Результаты партии Порошенко ухудшились

Результаты партии Порошенко ухудшились
фото показано с : lenta.ru

2019-7-23 10:49

Партия экс-премьер-министра Юлии Тимошенко «Батькивщина» по итогам обработки 93 процентов бюллетеней на выборах в Верховную Раду обошла партию бывшего президента Петра Порошенко «Европейская солидарность».

Президентская партия «Слуга народа» сохраняет лидерство, получая более 250 депутатских мандатов. .

Подробнее читайте на ...

результаты партии порошенко ухудшились

Результаты новых партий на выборах зависят от того, насколько активно они работают

Насколько мне известно, 5%-й барьер преодолели на этих выборах не только «Новые люди» и «Зеленая альтернатива», но и прилепинская «За правду», у которой теперь есть свои депутаты в Рязани. Действительно, запрос н ... regions.ru »

2020-09-14 22:14

Фото: aif.ru

Эксперт назвал результаты партии Порошенко на выборах полным крахом

Партия украинского президента Владимира Зеленского набрала 42,62% после обработки 42% протоколов, за партию экс-главы Украины проголосовали всего 8,7% украинцев aif.ru »

2019-07-22 11:47

Шведские националисты больше других партий улучшили результаты на выборах в Европарламент

Согласно предварительным результатам, на выборах лидирует Социал-демократическая рабочая партия с 23,7% tass.ru »

2019-05-27 02:19

Фото: svoboda.org

Наши взяли водокачку. Ефим Фиштейн – о выборах в Конгресс

На телевизионном канале CNN день выборов прошел "на ура". Уже через час после открытия избирательных участков корреспонденты с мест, захлебываясь от счастья, докладывали о редком единстве американцев, как один голосующих за демократов. svoboda.org »

2018-11-09 09:15

Фото: russian.rt.com

Немцы устали от правящей партии: неожиданные результаты баварских выборов

На выборах в Баварии Христианско-социальный союз, входящий в блок Ангелы Меркель, показал худший результат с 1950 года. Партия сохранила за собой первое место, но потеряла большинство в региональном парламенте, и теперь она не сможет самостоятельно сформировать кабинет министров. russian.rt.com »

2018-10-15 19:37

Турчак связывает результаты партии на выборах с коммуникацией кандидатов с избирателями

Секретарь генсовета "Единой России" считает, что на снижение результата партии повлияли и изменения пенсионного законодательства tass.ru »

2018-09-25 16:54

Фото: lenta.ru

Названы результаты правящей партии на выборах в России

«Единая Россия» в среднем набрала по итогам прошедших выборов всех уровней более 60 процентов голосов, это значительно превышает прогнозы экспертов, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. «Напомню, что многочисленные эксперты прогнозировали нашей партии результат в пределах 30 процентов», — сказал он. lenta.ru »

2018-09-10 18:14

Партии/Единая Россия Юные соотечественники показали первые результаты в спортивных состязаниях

В первый день спортивной программы сыграны матчи по волейболу, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, стартовали соревнования по плаванию и шахматный турнир В Казани набирают ход IV Всемирные игры юных соотечественников в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт», в которых принимают участие представители 60 стран мира. gospress.ru »

2018-05-16 11:18

Социал-демократы ФРГ объявят результаты голосования членов партии по правящей коалиции

От результатов голосования зависит переизбрание Ангелы Меркель на должность канцлера 14 марта tass.ru »

2018-03-04 00:15

Партии/Единая Россия Жуков: По многим направлениям Предвыборной Программы ЕР достигнуты серьезные результаты

Фото: ER. RU В первый день работы Съезда было выработано много новых предложений, как сделать ряд пунктов Программы еще эффективнее, отметил первый заместитель председателя Государственной Думы Предвыборная Программа партии «Единая Россия» выполняется, по многим ее направлениям достигнуты достаточно серьезные, большие результаты. gospress.ru »

2017-12-22 20:18

В Госдуме прокомментировали результаты партии Меркель на выборах в бундестаг

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков назвал ожидаемым сценарием результаты экзитполов выборов в бундестаг. По его мнению, у немецких избирателей накопилось немало вопросов к политике канцлера Германии Ангелы Меркель, но это не означает, что они готовы объединиться вокруг другого кандидата. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-24 20:54

Фото: ntv.ru

Результаты выборов в Армении продемострировали уровень доверия к правящей партии

В Армении подводят итоги парламентских выборов. Подсчет голосов еще не закончен, но уже известно, что в Национальное собрание проходят 4 политические силы. Лидирует правящая Республиканская партия (50%). ntv.ru »

2017-04-03 10:43

«Парнас» хочет отменить результаты выборов в Госдуму - Заявляют об ошибках в работе ЦИК

«Парнас» подала в Верховный суд России иск к ЦИК об отмене результатов выборов в Госдуму. Информация об этом появилась на сайте партии во вторник. Иск к Центризбиркому был подан в понедельник. По мнению оппозиционеров, в работе ЦИК были ошибки, из-за которых установить реальное волеизъявление граждан нельзя. abnews.ru »

2017-01-10 19:17

Фото: pronedra.ru

Исландия: Пиратская и правящая партии ухудшили результаты на выборах

Пиратская партия Исландии проходит в Альтинг не с таким блестящим результатом, как ожидалось. Партия независимости может утратить парламентское большинство. pronedra.ru »

2016-10-30 07:07

СМИ: Клинтон опережает Трампа по популярности на 5%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на 5% опережает по популярности своего соперника-республиканца Дональда Трампа, свидетельствуют опубликованные в понедельник результаты нового общенационального опроса, проведенного CNN совместно с исследовательской службой ORC. vz.ru »

2016-10-25 01:46

В Петербурге окружная избирательная комиссия не стала рассматривать жалобы «Партии Роста» - Вопреки рекомендации ЦИК

В Петербурге окружная избирательная комиссия №217 отказала в рассмотрении жалоб «Партии роста» на процедуру подсчета голосов в УИКах Фрунзенского и Колпинского района. Такое решение комиссия единогласно приняла во вторник. abnews.ru »

2016-09-20 18:22

Австрийский конституционный суд отменил результаты президентских выборов

Австрийский конституционный суд отменил результаты президентских выборов, прошедших 22 мая в стране, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Теперь гражданам предстоит повторно проголосовать.

Напомним, что правая Австрийская партия в начале июня оспорила результаты президентских выборов. Отмечается, что подобное развитие событий может привести к конституционном кризису в стране.

Норберт Хофер, который является кандидатом от Австрийской партии свободы, на выборах отстал от победителя Ван дер Беллена, экс-лидера партии «зеленых», меньше чем на 1%.

kapital-rus.ru »

2016-07-01 14:12