

2020-10-07 09:31

Путин и СМИ. Все пресс-конференции президента в одной гифке

Завершилась очередная пресс-конференция Владимира Путина. Она стала юбилейной, 15-й по счёту, и запомнилась как рекордным количеством журналистов, так и серией ярких высказываний. Life объединил все главные факты с этой и предыдущих пресс-конференций в одну короткую гифку. life.ru »

2019-12-19 17:05

Путин раскритиковал европейские СМИ за манипуляцию общественным мнением

Президент России Владимир Путин заявил, что многие европейские СМИ утратили связь со своими прошлыми ценностями и превратились в орудие для манипуляции общественным мнением. Такую точку зрения Путин выразил при поздравлении коллектива редакции и читателей со 150-летием со дня выхода первого номера газеты La Stampa - одного из старейших периодических изданий Италии и всей Европы. vz.ru »

2017-02-09 10:43

Путин ждет от СМИ объективности

Российский президент Владимир Путин считает главной задачей СМИ донесение до читателей объективной и правдивой информации, распространению которой должны способствовать власти. Он заявил об этом на медиафоруме, посвященном 75-летию МИА "Россия сегодня". utro.ru »

2016-06-07 12:55

Фото: ntv.ru

СМИ: Путин отказался "торговать суверенитетом" ради роста экономики

Владимир Путин в заключительной речи на заседании президиума экономического совета заявил, что Россия не станет торговать суверенитетом ради привлечения иностранных инвестиций и сокращения технологического отставания. ntv.ru »

2016-05-30 09:04

Фото: ntv.ru

СМИ: Путин раскритиковал предложение Кудрина "снизить геополитическую напряженность"

Владимир Путин в заключительной речи на заседании президиума экономического совета заявил, что Россия не станет торговать суверенитетом ради привлечения иностранных инвестиций и сокращения технологического отставания. ntv.ru »

2016-05-30 09:04

Фото: pronedra.ru

СМИ: Путин отказался торговать российским суверенитетом

В ходе заседания совета по экономике, которое состоялось на прошлой неделе, эксперты предложили президенту Владимиру Путину своё видение способов стимулирования экономического сектора. pronedra.ru »

2016-05-30 05:47

Фото: pronedra.ru

СМИ: Путин помиловал Савченко после переговоров с Порошенко

Решение помиловать Надежду Савченко российский президент Владимир Путин принял после переговоров с украинским коллегой Петром Порошенко. pronedra.ru »

2016-05-26 11:43

Фото: vz.ru

Политика: Россия только выиграет от обмена Савченко

Обмен гражданки Украины Савченко на российских граждан Александрова и Ерофеева вызвал в России неоднозначную реакцию. Она еще более заметна на фоне ликующей Украины, чьи власти устроили из возвращения Савченко национальный праздник. vz.ru »

2016-05-25 21:32

СМИ: Путин стал голосом консерваторов в Европе

Напряженность в отношениях между Россией и Западом нельзя объяснять простым конфликтом интересов, у этого противостояния есть важная идеологическая подоплека, заявил аналитик Матье Слама в интервью французской Le Figaro. oko-planet.su »

2016-05-23 11:41

Фото: vestikavkaza.ru

Путин готовится к экстренному визиту в Баку - СМИ

Президент России Владимир Путин в самое ближайшее время может совершить однодневный визит в Баку. По данным источника, уже было дано поручение о подготовке самолета главы российского государства для вылета в столицу … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 14:08