Результатов: 117

Путина попросили из-за коронавируса отложить голосование по Конституции

Президента РФ Владимира Путина попросили не проводить всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, пока существует угроза распространения в... rosbalt.ru »

2020-3-11 17:38

Путина попросили дать интервью по пути к машине

Президента России Владимира Путина в ходе ежегодной пресс-конференции попросили дать десятиминутное интервью после мероприятия. «А можно интервью после пресс-конференции на 10 минут, пока к машине идете?» — спросил журналист. lenta.ru »

2019-12-19 12:28

Путина попросили разобраться с баней времен Сталина

Директор «Аналитического центра проблем безопасности» Иван Климов обратился к Владимиру Путину с просьбой разобраться со строительством в Казани многоквартирного дома на месте советской бани в Дербышках. lenta.ru »

2019-11-1 16:28

Путина попросили не допустить "разрушительного воздействия на жизнь" Иссахар

Президент Израиля Реувен Ривлин обратился к Владимиру Путину с просьбой помиловать гражданку еврейского государства Нааму Иссахар. В прошлом году в аэропорту Шереметьево в рюкзаке летевшей транзитом через Москву израильтянки нашли девять граммов гашиша, а два дня назад суд города Химки приговорил ее к семи с половиной годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. vesti.ru »

2019-10-13 16:35

Путина попросили помочь возобновить «дело перевала Дятлова»

Фонд имени группы Дятлова попросил президента РФ Владимира Путина помочь возобновить дело о загадочной гибели группы. Об этом сообщил журналистам юрист... rosbalt.ru »

2019-10-1 12:53

Путина попросили наградить пилота, посадившего самолет в поле

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Россияне попросили Владимира Путина наградить пилота, который сумел посадить самолет в кукурузном поле. fedpress.ru »

2019-8-15 12:36

Путина попросили присвоить Вологде статус города исторического наследия

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников попросил у президента России Владимира Путина признать городом исторического наследия social.mk.ru »

2019-8-9 15:21

У Путина попросили крупную сумму на докапитализацию ОАК

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным попросил более 300 млрд рублей на докапиталитализацию... rosbalt.ru »

2019-7-22 15:33

Путина попросили восстановить авиасообщение с Грузией

Представители грузинской диаспоры обратились к Владимиру Путину с просьбой восстановить авиационное сообщение между двумя странами, сообщает RT nsn.fm »

2019-6-29 21:41

Путина попросили о реформе системы интернатов

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова попросила главу государства Владимира Путина дать поручение о реформе системы детских домов-интернатов. По словам омбудсмена, в этой сфере выявлена масса нарушений. lenta.ru »

2019-5-31 17:33

Путина попросили подготовить поручения по созданию и развитию сетей 5G

Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с вице-премьером Максимом Акимовым. Тот попросил лидера страны подготовить поручения по вопросу создания и развития в России сетей 5G. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 14:07

Путина попросили решить судьбу «Электроцинка»

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 апреля, ФедералПресс. На месте экологически опасного «Электроцинка» может появиться автозавод, который привлечет китайского инвестора расположением и перспективами. fedpress.ru »

2019-4-10 15:27

Путина попросили помочь с поиском частот для использования в России связи 5G

Президент РФ Владимир Путин подключился к решению проблемы с частотами для развертывания в России связи пятого поколения (5G) znak.com »

2019-4-5 09:33

Путина попросили проконтролировать дело арестованного американского инвестора

Инвестиционный фонд Baring Vostok написал открытое письмо президенту Владимиру Путину с просьбой взять расследование уголовного дела по обвинению основателя фонда Майкла Калви и его сотрудников в мошенничестве под личный контроль. lenta.ru »

2019-2-25 13:30

Путина попросили поддержать строительство стадионов для керлинга в Москве и Владивостоке

Глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев отметил, в частности, что следующая зимняя олимпиада планируется в Китае, поэтому именно на Дальнем Востоке оптимально развивать данный вид спорта tass.ru »

2019-2-15 00:10

Путина попросили пройти через рамку металлоискателя в Сингапуре

Российского президента Владимира Путина на саммите Россия АСЕАН в торгово-выставочном центре Suntec в Сингапуре заставили пройти сквозь рамки металлоискателя. Как пишет газета Коммерсант , в результате чего рамка зазвенела , однако президента РФ не попросили достать из карманов металлические предметы. tvzvezda.ru »

2018-11-15 05:50

Путина попросили пройти сквозь рамку металлоискателя на саммите в Сингапуре

Президенту России Владимиру Путину пришлось пройти через рамку металлоискателя в торгово-выставочном центре Suntec в Сингапуре, где проходил саммит Россия — АСЕАН. Об этом сообщает издание "КоммерсантЪ". Читать далее... life.ru »

2018-11-15 02:06

Путина попросили вмешаться в реформу фестивального кино

Госдума уже поддержала законопроект, ужесточающий правила организации кинофестивалей; по мнению критиков, он убьет целый сегмент киноиндустрии svoboda.org »

2018-8-1 10:38

Путина попросили вмешаться еще в одну войну

Председатель Верховного Политического Совета Йемена Махди Аль-Машат направил телеграмму президенту России Владимиру Путину с просьбой содействовать прекращению гражданской войны на территории страны. lenta.ru »

2018-7-23 22:38

Путина попросили ввести сбор на импортные вина

Отечественные виноделы попросили Владимира Путина увеличить поддержку отрасли. В частности, предлагается направить на ее развитие как минимум 50 миллиардов рублей. Эту сумму можно будет получить благодаря введению сбора на импортные вина. ntv.ru »

2018-6-9 10:46

Путина попросили проверить массовые блокировки Роскомнадзора

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев предложил проверить действия Роскомнадзора при массовых блокировках. Контролером ущерба от ограничений доступа должна выступить Генпрокуратура. Инициатива внесена в доклад «Книга жалоб и предложений российского бизнеса» бизнес-омбудсмена Бориса Титова. lenta.ru »

2018-5-22 17:48

Путина попросили провести следующий Совет по культуре в одном из регионов РФ

Заместитель министра культуры Дагестана Мариян Мугадова обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой провести следующее заседание Совета по культуре и искусству в одном из регионов России или в Дагестане. riafan.ru »

2017-12-21 20:00

Путина попросили навести порядок на топливном рынке

Российский топливный союз (РТС), состоящий из предприятий, занятых в розничной торговле горючим, обратился к президенту страны Владимиру Путину с предложением упорядочить работу оптового топливного рынка. pronedra.ru »

2017-10-24 22:33

Путина попросили о реструктуризации бюджетных кредитов регионов РФ

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев на заседании Госсовета в Ульяновске обратился к президенту России Владимиру Путину с предложением реструктуризировать бюджетные долги регионов России. riafan.ru »

2017-9-23 18:00

Путина попросили поддержать строительство паромов для Дальнего Востока

Министр транспорта Максим Соколов, выступая во Владивостоке на заседании Госсовета под председательством президента России, попросил Владимира Путина поддержать проект по строительству морского парома для организации грузопассажирских линий с Камча ... regions.ru »

2017-9-6 16:31

Путина попросили вступиться за обвиняемого в мошенничестве шансонье Новикова

Сотрудники Уральского государственного театра эстрады попросили президента России Владимира Путина вмешаться в дело обвиняемого в мошенничестве шансонье Александра Новикова. В обращении утверждается, что местные следственные органы не могут объективно вести расследование. lenta.ru »

2017-8-14 15:39

Путина попросили спасти уникальных лошадей в Пензенской области

Около 50 человек подписали на портале Change.org петицию в защиту табуна уникальных лошадей в Пензенской области, оказавшегося под угрозой ликвидации riafan.ru »

2017-7-25 20:04

Путина попросили ввести санкции против Польши из-за закона о декоммунизации

Совфед предложил президенту Владимиру Путину ограничить сотрудничество с Польшей из-за закона о сносе памятников советским воинам. Об этом говорится в заявлении, принятом верхней палатой парламента 25 июля. lenta.ru »

2017-7-25 12:55

Путина попросили разрешить киргизам работать водителями без российских прав

Депутаты Госдумы подготовили обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой позволить гражданам Киргизии работать в сфере перевозок при наличии иностранных национальных или международных водительских удостоверений. lenta.ru »

2017-7-5 12:25

Путина попросили разрешить водительские права Киргизии

Госдума направила обращение президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разрешить гражданам Киргизии использовать национальные водительские права при коммерческих перевозках. С 1 июня в России был введен запрет на управление транспортом для осуществления трудовой и предпринимательской деятельности при наличии водительских прав, полученных за пределами РФ. utro.ru »

2017-7-5 11:53

Путина попросили решить проблему коррупции в Мексике

На сайте Change. org появилась петиция, составленная на испанском языке, с призывом к российскому лидеру Владимиру Путину осуществить российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства. vz.ru »

2017-1-15 10:56