Путина попросили победить коррупцию в Мексике

Путина попросили победить коррупцию в Мексике
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-15 10:18

В Сети появилась петиция на испанском языке, обращенная к российскому президенту Владимиру Путину. Автор документа, Freppo Sovietico, просит главу РФ вмешаться в ситуацию в Мексике и решить вопрос с коррупцией.

Подробнее читайте на ...

путина попросили победить коррупцию мексике

Путина попросили установить надзор за помилованными за участие в «спецоперации»

Правозащитники попросили Путина установить надзор за бывшими заключенными, помилованными за участие в «спецоперации». Их освобождение может нарушать права россиян, которые ранее пострадали от их действий, заявили в Фонде поддержки пострадавших от преступлений. forbes.ru »

2024-01-13 12:23

Фото: lenta.ru

Путина попросили провести газ в пустую деревню

На прямой линии 14 декабря президента России Владимира Путина попросили провести газ в село Елпатьево Ярославской области. Однако в ярославской администрации сообщили, что газ в деревню проводить нецелесообразно, поскольку в ней прописан один человек, а 11 человек приезжают на время. lenta.ru »

2023-12-14 18:23

Фото: lenta.ru

Путина попросили запретить слово «инфоцыгане»

Президент Владимир Путин ответил на призыв запретить в интернете использование слова «инфоцыгане». С такой просьбой к президенту обратилась глава Национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер. lenta.ru »

2023-05-19 18:14

Фото: social.mk.ru

Путина попросили ввести новый праздник в честь Татарского

Член комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов выступил с предложением к президенту РФ Владимиру Путину объявить 25 апреля Днем военного корреспондента social.mk.ru »

2023-04-25 13:55

Путина попросили поднять зарплаты специалистам по работе с молодежью до средней в регионах

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что специалисты по работе с молодежью не попали в майские указы президента, из-за чего последние несколько лет на них не распространялся рост зарплат tass.ru »

2022-12-22 17:35

Фото: nsn.fm

Путина попросили присвоить Мариуполю звание «Город воинской славы»

С ходатайством о присвоении Мариуполю звания «Город воинской славы» к президенту РФ Владимиру Путину обратился народный совет Донецкой Народной Республики nsn.fm »

2022-11-11 10:46

Фото: nsn.fm

У Путина попросили отсрочку от мобилизации для дагестанцев

Советник муфтия Дагестана Айна Гамзатова попросила у президента РФ Владимира Путина отсрочку от мобилизации для дагестанцев, сообщает Telegram-канале республиканского муфтията nsn.fm »

2022-09-29 16:38

Фото: lenta.ru

Путина попросили рассмотреть признание Запорожья независимым государством

Президента России Владимира Путина попросили рассмотреть вопрос о признании Запорожья независимым государством и о вхождении его в состав РФ как субъекта в случае положительного решения жителей на референдуме. lenta.ru »

2022-09-21 19:56

Фото: lenta.ru

Путина попросили дать бедным россиянам больше денег на газификацию

На совещании у президента России Владимира Путина вице-премьер Александр Новак предложил позволить регионам выделять малообеспеченным гражданам больше средств на газификацию внутри участка дома. По словам чиновника, бедные россияне зачастую не могут самостоятельно приобрести газоиспользующее оборудование. lenta.ru »

2022-08-31 20:07

Фото: vz.ru

Путина попросили помочь с ввозом леопардов для восстановления вида на Кавказе

Помочь договориться о поставке переднеазиатских леопардов из Ирана и Туркменистана в Сочинский национальный парк для ускорения пополнения популяции хищников попросил президента России Владимира Путина глава Минприроды Александр Козлов. vz.ru »

2022-07-25 21:02

Фото: lenta.ru

Путина попросили возобновить рейсы «Аэрофлота» на Шри-Ланку

Приостановка полетов регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в Коломбо станет разрушительной для туристической сферы Шри-Ланки в непростое для государство время. Это признал бывший президент страны Майтрипала Сирисена, обращаясь к российскому лидеру Владимиру Путину, сообщает новостной портал News First. lenta.ru »

2022-06-06 19:20

Фото: lenta.ru

Путина попросили провести открытый урок для детей

Российского президента Владимира Путина попросили провести открытый урок для детей. Такое предложение высказал генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль. Урок для детей может состояться с 17 по 19 мая в рамках просветительского марафона. Путин пообещал проверить свой график. lenta.ru »

2022-05-05 15:33

Фото: rosbalt.ru

Путина попросили раздать жилье «живущих не по средствам» чиновников беженцам из Донбасса

У большинства чиновников имеется по несколько квартир и домов, многие из них живут не по средствам, так почему бы не «оставить каждому из них по одному... rosbalt.ru »

2022-02-23 11:33

Фото: lenta.ru

Путина попросили учредить День геноцида советского народа

Президента России Владимира Путина попросили учредить День геноцида советского народа. Такое предложение главе государства направила Московская областная общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма. lenta.ru »

2022-01-27 11:19

Путина попросили запустить поезд из Йошкар-Олы в Петербург. Он сделал это на следующий день

Об этом пишет РИА Новости. На пресс-конференции 23 декабря журналистка из Марий Эл пожаловалась, что из республики можно доехать на поезде только до Москвы и попросила расширить число рейсов, в том числе до Нижнего Новгорода и Самары. kapital-rus.ru »

2021-12-29 13:50