Пьяный сотрудник автомойки в Приморье учинил ДТП на внедорожнике клиента

Пьяный сотрудник автомойки в Приморье учинил ДТП на внедорожнике клиента
фото показано с : riafan.ru

2021-4-3 06:19

Работник местной автомойки спровоцировал аварию на машине клиента и попытался скрыться с места событий. Водителя удалось задержать, передает УМВД России по Приморскому краю.

Подробнее читайте на ...

пьяный сотрудник автомойки приморье учинил дтп внедорожнике клиента

Пьяный сотрудник ФСИН умер после сна на морозе, но мог выжить, если бы не одно но

В Челябинской области двое сотрудников ФСИН уснули на морозе после пьяной драки, а разбудить получилось только одного. При этом жена погибшего уверена, что это было преднамеренное убийство, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-06 14:42

Фото: lenta.ru

Пьяный сотрудник МЧС застрелил собаку в приюте для животных в российском городе

В Новочеркасске Ростовской области экс-сотрудник МЧС ворвался пьяным в приют для бездомных животных «Дядя Феникс» и застрелил собаку. В отношении мужчины было заведено административное дело. Директор приюта для животных хочет обжаловать это решение — он намерен добиться возбуждения уголовного дела. lenta.ru »

2021-11-19 16:36

Пьяный сотрудник полиции сбил пешехода в КБР

В Кабардино-Балкарии пьяный сотрудник полиции насмерть сбил пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. После проведения медосвидетельствования было установлено, что полицейский находится в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2020-01-26 18:33

Пьяный сотрудник автомойки угнал дорогую иномарку клиента в Москве

Работник автомойки угнал у клиента иномарку Maybach. Уточняется, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. vm.ru »

2019-10-11 17:13

Фото: mirnov.ru

Пьяный сотрудник СБУ устроил взрыв в Мариуполе

Сотрудники Национальной полиции Украины выяснили, что виновником взрыва в жилом доме в Мариуполе, прогремевшего 5 января, был сотрудник Службы Безопасности Украины (СБУ). mirnov.ru »

2019-01-07 20:09

Фото: lenta.ru

Пьяный сотрудник СБУ попытался разобрать гранату на кухне и умер

Взрыв в многоэтажном доме в Мариуполе устроил нетрезвый 31-летний сотрудник СБУ, который пытался разобрать гранату вместе с товарищем на кухне. В этот момент устройство сдетонировало, из-за чего двое мужчин скончались на месте от полученных ранений. Четверо других гостей не пострадали. lenta.ru »

2019-01-07 06:38

Фото: nation-news.ru

Пьяный сотрудник СБУ разбирал на кухне боевую гранату, взорвал дом и погиб в Мариуполе

Взрыв в жилом доме в Мариуполе устроил пьяный сотрудник СБУ, сообщают СМИ. Как стало известно, мужчина пытался на кухне разобрать боевую гранату. В результате он и его друг погибли. nation-news.ru »

2019-01-06 22:20

Пьяный сотрудник полиции насмерть сбил женщину под Саратовом

В городе Петровске Саратовской области сотрудник полиции, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил человека. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного главка МВД. argumenti.ru »

2018-12-12 18:23

Фото: incident.mk.ru

Пьяный сотрудник метро полчаса грозил застрелить поставленного на колени пассажира

Пьяный сотрудник метро Санкт-Петербурга полчаса держал под дулом пистолета пассажира: инцидент произошел еще 12 декабря, однако стало известно о нем лишь сейчас incident.mk.ru »

2017-12-18 10:39

Фото: 5-tv.ru

Пьяный сотрудник метрополитена поставил на колени и взял на прицел подростка, которого принял за террориста

Инцидент на станции метро «Старая Деревня» в Петербурге зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пятый канал публикует эти эксклюзивные кадры. 5-tv.ru »

2017-12-17 20:28

Пьяный сотрудник МЖД угрожал коллегам пистолетом

Замглавы дирекции аварийно-восстановительных средств Московской железной дороги в состоянии алкогольного опьянения угрожал пистолетом сотрудникам вышестоящей инстанции, пытавшимся его освидетельствовать. По данному факту полиция проводит проверку. tvc.ru »

2017-03-07 10:23

Пьяный сотрудник ППС устроил автоаварию

В Санкт-Петербурге автомобиль сотрудника ППС, имеющего признаки алкогольного опьянения, врезался в другую машину, находившаяся в ней женщина госпитализирована, сообщает ГУ МВД по городу. «Около 20. 10 на Средней улице в Пушкинском районе сотрудник патрульно-постовой службы Центрального района, находясь за рулем личного автомобиля марки Chevrolet, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Hyundai», - сообщается на сайте главка. vz.ru »

2016-05-28 05:47

Фото: ura.ru

Пьяный сотрудник ГИБДД устроил ДТП в Тюмени. Пострадали двое

В Тюмени на Тобольском тракте произошла авария с участием нетрезвого сотрудника ГИБДД. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили очевидцы происшествия. ДТП произошло сегодня ночью, 28 марта. ura.ru »

2016-03-28 08:51