Ребенка пытались продать через сайт объявлений в Новосибирске

2023-9-27 12:52

НОВОСИБИРСК, 27 сентября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело за попытку продать ребенка в Новосибирске. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

Подробнее читайте на ...

ребенка пытались продать сайт объявлений новосибирске

Фото: riafan.ru

В Новосибирской области школьники пытались поджечь девушку и ребенка из-за замечания

В поселке Краснообск школьники попытались поджечь девушку и ее младшего брата с помощью дезодоранта и зажигалки за сделанное замечание. Об этом сообщили в группе «Краснообск — Васхнил» в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-04-09 20:24

Фото: lenta.ru

Российские врачи пытались вылечить перелом у двухлетнего ребенка мазью от ушибов

В Чите врачи краевой клинической больницы неделю пытались лечить осколочный перелом ключицы у двухлетней девочки мазью от ушибов. По словам матери ребенка, дочь госпитализировали после того, как она упала со стульчика для кормления. lenta.ru »

2021-10-20 11:33

Фото: lenta.ru

Коммунальщики три месяца пытались засудить ребенка умершей россиянки за ее долги

Шестилетнюю девочку из Новосибирской области три месяца пытались засудить за долги умершей матери. Иск к Полине Шевелевой подала «Сибирская тепло-энергетическая компания» (СибТЭК). Мать девочки умерла в 2016 году. lenta.ru »

2021-04-02 16:14

Фото: lenta.ru

Российские врачи пытались достать спицу из здоровой руки ребенка

Врачи попытались достать спицу из здоровой руки девочки. Мать ребенка рассказывает, что девочке сделали запланированную операцию, вынув одну из спиц без наркоза. Вторую операцию перенесли из-за сильных болей при первой процедуре. lenta.ru »

2020-11-24 21:05

Мать ребенка-инвалида добилась решения суда о предоставлении техсредств реабилитации по индивидуальным размерам

Представители ФСС неоднократно пытались выдать Любови Байшевой кресло-стул с санитарным оснащением, прогулочную кресло-коляску, аппараты для фикса… 7x7-journal.ru »

2020-03-12 16:22

Фото: incident.mk.ru

Жуткие подробности убийства ребенка сектантами: пытались воскресить после удушения

Ужасающее по своей жестокости убийство 9-летнего мальчика в Екатеринбурге обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2019-11-28 20:44

Фото: lenta.ru

Воспитательницы пытались помешать убийце ребенка в Нарьян-Маре

Во время нападения на шестилетнего ребенка в детском саду «Сказка» в Нарьян-Маре две воспитательницы пытались помешать убийце. Женщины заметили у входа в спальню нападавшего Дениса Поздеева с ножом и хотели помешать ему зайти к детям, однако он их оттолкнул. Тогда женщины побежали за помощью к охраннику. lenta.ru »

2019-11-01 13:19

Фото: social.mk.ru

Китайские супруги пытались зачать ребенка, занимаясь анальным сексом

Молодая пара из китайской провинции Гуйчжоу на протяжении четырех лет отчаянно пыталась зачать ребёнка, при этом девушке так и не удавалось забеременеть social.mk.ru »

2018-08-28 12:54

Фото: ntv.ru

Пытались вырвать язык: шокирующие подробности истязания ребенка под Воронежем

Шокирующий случай расследуют в Воронежской области. Пятилетней девочке родители пытались вырвать язык и избили до полусмерти. И все из-за того, что та съела маргарин. Малышку госпитализировали с тяжелейшими травмами. Других детей из семьи срочно изъяли. ntv.ru »

2017-10-09 12:12

Фото: riafan.ru

Трое жителей Северной Осетии пытались продать ребенка

Троих жителей Северной Осетии задержали за попытку продать ребенка, сообщили представители следственного управления СК РФ по республике. riafan.ru »

2017-08-13 13:49

Фото: lenta.ru

С бездетной иркутянки пытались взыскать алименты за чужого ребенка

В Иркутске с бездетной женщины пытались взыскать задолженность по алиментам в пользу 10-летней девочки. Она должна была выплатить 100 тысяч рублей. Когда к должнице явился пристав, она заявила, что не является матерью этого ребенка и никогда не имела детей. lenta.ru »

2017-05-17 16:40

Фото: vesti.ru

Шериф рассказал, как родители пытались вырвать ребенка из пасти аллигатора

В США продолжаются поиски двухлетнего малыша, которого утащил в воду аллигатор. Инцидент произошел 14 июня на курорте Disney's Grand Floridian Resort & Spa в городе Орландо (штат Флорида). vesti.ru »

2016-06-15 14:59