Пётр Толстой обсудил с жителями Выхино-Жулебино озеленение района

Пётр Толстой обсудил с жителями Выхино-Жулебино озеленение района
фото показано с : metronews.ru

2021-8-11 18:21

Он сделал заявление

Депутат ГД от Люблинского округа Пётр Толстой осмотрел благоустроенный сквер Хлобыстова в районе Выхино-Жулебино. При этом обновление общественного пространства завершилось в августе.

В 

Депутат поблагодарил мэра и власти города за то, что они вкладываются в развитие зелёных общественных пространств столицы.

В 

"В Выхино таких общественных точек, к сожалению, еще очень мало, и такая работа действительно очень важна", - подчеркнул депутат.

В 

Сквер Хлобыстова расположен на одноименной улице напротив дома 14, корпус 1. Благоустроить его горожане предлагали еще зимой. Они направили обращение в приемную Толстого и просили проконтролировать обещания чиновников по реконструкции парка. Парламентарий принял сигнал и держал на контроле все этапы работ.

В 

Теперь в сквере открыта современная спортплощадка с тренажерами, зоной воркаута и настольным теннисом. Кроме того, здесь оборудовали площадку для выгула собак. Специалисты также отреставрировали памятник Герою Советского Союза, летчику Алексею Хлобыстову. Локацию украсили малыми архитектурными формами, газонами и новыми пешеходными дорожками.

В 

Жители Выхино попросили Толстого продолжить озеленение района – помочь в организации высадки деревьев и кустарников в квартале. Депутат пообещал обратиться с таким предложением вВ префектуру округа.

В 

Подробнее читайте на ...

пётр толстой обсудил жителями выхино-жулебино озеленение района

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". life.ru »

2024-02-14 11:35

Фото: versia.ru

Пётр Толстой предложил запретить мигрантам работать в такси, курьерами и продавцами

Вице-спикер Государственной Думы Пётр Толстой выступил с предложением запретить мигрантам работать по трём профессиям: таксистами, продавцами и курьерами. versia.ru »

2023-11-14 18:40

Фото: versia.ru

Пётр Толстой, активно выступающий за выход России из международных организаций, предложил хлопнуть дверью и в ЮНЕСКО

Депутата Петра Толстого обидела критика планируемого туристического освоения Байкала. versia.ru »

2023-09-10 17:10

Пётр Толстой: Россия выходит из Совета Европы по собственной воле

Вице-спикер Госдумы, глава делегации РФ в ПАСЕ Петр Толстой во вторник заявил о выходе России из Совета Европы. Парламентарий сообщил, что соответствующее письмо главы МИД РФ Сергея Лаврова передано генсеку Совета Европы. argumenti.ru »

2022-03-15 20:56

Пётр Толстой заявил, что делегация РФ не поедет на осеннюю сессию ПАСЕ

По словам депутата, группу делегатов от РФ подвергли дискриминации по факту применения в стране определённых вакцин от коронавируса. life.ru »

2021-09-24 12:41

Фото: versia.ru

Пётр Толстой: Можно говорить об уверенной победе кандидатов «списка Собянина»

Секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России» Пётр Толстой заявил об уверенной победе на выборах кандидатов «списка Собянина». versia.ru »

2021-09-20 17:41

Пётр Толстой рассказал Лайфу, почему решил голосовать очно в третий день выборов в ГД

Депутат отметил, что голосование проходит организованно и спокойно, а люди с пониманием относятся к мерам безопасности, введённым на участках из-за эпидемии коронавируса. life.ru »

2021-09-19 16:42

Фото: versia.ru

Пётр Толстой считает нулевую ипотеку для многодетных семей реальной перспективой

Вице-спикер Государственной думы Пётр Толстой считает, что ипотека с нулевой процентной ставкой станет реальной перспективой для многодетных российских семей. versia.ru »

2021-04-29 11:11

Пётр Толстой: Мы наших ветеранов защитим, а недоумков всех проучим

По мнению парламентария, оппозиционер сознательно осуществил атаку на скрепы, объединяющие большинство людей в нашей стране. life.ru »

2021-02-18 19:51

Фото: vestikavkaza.ru

Пётр Толстой: у нас сложились хорошие отношения с азербайджанскими коллегами

Вице-спикер Парламентской Ассамблеи Совета Европы, глава российской делегации в ПАСЕв беседе с "Вестником Кавказа" прокомментировал отношения парламентариев РФ с азербайджанскими депутатами, как в Ассамблее, так и на двустороннем … vestikavkaza.ru »

2020-02-03 16:26

Фото: vestikavkaza.ru

Пётр Толстой: не хочется им признавать, какая страна победила в Второй мировой войне

Заместитель председателя Государственной Думы РФ, руководитель делегации РФ в ПАСЕ, вице-спикер ПАСЕ Пётр Толстой, подводя итоги зимней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которая проходила с 27 по 31 января … vestikavkaza.ru »

2020-02-03 16:22

Фото: vestikavkaza.ru

Пётр Толстой: мы полностью интегрированы в работу ПАСЕ

Заместитель председателя Государственной Думы РФ, руководитель делегации РФ в ПАСЕ, вице-спикер ПАСЕ Пётр Толстой подвёл итоги зимней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которая проходила с 27 по 31 января … vestikavkaza.ru »

2020-02-03 16:21

Пётр Толстой о Сергее Доренко: Он всегда имел своё мнение

Известный журналист скончался сегодня в Москве в результате сердечного приступа. Депутат Госдумы РФ и журналист Пётр Толстой рассказал, что ему довелось несколько десятилетий работать вместе или параллельно с Сергеем Доренко. life.ru »

2019-05-09 21:53