Рамиль Гарифуллин, Нужны ли коворкинги Грефа?

Рамиль Гарифуллин,
  Нужны ли коворкинги Грефа?
фото показано с : echo.msk.ru

2017-7-19 19:16

Теперь экономические условия поменялись и все, что понастроено стало мало нужным, причем не только , благодаря удобству Интернета, но и резкому падению спроса на различные услуги, благодаря падению покупательной способности россиян...

Подробнее читайте на ...

рамиль гарифуллин нужны коворкинги грефа

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Перспективы экономического и политического имиджа России в связи с конфликтом Россия-Украина

С одной стороны, Россия может стать общемировым триггером положительного развития мира, изменившим однополярные принципы мироустройства, задаваемые Гегемоном. В то же время, Россия рискует стать страной-изгоем… echo.msk.ru »

2022-02-24 12:58

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, США и карманы землян

В любом случае в ближайшее время среди российских обывателей остро встанет проблема различения судьбы родного Отечества от судьбы российской власти. Мух от котлет придётся различать... echo.msk.ru »

2022-02-23 12:08

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Политическая и экономическая невротизация россиян: что делать?

Это экономическая и политическая невротизация россиян. Можно ли уменьшить эту невротизацию?  Вот мои некоторые советы на этот счёт... echo.msk.ru »

2022-02-22 11:53

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Байден как главный манипулятор войны.

В действительности, США, провоцируя проблему безопасности России, вызывает у России реакции на решение проблем своей безопасности. США становится рассадником и провокатором военных международных конфликтов в мире... echo.msk.ru »

2022-02-20 12:30

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Жертва фигурой в фигурном катании

Юноши и подростки в спорте не должны быть отработанным товаром с изувеченным здоровьем.   Об этих трагедиях среди гимнасток мы знаем. Во всяком случае должна вестись психологическая работа на этот счёт. echo.msk.ru »

2022-02-19 09:35

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Одно золото и две психотравмы женского фигурного катания

Золота у Трусовой не было. Но так много серебра и бронзы на разных чемпионатах. Время ещё есть. Она ещё получит золото. Если Тутберидзе её не закроет новичками, которые дышат в затылок... echo.msk.ru »

2022-02-17 19:33

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Психотерапия ложного обвинения в спорте.

Ложное обвинение относится к действиям, за которые должны нести правовую ответственность те, кто является автором и инициатором ложного обвинения. Именно поэтому последние будут упрямствовать... echo.msk.ru »

2022-02-13 11:53

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Искусственный бред Запада как ключ к войне с Россией

Насколько во всём этом есть умышленная искусственность, которая стала, по сути, скоординированной информационной и провокационной атакой на Россию с целью уйти от объективного и истинного понимания проблемы, тупо и близоруко нагнетая мировую экспансию, глобализацию... echo.msk.ru »

2022-02-12 08:31

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Психическая атака и психотравмы как приём спортивных санкций и психотехнологий

Сейчас возникла проблема связанная с тем, как скажется на выступлении выдающейся фигуристки Камилы Валиевой, психотравма, которая ей нанесена. Вероятнее всего, она осведомлена обо всём. Необходимо помнить, что речь идет, по сути своей, о маленькой, талантливой пятнадцатилетней девочке... echo.msk.ru »

2022-02-10 09:55

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Возможна ли политическая психотерапия доверия России к НАТО?

Есть такая психотерапия и психотехника, когда человек постепенно адаптируется к дулу заряженного пистолета, подведенного к виску... echo.msk.ru »

2022-02-03 07:22

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Игра на ставки как новый инструмент холодной войны

Весь мир превратился в один большой стадион, на котором зрители болеют за футболистами, тот есть, за политическими лидерами мира... echo.msk.ru »

2022-01-30 08:18

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Волатильные паузы Путина

Почему-то некоторые политологи уверены, что со стороны Путина должен последовать жесткий ответ. Это заблуждение, вызванное непониманием путинских политико-поведенческих традиций... echo.msk.ru »

2022-01-28 13:53

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Скрытые мотивы секретности ответов США

Сохранение былого гегемонского имиджа США и дезинформационная инерция, которые нужно сохранить до тех пор, пока мир не узнает о реальном положении вещей... echo.msk.ru »

2022-01-27 09:43

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Причины затягивания конкретных решений на переговорах России с Западом

Всё что происходит сейчас — это реализация проекта Запада, а Россия со своими реакциями уже вторична... echo.msk.ru »

2022-01-25 07:27

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Скрытые мотивы отказа ЦБ от биткоина

На мой взгляд мотивы этих мер иные. Причина в предстоящем экономическом положении и ситуации в связи с санкционными угрозами США. В этих условиях могут обостриться некоторые опасные явления... echo.msk.ru »

2022-01-20 15:12

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Алиса в стране чудес Российской системы образования

По сути своей, МГУ стало жертвой системы средней школы. И МГУ в правовом плане ничего не оставалось делать как принять вундеркинда на платной основе. Не было оснований не принять. МГУ как бы вляпалось в это дело... echo.msk.ru »

2022-01-18 23:26

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Психология долгового рабства в России

Закредитованность и долговое рабство может быть источником политической нестабильности и активности. Хотя некоторые исследователи считают, что зависимый и закредитованный народ социально пассивен и занят своим трудом, чтобы проплачивать свои долги… echo.msk.ru »

2022-01-17 09:49

Фото: echo.msk.ru

Рамиль Гарифуллин, Почему Россия пойдёт на уступки в переговорах с Западом?

Вряд ли Россия как субъект изменит своей сущности, сформированной нынешней властью. Тем более, в эпоху постмодернизма политическая воля уже давно в мире уступает экономическому благополучию... echo.msk.ru »

2022-01-15 20:12