Результатов: 48

Посол РФ в Ливане сообщил о необходимости избежать неконтролируемой конфронтации в регионе

Александр Рудаков сообщил, что "несмотря на напряженность, обстановка в Ливане в целом сносная" tass.ru »

2024-4-12 16:16

Канцлер Австрии боится "неконтролируемой эскалации" на Украине по вине Макрона

Канцлер Австрии Карл Нехаммер признался, что не согласен с агрессивной риторикой президента Франции Эмманюэля Макрона по вопросам украинского конфликта. По его словам, для достижения мира нужно следовать "принципу предосторожности". Об этом канцлер сказал в интервью Le Figaro. life.ru »

2024-4-6 11:03

«В 2024 году ждут серьезные перемены»: В Госдуме высказались о неконтролируемой миграции

Об этом политик написал в телеграм-канале. Миронов обратил внимание на заявление президента РФ Владимира Путина: в вопросе мигрантов должен соблюдаться этнокультурный баланс. «Это значит, что, во-первых, не должно быть никакой массовой и тем более неконтролируемой миграции. kapital-rus.ru »

2023-12-8 17:33

Ле Пен призвала остановить поток неконтролируемой миграции во Францию

Лидер парламентской фракции "Национального объединения" считает, что это поможет решить проблему беспорядков в стране tass.ru »

2023-7-4 19:28

Психолог Бибигуль Кушалиева рассказала, как бороться с неконтролируемой раздражительностью

В современном мире, особенно в условиях мегаполисов, люди часто страдают от неконтролируемой раздражительности. Психолог Бибигуль Кушалиева дала совет, как эту проблему распознать и как с ней справляться. riafan.ru »

2023-6-23 07:07

Глава КНШ ВС США Милли допустил возможность неконтролируемой эскалации отношений с Китаем из-за какого-либо инцидента

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли заявил, что существует возможность неконтролируемой эскалации отношений с Китаем из-за какого-либо инцидента или события, но он считает такое развитие событий маловероятным. vz.ru »

2023-4-1 01:32

Рубини предрек идеальный шторм в мире в виде рецессии, долгов и неконтролируемой инфляции

Экономист Нуриэль Рубини, который предсказал мировой кризис в 2008 году, заявил о том, что в 2023 году финансовые рынки ждет идеальный шторм в виде сочетания рецессии, долгового кризиса и неконтролируемой инфляции. news.mail.ru »

2023-3-7 11:06

Посольство РФ обвинило Британию в провокации неконтролируемой эскалации на Украине

В российском диппредставительстве в Лондоне считают, что западные страны заинтересованы в затягивании конфликта Москвы и Киева tass.ru »

2023-2-24 00:23

Постпред России предупредил о неконтролируемой эскалации из-за СВПД

Тупик на переговорах в Вене по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) вызывает риск неконтролируемой эскалации. «Тупик на переговорах в Вене по восстановлению СВПД чреват неконтролируемой эскалацией», - написал он. lenta.ru »

2023-2-8 09:48

Дипломат предупредил о риске "неконтролируемой эскалации" из-за тупика по Ирану

Тупиковая ситуация в переговорах по Совместному всеобъемлющему плану действий, касающемуся иранской ядерной программы, может привести к неуправляемой эскалации. Об этом предупредил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-2-8 04:23

Ульянов предупредил о неконтролируемой эскалации из-за тупика в восстановлении СВПД

Решение приняли с учетом того, что многие страны и организации воздерживаются от прямых контактов с сирийскими властями, сообщил исполняющий обязанности министра общественных работ и транспорта Али Хамие tass.ru »

2023-2-8 02:03

Президент Франции Макрон заявил о необходимости избегать «любой неконтролируемой эскалации» в противостоянии на Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал избегать «любой неконтролируемой эскалации» в конфликте на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на трансляцию пресс-конференции. argumenti.ru »

2022-12-2 22:01

Макрон призвал избегать "любой неконтролируемой эскалации" в конфликте на Украине

По словам президента Франции, страна "всегда придерживается одной позиции - помогать Украине сопротивляться, не поступаться общими ценностями" tass.ru »

2022-12-1 21:45

МИД РФ предупредил США и НАТО об опасности неконтролируемой эскалации

По словам замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова, всё большая вовлечённость США и Европы в конфликт на Украине вынуждает Россию идти на контрмеры. versia.ru »

2022-10-11 10:58

Рябков предупредил США и Европу о возможности неконтролируемой эскалации

Замглавы МИД России Сергей Рябков предупредил США и Европу, что ситуация грозит обернуться неконтролируемой эскалацией, если Запад будет все больше вовлекаться в конфликт на Украине. «Россия будет вынуждена предпринимать адекватные контрмеры, в том числе асимметричного характера», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2022-10-11 08:18

Рябков заявил, что РФ предупреждает США и Запад об опасности неконтролируемой эскалации

Москва предупреждает Вашингтон и другие западные столицы об опасности неконтролируемой эскалации, но из-за все большей вовлеченности Соединенных Штатов и Европы в конфликт вокруг Украины Российская Федерация будет вынуждена предпринимать адекватные контрмеры, в том числе асимметричные. tvzvezda.ru »

2022-10-11 07:47

Названа причина неконтролируемой тяги к перекусам

Неконтролируемые перекусы — это попытка мозга сбежать от стресса, объяснила аллерголог-иммунолог, диетолог Антонина Саволюк. Она указала, что такой способ отвлечься от проблем может привести к нарушениям здоровья. lenta.ru »

2022-9-27 07:00

Американские эксперты предупредили о неконтролируемой ядерной войне

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Эксперт американской Ассоциации по контролю над вооружением предупредил об опасности развития неконтролируемой ядерной войны. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-1 20:17

Появилось первое фото неконтролируемой китайской ракеты «Чанчжэн-5»

Команда Virtual Telescope Project опубликовала первую фотографию китайской тяжелой ракеты-носителя Long March 5B («Чанчжэн-5»), которая вечером 8 мая может упасть на Землю. argumenti.ru »

2021-5-7 12:29

Рогозин назвал возможную дату падения на Землю неконтролируемой китайской ракеты

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал возможную дату падения на Землю китайской тяжелой ракеты-носителя Long March 5B, которая вышла из-под контроля после запуска. Специалисты считают, что 18-тонная ступень ракеты может сойти с орбиты и упасть на Землю в субботу, 8 мая. lenta.ru »

2021-5-6 21:30

Эксперт оценил возможность падения неконтролируемой китайской ракеты на Россию

Главный аналитик ГЛОНАСС, член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин оценил возможность падения китайской тяжелой ракеты-носителя Long March 5B, которая вышла из-под контроля после запуска, на территорию России. Его слова в среду, 5 мая, приводит НСН. lenta.ru »

2021-5-5 17:29

Стало известно о возможном падении на Землю неконтролируемой китайской ракеты

Стало известно, что китайская тяжелая ракета-носитель Long March 5B, которая вышла из-под контроля после запуска, может войти в атмосферу и упасть на Землю. При этом место возможного падения не уточняется. lenta.ru »

2021-5-5 13:33

Ouest-France: Научный совет Франции опасается «неконтролируемой» эпидемии после праздников

После праздников во Франции может резко вырасти число заболевших коронавирусом, а его распространение грозит выйти из-под контроля, пишет Ouest-France со ссылкой на прогнозы Научного совета при французском правительстве. russian.rt.com »

2021-1-1 09:55

Главный инфекционист США предупредил о «неконтролируемой вспышке» коронавируса

Главный инфекционист США Энтони Фаучи предупредил о возможной неконтролируемой вспышке коронавируса. Выступая перед Конгрессом, Фаучи отметил, что ученые надеются создать вакцину против коронавируса к поздней осени — ранней зиме. lenta.ru »

2020-5-12 20:19

Марчук: В отчетах ОБСЕ не пишут, что их патрули не имеют доступа к неконтролируемой части границы Украины и РФ. В ОБСЕ к этому уже привыкли

Согласно Минскому протоколу, РФ должна создать условия для размещения патрульных баз ОБСЕ вдоль неконтролируемой части границы с Украиной, отметил экс-представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук. gordonua.com »

2019-11-5 16:36

«Игра мускулами» США ведет мир к неконтролируемой гонке вооружений

Об этом на внеочередном заседании Совбеза ООН заявил исполняющий обязанности российского постпреда Дмитрий Полянский. 5-tv.ru »

2019-8-23 04:45

РФ предостерегла от неконтролируемой гонки вооружений, напомнив об угрозе человечеству

Исполняющий обязанности постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский предостерег на заседании Совбеза от неконтролируемой гонки вооружений, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-8-23 01:17

Россия выразила обеспокоенность неконтролируемой гонкой вооружений

Постпред России в ООН Дмитрий Полянский на заседании Совета безопасности заявил, что мир находится на грани неконтролируемой гонки вооружений nsn.fm »

2019-8-23 00:33

Зампостпреда РФ в ООН предостерёг США от неконтролируемой гонки вооружений

Как заявил российский дипломат, США и "подхрюкивающие им страны" вопреки фактам и здравому смыслу сваливают всё с больной головы на здоровую, обвиняя Россию во всех смертных грехах. Геополитические амбиции США могут спровоцировать начало неконтролируемой гонки вооружений, заявил исполняющий обязанности постпреда РФ в ООН Дмитрий Полянский. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 00:26

Российский дипломат: действия США ведут к неконтролируемой гонке вооружений

На Совете Безопасности ООН в Нью-Йорке обсудили последствия одностороннего выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), который может привести к гонке вооружений. vesti.ru »

2019-8-23 00:11

Путин: выход Штатов из ДРСМД может привести к неконтролируемой гонке вооружений

Возможный выход Соединенных Штатов из договора по ракетам средней и меньшей дальности, а также неясная позиция Вашингтона по ядерным арсеналам могут привести к неконтролируемой гонке вооружений. Поэтому странам БРИКС важно придерживаться единой позиции в этом вопросе, что благотворно скажется на мировой безопасности, заявил Владимир Путин на саммите "Большой двадцатки". vesti.ru »

2018-11-30 18:15

Путин: возможный отказ США от ДРСМД создает риск неконтролируемой гонки вооружений

Президент заявил, что Россия исходит из того, что страны БРИКС будут выступать с единых согласованных позиций по ситуации в сфере нераспространения и разоружения tass.ru »

2018-11-30 17:28

РФ сохраняет голову холодной: эксперт оценил вероятность неконтролируемой гонки вооружений

Российская Федерация не станет ввязываться в новую гонку вооружений, так как ей не нужно глобальное мировое доминирование, считает военный аналитик Андрей Кошкин. riafan.ru »

2018-11-23 19:56

Зампред Европарламента указал на риск неконтролируемой войны из-за ударов США и союзников

Димитрис Пападимулис высказался в поддержку "политическим и дипломатическим инициативам по разрядке и миру в многострадальной Сирии" tass.ru »

2018-4-14 11:07

На ДФС обнаружили прорыв линии электропередач на неконтролируемой территории, - Зубко

Сегодня около 9:00 при попытке запустить Донецкую фильтровальную станцию (ДФС) был обнаружен прорыв линии электропередач на неконтролируемой Украиной территории, сейчас стороны согласовывают проведение ремонтных работ. news.mail.ru »

2017-6-4 13:43

Меркель пообещала избежать неконтролируемой миграции беженцев

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ее правительство не допустит повторения неконтролируемой миграции, как в 2015 году, когда в Германию въехали сотни тысяч беженцев. Об этом Меркель заявила на съезде партии «Христианско-демократический союз» в Эссене, сообщает агентство Bloomberg. news.yandex.ru »

2016-12-6 16:00

Ангела Меркель признала опасность неконтролируемой миграции

Канцлер Германии Ангела Меркель признала, что среди более миллиона сирийских беженцев, которые сейчас живут в ФРГ, могут скрываться террористы. Однако несмотря на то, что критики миграционной политики Берлина бьют тревогу уже давно, ранее лидер страны упорно отстаивала политику открытых дверей. russian.rt.com »

2016-7-12 19:29

Пушков подложил Порошенко мину «неконтролируемой» Савченко

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко для президента Украины Петра Порошенко является «миной неконтролируемого действия». riafan.ru »

2016-5-26 11:04

Насилие порождает насилие: эксперты спорят о связи между терактами и неконтролируемой миграцией

В последние годы из стран Ближнего Востока и Северной Африки хлынул небывалый поток беженцев, вынужденных покинуть родину из-за конфликтов в регионе. Многие европейцы опасаются, что среди приезжих могут скрываться боевики «Исламского государства»; на фоне терактов в Париже и Брюсселе в странах ЕС отмечают рост исламофобии. russian.rt.com »

2016-3-25 01:17