Путин: выход из ограничений по коронавирусу должен быть спокойным и скорым

Путин: выход из ограничений по коронавирусу должен быть спокойным и скорым
фото показано с : nsn.fm

2020-6-6 16:41

Российский лидер Владимир Путин считает, что стране необходимо как можно скорее выйти из ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса

Подробнее читайте на ...

путин выход ограничений коронавирусу спокойным скорым

Фото: 5-tv.ru

Путин: выход РФ из международных институтов не означает игнорирование прав

Некоторые организации замечены в том, что они не просто не замечают, а даже поощряют проявление русофобии, отметил российский лидер. 5-tv.ru »

2023-12-05 00:52

Путин нашел выход для России при отказе мира от нефти

Президент России Владимир Путин признал, что потребление нефти в мире начнет падать через пять лет. Поэтому он предложил обратить внимание на нефтехимию, которую назвал «очень перспективной» и наделенной «огромным потенциалом роста». kapital-rus.ru »

2020-12-01 18:02

Путин: выход США из ДРСМД связан с их опасениями по азиатскому направлению

Американцы поступили изощренно, придумав повод выхода из ДРСМД. При этом их действия связаны с опасениями по азиатскому направлению. Соответствующее заявление было сделано президентом России на заседании Совета глав государств СНГ. tvzvezda.ru »

2019-10-11 10:57

Путин: выход США из ДРСМД расшатывает несущие конструкции глобальной безопасности

Действия США, которые привели к ликвидации Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), неизбежно повлекут за собой расшатывание глобальной безопасности, включая Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений и Договор о нераспространении ядерного оружия. vesti.ru »

2019-08-05 16:49

Путин: Выход США из ДРСМД серьёзнейшим образом осложнил ситуацию в мире

Этот шаг породил серьёзные риски, и ответственность за его последствия лежит целиком на американской стороне. Президент России Владимир Путин выступил с официальным заявлением, в котором резко осудил выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). life.ru »

2019-08-05 16:13

Путин: выход США из ДРСМД требует особого внимания ФСБ

Выход Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также расширение военного присутствия НАТО у российских границ – все это расшатывает мировую безопасность и негативно сказывается на оперативной обстановке", заявил Владимир Путин на коллегии ФСБ. vesti.ru »

2019-03-06 14:30

Путин: выход США из ДРСМД может привести к обрушению системы контроля над вооружениями

Президент при этом отметил, что ничто не мешает обсуждать с другими государствами модернизацию договора или выработку нового соглашения в этой сфере tass.ru »

2018-12-18 13:58

Путин: выход Штатов из ДРСМД может привести к неконтролируемой гонке вооружений

Возможный выход Соединенных Штатов из договора по ракетам средней и меньшей дальности, а также неясная позиция Вашингтона по ядерным арсеналам могут привести к неконтролируемой гонке вооружений. Поэтому странам БРИКС важно придерживаться единой позиции в этом вопросе, что благотворно скажется на мировой безопасности, заявил Владимир Путин на саммите "Большой двадцатки". vesti.ru »

2018-11-30 18:15

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: выход США из ядерной сделки дестабилизирует обстановку

Президент России Владимир Путин считает, что выход Соединенных Штатов из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД) может дестабилизировать обстановку. Такое заявление он сделал на расширенном заседании саммита … vestikavkaza.ru »

2018-06-10 10:56

Фото: gordonua.com

Путин: Выход США из ядерной сделки с Ираном способен дестабилизировать обстановку

Россия выступает за неукоснительное выполнение Совместного всеобъемлющего плана действий, заключенного Ираном с США, Россией, Китаем, Великобританией, Францией и Германией, заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-06-10 09:54

Фото: rosbalt.ru

Путин: Выход США из ядерной сделки с Ираном дестабилизирует весь регион

Выход Вашингтона из Совместного и всеобъемлющего плана действий (СВПД) негативно влияет на стабильность в регионе. Такое заявление сделал глава России... rosbalt.ru »

2018-06-10 09:25

Путин: Выход США из ядерной программы способен дестабилизировать обстановку

Выход США из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД) способен привести к дестабилизации обстановки, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2018-06-10 08:16

Фото: versia.ru

Путин: выход США из ядерной сделки с Ираном это ошибка

В ходе разговора со своим турецким коллегой президент России Владимир Путин назвал ошибкой решение Соединенных Штатов выйти из соглашения по иранскому атому. versia.ru »

2018-05-11 09:44