Путин жестко отчитал руководство шахты «Листвяжная»: «Только деньги считаете?»

2021-12-2 19:49

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. На совещании по ситуации с угольными шахтами в Кузбассе президент РФ резко отчитал присутствовавших главу совета директоров и совладельца компании «СДС-Уголь», в чьей собственности находится печально известная шахта «Листвяжная».

Подробнее читайте на ...

путин жестко отчитал руководство шахты листвяжная деньги считаете

Путин жестко обозначил морские границы России

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Поздравляя моряков с профессиональным праздником, президент России Владимир Путин сформулировал новую морскую доктрину России. Об этом «ФедералПресс» заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Каргаполов. fedpress.ru »

2022-07-31 18:33

Фото: lenta.ru

Путин жестко поставил перед Байденом вопрос о возвращении дипсобственности

В ходе переговоров, прошедших 7 декабря, президент России Владимир Путин в жесткой форме поставил вопрос о возвращении дипломатической собственности России в США перед своим американским коллегой Джо Байденом. lenta.ru »

2021-12-13 10:36

Фото: utro.ru

Путин жестко ответил Сокурову на предложение "отпустить" Кавказ из России

Лидер нации призвал кинорежиссера не будить лихо по теме межнациональных отношений и хорошо подумать, прежде чем предлагать что-либо по вопросам государственного устройства utro.ru »

2021-12-10 17:34

Путин жестко раскритиковал правительство из-за роста цен

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе совещания с кабмином жестко раскритиковал работу правительства из-за роста цен на базовые продукты питания. Глава государства подчеркнул, что власти страны обязаны думать о том, как и чем питаются россияне, особенно сейчас, когда доходы граждан упали, а количество безработных увеличивается. kapital-rus.ru »

2020-12-13 14:45

Фото: riafan.ru

Путин жестко раскритиковал власти Красноярского края из-за ЧП в Норильске

Президент России Владимир Путин подверг жесткой критике власти Красноярского края, которые не отреагировали на ЧП в Норильске. riafan.ru »

2020-06-03 17:07

Фото: riafan.ru

Путин жестко раскритиковал резолюцию Европарламента о Второй мировой войне

Путин жестко раскритиковал резолюцию Европарламента о том, что якобы СССР несет ответственность за начало Второй мировой войны. riafan.ru »

2019-12-24 16:36

Путин жестко раскритиковал срыв сроков ввода ФАПов на селе

Президент Владимир Путин назвал «разгильдяйством и хамством» срыв сроков ввода фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) на селе. Об этом сообщает ТАСС. Ранее сопредседатель центрального штаба ОНФ Леонид Рошаль заявил, что ремонт, строительство больниц и ФАПов во многом зависит от работы региональных властей. oko-planet.su »

2019-12-23 21:41

Путин жестко раскритиковал Ленина

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение режиссера Александра Сокурова придумать Россию заново, заметив, что в свое время этим занимался Владимир Ленин (Ульянов), который этим заложил мину под тысячелетнюю российскую государственность. vz.ru »

2019-12-10 19:17

Путин жестко высказался о фальсификациях на выборах

Изменения в избирательной системе должны повышать открытость выборов и защищать их от любого вмешательства, заявил Владимир Путин. По его словам, любые попытки "нечистой игры" следует жестко пресекать. tvc.ru »

2018-10-30 17:32

Фото: riafan.ru

Путин говорил жестко, но не угрожающе на переговорах с Порошенко в 2015 году — Песков

Президент России Владимир Путин на переговорах в формате «нормандской четверки» с главой Украины Петром Порошенко в 2015 году говорил жестко и однозначно, однако не использовал угрожающих формулировок. riafan.ru »

2018-09-02 17:00

Фото: riafan.ru

Путин жестко ответил польскому журналисту: Не нужно придумывать, повзрослейте уже

Президент подчеркнул, что дело о падении самолета Качиньского было давно расследовано с участием польских специалистов. riafan.ru »

2017-12-14 14:47

Путин жестко потребовал ликвидировать свалку в Балашихе

Свалка в Балашихе, на которую жители пожаловались в ходе "Прямой линии" с Владимиром Путиным, с 23 июня будет закрыта. Такое распоряжение власти Подмосковья дали после совещания президента с членами правительства. vesti.ru »

2017-06-22 20:32