Путин внёс в Госдуму проект закона "О гражданстве Российской Федерации"

2021-12-29 10:39

Отмечается, что положения документа ориентированы на предоставление гражданства людям, которые живут в РФ и "способны органично включиться в систему позитивных социальных связей".

Подробнее читайте на ...

путин внёс госдуму проект закона гражданстве российской федерации

Путин внёс в Совет Федерации кандидатуру Подносовой на пост главы Верховного суда

Президент России Владимир Путин внёс на согласование в Совет Федерации кандидатуру заместителя председателя Верховного суда Ирины Подносовой на пост главы ВС. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Комитета по конституционному законодательству и госстроительству верхней палаты парламента Андрей Клишас. life.ru »

2024-04-09 10:56

Путин внёс в Госдуму законопроект о денонсации Конвенции о защите нацменьшинств

Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект о денонсации Рамочной конвенции Совета Европы о защите национальных меньшинств. Документ опубликован в думской электронной базе. Согласно ему, Россия планирует отказаться от подписанной в Страсбурге 28 февраля 1996 года Конвенции о защите нацменьшинств. life.ru »

2023-09-29 13:25

Путин внёс законопроект об отмене уведомления СЕ о введении военного положения

Президент России Владимир Путин внёс в Госдуму проект федерального конституционного закона об отмене необходимости уведомлять генерального секретаря Совета Европы о введении и прекращении действия в РФ военного или чрезвычайного положения. life.ru »

2023-08-09 10:44

Путин внёс в Госдуму законопроект о двойном гражданстве с Абхазией

Президент РФ Владимир Путин внёс в Государственную думу законопроект о ратификации соглашения с Абхазией о двойном гражданстве. Сам этот документ был подписан ещё 27 сентября 2022 года в Москве. Текст законопроекта уже есть в электронной базе нижней палаты парламента. life.ru »

2023-05-31 18:55

Путин внёс на рассмотрение в Госдуму договор с Сирией о взаимной выдаче преступников

Президент РФ Владимир Путин внёс на ратификацию в Госдуму соглашение между Россией и Сирией, в котором стороны обязуются выдавать друг другу преступников. Документ появился в думской электронной базе. life.ru »

2023-03-04 11:27

Путин внёс на ратификацию в Думу протокол о сотрудничестве ОДКБ в сфере биобезопасности

Президент РФ Владимир Путин внёс на ратификацию в Госдуму протокол об изменениях в Устав Организации Договора о коллективной безопасности. По нему члены ОДКБ сотрудничают, в частности, в сфере биобезопасности. life.ru »

2023-03-02 19:27

Путин внёс в Госдуму законопроект о приостановке участия России в ДСНВ

Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект, согласно которому Москва приостанавливает участие в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ/СНВ-3). Проект закона появился в думской электронной базе. life.ru »

2023-02-21 22:51

Путин внёс изменения в указ о порядке установления уровней террористической опасности

Российский президент Владимир Путин внёс изменения в указ об уровнях террористической опасности. Данный документ обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-01-31 15:21

Фото: nsn.fm

Путин внёс в Госдуму законопроект о прекращении действия договоров Совета Европы

Президент РФ Владимир Путин внёс на рассмотрение в Госдуму законопроект, предусматривающий прекращение действия в отношении России международных договоров Совета Европы nsn.fm »

2023-01-17 18:35

Путин внёс в Госдуму проект о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию. life.ru »

2023-01-09 11:15

Путин внёс на согласование в Совет Федерации кандидатуры прокуроров новых регионов России

Президент России Владимир Путин внёс в Совет Федерации на согласование кандидатуры прокуроров Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщила пресс-служба верхней палаты российского парламента со ссылкой на председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрея Клишаса. life.ru »

2022-12-22 11:26

Путин внёс в Госдуму проекты о принятии новых регионов в состав России

Президент РФ Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы проекты федеральных конституционных законов о принятии в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщили в комитете по госстроительству и законодательству. life.ru »

2022-10-02 15:15

Путин внёс на ратификацию в Думу соглашение с Таджикистаном об объединённой системе ПВО

Планируется, что она станет составной частью общей системы противовоздушной обороны государств — участников СНГ. life.ru »

2021-11-23 21:29

Путин внёс свои предложения в народную программу "Единой России"

Инициативы президента предусматривают как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны. life.ru »

2021-08-25 09:54

Путин внёс в Госдуму законопроект о праве Генпрокуратуры защищать интересы России в иностранных судах

Российский лидер также внёс в нижнюю палату парламента документ, согласно которому Генпрокуратура сможет обращаться в Конституционный суд с обжалованием решений зарубежных инстанций. life.ru »

2021-06-01 10:02

Путин внёс в Госдуму законопроект о выходе России из Договора по открытому небу

Ранее денонсацию соглашения одобрило российское правительство, а представителем главы государства в парламенте по этому вопросу стал замминистра иностранных дел. life.ru »

2021-05-11 08:50