Раскрыты простые способы избавиться от мелких мошек на кухне

Раскрыты простые способы избавиться от мелких мошек на кухне
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 20:51

Избавиться от мелких мошек на кухне помогут столовый уксус и некоторые растения. Простые способы побороть вредителей раскрыли эксперты. Специалисты посоветовали развести 100 миллилитров уксуса в двух стаканах воды, а затем протереть поверхности, где собираются мошки, — в том числе двери и окна.

Подробнее читайте на ...

раскрыты простые способы избавиться мелких мошек кухне

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые и эффективные способы устранить запах мочи с ковра

Для удаления запаха мочи с ковра вовсе не обязательно покупать дорогую бытовую химию. Простые и эффективные способы избавить напольное покрытие от неприятного аромата раскрыли эксперты. Эффективными средствами специалисты назвали хозяйственное мыло, перекись водорода, соду и уксус. lenta.ru »

2024-03-22 14:52

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы избавиться от моли в квартире

Избавиться от моли в квартире поможет устранение привлекательных для насекомого условий — сырости и волокон с кератином. Этот и другие простые способы спасти жилье от вредителей раскрыли эксперты. Полезными также будут натуральные средства — моль отпугнут мята, розмарин, гвоздика и лаванда. lenta.ru »

2023-12-11 20:57

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы сделать интерьер дома визуально дороже

Архитектор, дизайнер интерьеров Вероника Антелава рассказала, как простыми способами сделать интерьер дома визуально дороже. Даже самое скромное пространство может выглядеть дорого и стильно, если добавить в него предметы искусства, зеркальные поверхности и выбрать отделку в едином оттенке. lenta.ru »

2023-11-17 14:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала

Редакторы Best Life совместно с экспертами в области фитнеса раскрыли простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала. В первую очередь специалисты посоветовали определиться с целью, например, похудеть или нарастить мышечную массу. lenta.ru »

2023-11-15 16:17

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы выглядеть визуально моложе

Сотрудники компании по производству профессиональной косметики Roxie Cosmetics раскрыли простые способы выглядеть визуально моложе. В первую очередь они призвали регулярно пользоваться увлажняющим кремом. lenta.ru »

2023-09-07 16:20

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы избавить стиральную машину от неприятного запаха

Эксперты по уборке Морган ЛаЛонд и Кристин ДиНиколантонио раскрыли простые способы избавить стиральную машину от неприятного запаха. В первую очередь специалистки посоветовали не загружать в барабан много одежды и белья. lenta.ru »

2023-08-28 07:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы удалить пятна от вина и шашлыка с одежды

Эксперт по прачечным в Манчестере, Англия, Фрэн Форгионе раскрыла простые способы удалить пятна от вина и шашлыка с одежды. Так, в первом случае специалистка посоветовала обработать поверхность изделия лаком для волос, оставить на несколько минут и промокнуть ее влажной тряпкой. lenta.ru »

2023-08-20 14:26

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы сделать секс после 50 лет горячее

Врач-уролог Рена Малик рассказала о способах вернуть удовольствие от интимной близости после 50 лет. С возрастом интерес к сексу уменьшается из-за проблем со здоровьем и снижения уровня половых гормонов, однако улучшить качество половых контактов в зрелом возрасте возможно. В этом помогут секс-игрушки и другие способы. lenta.ru »

2023-07-13 05:07

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы удалить пятна от дезодоранта с одежды

Блогерша Амелия раскрыла простые способы удалить пятна от дезодоранта с одежды. Она рассказала, что очистить ткань поможет кислородный отбеливатель, который под воздействием воды выделяет вещество, способное удалить пятна. lenta.ru »

2023-07-10 16:22

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы избавиться от желтых пятен на подушке

Основательница бренда постельных принадлежностей Piglet in Bed Джессика Хэнли раскрыла простые способы избавиться от желтых пятен на подушке. Так, людям, которые сильно потеют ночью, необходимо приобрести водонепроницаемые наволочки. lenta.ru »

2023-06-28 09:04

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы обезопасить ценные вещи от воров в отеле

Эксперты по безопасности компании ADT раскрыли простые способы обезопасить ценные вещи от воров в отеле во время путешествия. Специалисты посоветовали туристам при заселении в гостиницу просить администратора записать номер комнаты на листочке бумаги, а не произносить его вслух. lenta.ru »

2023-06-22 19:15

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы сэкономить место в ручной клади

Тревел-блогеры раскрыли простые способы сэкономить место в ручной клади. Они перечислены в статье издания Daily Mail. Том Бурле посоветовал перевозить жидкости в прозрачном пакете в верхней части ручной клади, а тяжелые предметы, наоборот, разместить внизу. lenta.ru »

2023-06-07 19:19

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы сделать живот плоским

Фитнес-тренер Уилл Дуру рассказал о простых и вместе с тем эффективных способах сделать живот плоским. В частности, он рекомендовал увеличить количество клетчатки в рационе, чтобы улучшить пищеварение и избавиться от вздутия. lenta.ru »

2023-05-05 14:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы удалить пятна с белой одежды

Эксперты прачечной Fresh and Clean Laundry раскрыли простые способы удалить пятна с белой одежды. Так, для решения данной проблемы можно использовать белый уксус. Кроме того, в указанной ситуации поможет сода, полстакана которой также необходимо добавить в отсек для моющего средства либо нанести на пятно. lenta.ru »

2023-04-11 13:14

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы избавить стиральную машину от плесени и запаха

Эксперт сайта об обустройстве дома Housetastic.co.uk Каррен Барриган раскрыла простые способы избавить стиральную машину от плесени и запаха. Так, для решения проблемы необходимо добавить порошок в пустой барабан устройства и запустить режим стирки при температуре около 60 градусах Цельсия. lenta.ru »

2023-03-31 12:16

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы быстро высушить одежду после стирки

Представитель британской компании по производству кресел-мешков Beanbags Оуэн Уитлок раскрыл простые способы ускорить сушку одежды после стирки. Стирать белье следует как можно раньше, чтобы успеть разместить его под солнечными лучами. lenta.ru »

2022-11-14 19:19

Фото: lenta.ru

Раскрыты простые способы позаботиться о ментальном здоровье

Автор книг о борьбе с депрессией Джейн Харди раскрыла четыре простых способа позаботиться о ментальном здоровье в сложных жизненных ситуациях. Харди советует сделать заботу о ментальном здоровье каждодневным ритуалом. lenta.ru »

2022-10-11 09:35