В Раду Украины внесен проект постановления о десятой годовщине «кабальных газовых контрактов» с РФ

В Раду Украины внесен проект постановления о десятой годовщине «кабальных газовых контрактов» с РФ
фото показано с : rosbalt.ru

2019-1-16 12:18

Депутат Верховной рады, лидер украинской Социал-демократической партии Сергей Каплин сообщил, что зарегистрировал в парламенте проект постановления...

Подробнее читайте на ...

раду украины внесен проект постановления десятой годовщине кабальных

ТАСС: В Раду Украины внесен на рассмотрение законопроект об обращении с российскими военнопленными

В парламент Украины внесен на рассмотрение законопроект об обращении с российскими военнопленными. Текст документа размещен в понедельник, 21 марта, на сайте Верховной рады. В документе указано, что закон принимается в связи с российской военной спецоперацией на территории Украины. argumenti.ru »

2022-03-21 21:45

Фото: ntv.ru

В Раду Украины внесен законопроект о чтении депутатами молитвы "Отче наш"

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, согласно которому депутатам предлагается читать молитву перед открытием каждого пленарного заседания. ntv.ru »

2017-07-14 11:23

Фото: riafan.ru

Верховную Раду Украины блокировали националисты с палками и пиротехникой

Блокирован выезд с парковки парламента, поэтому активисты заявляют, что пока не будет решения по каждому депутату, никто не покинет Верховную Раду. riafan.ru »

2017-07-11 19:20

Фото: abnews.ru

В Верховную раду осенью внесут законопроект о свободном ношении оружия - Работа над документом уже началась

В Верховную раду осенью поступит законопроект о свободном ношении огнестрельное оружие. Об этом в субботу в эфире украинского Пятого канала рассказал председатель комитета парламента Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. abnews.ru »

2017-06-03 19:02

Совфед призвал Раду остановить преступные действия ВС Украины в Донбассе

В среду Совет Федерации призвал Верховную Раду Украины прекратить преступные действия украинских военных на юго-востоке страны, где в нарушение минских соглашений силовики перешли в наступление. vesti.ru »

2017-02-01 11:05

СМИ: Верховную раду Украины могут распустить весной 2017 года

По информации СМИ, Верховную раду – парламент Украины - могут распустить весной 2017 года. Это связано с тем, что партии не желают работать в нынешнем составе. vesti.ru »

2016-12-16 07:12

Фото: tvzvezda.ru

Верховную Раду Украины распустят досрочно – СМИ

Верховную Раду Украины могут распустить весной 2017 года, для проведения досрочных парламентских выборов. Об этом со ссылкой на свои источники в Раде пишут «Известия». tvzvezda.ru »

2016-12-16 01:40

В Раду внесён закон о восстановлении статуса ядерной державы Украины

В Верховную раду внесён законопроект «О признании утратившим силу Закона Украины «О присоединении Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года» и восстановлении прав Украины по ядерному оружию». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 13:57

Фото: lenta.ru

«Агрессия России» заставила Раду подумать о выходе Украины из СНГ

На рассмотрение Верховной Рады Украины внесен проект постановления, согласно которому правительство должно принять все меры, необходимые для прекращения участия республики в органах Содружества независимых государств. lenta.ru »

2016-11-11 15:20

Фото: lenta.ru

Саакашвили потребовал ради евроинтеграции Украины разогнать Верховную Раду

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что с нынешним составом Верховной Рады Украина не сможет стать «окончательно европейской страной». «Смена политической элиты — вопрос национальной безопасности. lenta.ru »

2016-09-23 10:02

Украинцы предложили называть Раду словом ДУПА

На сайте президента Украины появилась петиция с предложением переименовать Верховную раду в рамках декоммунизации в Державну Укранську Парламентську Асамблею (Государственную украинскую парламентскую ассамблею), сокращенно - ДУПА, что переводится как задница. vz.ru »

2016-07-21 14:39

Самый эффектный радикал Украины рассказал о погромах перед выборами в Раду

а общественную приемную «Радикальной партии Олега Ляшко» в Ивано-Франковской области было совершено ночное нападение riafan.ru »

2016-07-11 18:06

Жители Украины требуют от Порошенко распустить Верховную раду

Жители Украины выступили с призывом к президенту страны Петру Порошенко распустить Верховную раду, поскольку они считают некомпетентными новых избранных народных депутатов. Соответствующая петиция появилась на официальном сайте украинского президента ... regions.ru »

2016-07-05 10:32

Жители Украины требуют от Порошенко распустить Верховную раду

Украинцы призывают президента страны распустить Верховную раду, поскольку уверены в некомпетентности избранных народных депутатов.  riafan.ru »

2016-07-05 01:53

Ляшко принес в Раду две раскладушки

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко принес в Верховную раду две раскладушки и поставил их около трибуны в зале заседаний. «Мимими. Гламурна скотиняка притащила в Раду раскладушку. Я так и знала, что будет что-то розовое и в цветочек», - написала в Facebook блогер Елена Монова, опубликовав фото Ляшко, разворачивающего раскладушки. vz.ru »

2016-05-20 14:28

Фото: vz.ru

Азов пообещал вынести Раду в случае проведения выборов в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины, основатель батальона национальной гвардии Азов Андрей Билецкий заявил, что в случае проведения Киевом местных выборов в Донбассе активисты сместят Раду и администрацию президента и найдут новых депутатов. vz.ru »

2016-05-20 12:45