Путин заметил просчет Запада в позиции российского народа

Путин заметил просчет Запада в позиции российского народа
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 12:26

Президент России Владимир Путин заявил, что западные страны просчитались и столкнулись с твердой позицией российского народа. Он добавил, что страны Запада хотели «принести разлад и ослабить изнутри» нашу страну, а также сделать с Россией то же, что и с Украиной, однако этого не вышло.

Подробнее читайте на ...

путин заметил просчет запада позиции российского народа

Фото: lenta.ru

Путин заметил покосившиеся дома в российском городе

Президент России Владимир Путин пожаловался на покосившиеся дома в Архангельске. Строения, которые «фактически ложатся на бок», к удивлению президента, не занесены в категорию ветхого жилья. Путин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину и министру строительства Иреку Файзуллину проследить за решением данной проблемы. lenta.ru »

2023-12-11 18:13

Путин заметил попытки расколоть общество России извне "изощрёнными технологиями"

Внешние силы пытаются дестабилизировать и расколоть российское общество извне, используя при этом изощрённые технологии. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время совещания по ситуации в Дагестане. life.ru »

2023-10-30 21:49

Путин заметил попытки стравливать мусульман и иудеев ради мировой "волны хаоса"

Россия видит попытки некоторых сил спровоцировать дальнейшую эскалацию мировых конфликтов, запустить "волну хаоса и взаимной ненависти". Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с представителями всех основных религиозных конфессий РФ. life.ru »

2023-10-25 21:03

Путин заметил отсутствие Полунина на церемонии награждения в Кремле

Президент РФ Владимир Путин обратил внимание на отсутствие артиста балета Сергея Полунина на церемонии награждения в Кремле. Напомним, ранее стало известно, что Полунин был удостоен премии президента для молодых деятелей культуры. tvzvezda.ru »

2023-03-22 18:43

Фото: social.mk.ru

Путин заметил отсутствие артиста балета Полунина на награждении в Кремле

В среду в Кремле на церемонии вручения премии молодым деятелям культуры и искусства президент РФ Владимир Путин обратил внимание на отсутствие одного из лауреатов — танцора балета Сергея Полунина, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-03-22 17:24

Фото: lenta.ru

Путин заметил ситуацию с беспилотниками у границ России

Необходимо проанализировать ситуацию, которая наблюдается с беспилотниками рядом с границами России, заявил президент страны Владимир Путин. Глава государства заметил, что российские военные научились эффективно отражать атаки, при которых применяются БПЛА. lenta.ru »

2021-11-02 14:37

Путин заметил, что еще многие россияне живут по принципу «после нас хоть потоп»

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 5 июня, заявил, что в стране еще многие живут по принципу "после нас хоть потоп". Глава государства также оценил подобную позицию. argumenti.ru »

2020-06-05 16:10

Путин рассказал о настоящих героях среди молодежи

Президент Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции заметил, что среди молодежи много героев, в том числе указал на волонтеров и активистов поисковых групп. Журналист «Интерфакса» напомнила президенту о задержаниях рэперов. vz.ru »

2018-12-20 13:14

Путин заметил, что в соцсетях не хватает позитивных сообщений

Владимир Путин принял участие в работе молодёжного образовательного форума "Машук-2018" в Пятигорске. В ходе встречи с молодёжью он высказал мнение, что в соцсетях не хватает позитивного контента. argumenti.ru »

2018-08-15 17:59

Фото: tvzvezda.ru

Путин не заметил отремонтированных к его приезду дорог в Йошкар-Оле

Владимир Путин не заметил в Йошкар-Оле отремонтированных к приезду президента дорог. Один из участников форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) рассказал главе России, как в городе были отремонтированы несколько «убитых» дорог прямо накануне визита Путина. tvzvezda.ru »

2016-04-25 15:59

Фото: lenta.ru

Путин не заметил в Йошкар-Оле отремонтированных дорог

Президент России Владимир Путин во время форума Общероссийского народного фронта в Йошкар-Оле заявил, что не заметил отремонтированных дорог в городе. Так он прокомментировал слова участника мероприятия о том, что к приезду главы государства в столице республики было починено несколько «убитых» дорог. lenta.ru »

2016-04-25 15:49