Родители учеников возмущены пропагандой православия в школе

Родители учеников возмущены пропагандой православия в школе
фото показано с : versia.ru

2016-12-9 11:54

В Москве родители учеников одной из школ пожаловались в прокуратуру на навязывание религиозной идеологии и пропаганду православия. Поводом для обращения стал учебник «Истоки» по новому предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России».

Подробнее читайте на ...

родители учеников возмущены пропагандой православия школе

Родители учеников рассказали, как узнали о нападении подростка на школу в Ростовской области

Родители детей узнали о нападении подростка на школу в хуторе Красный Десант Ростовской области по рассылке в мессенджере. Взрослых попросили срочно забрать детей и не приводить их сегодня на уроки, сообщает SHOT. life.ru »

2023-09-11 12:26

Фото: vz.ru

Родители учеников начальной школы в Лос-Анджелесе подрались со сторонниками ЛГБТ

В школе Лос-Анджелеса произошла драка между родителями учеников и представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, один человек пострадал, сообщает Daily Mail. Родители вступили в драку с представителями ЛГБТ во время митинга против навязывания детям мероприятий в рамках «месяца гордости», на которых запланировано чтение книги писательницы Мэри Хоффман, в которой говорится о семьях ЛГБТК+, передает RT. vz.ru »

2023-06-03 12:24

Фото: lenta.ru

Родители учеников российской спортшколы обвинили тренера в рукоприкладстве

Родители учеников спортшколы в городе Сухой Лог Свердловской области обвинили тренера по дзюдо в рукоприкладстве. По их утверждению, педагог не раз оскорблял детей и поднимал на них руку. В ответ на это тренер заявил, что воспитанники его оговорили, так как он наказал одного из учеников и не взял его на соревнования. lenta.ru »

2023-02-15 12:42

Фото: lenta.ru

Родители учеников вступились за обвиненную в халатности директора школы в Казани

Группа родителей казанской гимназии №175 вступились за директора учебного учреждения Амину Валееву, которую обвиняют в отсутствии охраны и системы безопасности в образовательном учреждении. В результате халатности 11 мая там произошло вооруженное нападение 19-летнего Ильназа Галявиева. lenta.ru »

2021-10-12 13:39

Родители учеников просят застройщика не мешать передаче школы на баланс Перми

ПЕРМЬ, 17 июня, ФедералПресс. Общественники и родители школьников, проживающих в жилом комплексе «Арсенал», обратились с письмом к владельцу и гендиректору холдинга «Сатурн-Р». Они просят Александра Репина не обжаловать решение суда о передаче школы на баланс города. fedpress.ru »

2021-06-17 12:36

Родители учеников казанской гимназии отказались от услуг ЧОПа во время пандемии

В районе, где сегодня произошла трагедия, только две школы продолжили сотрудничество с охранным агентством. life.ru »

2021-05-11 22:13

Родители свердловских младшеклассников попросили Куйвашева перевести детей на дистант

В Свердловской области родители учеников 1-5 классов школ попросили губернатора Евгения Куйвашева ограничить очное обучение, потому как число заболевших коронавирусом людей в регионе с каждым днем растет. justmedia.ru »

2020-11-13 15:06

Фото: versia.ru

Родители учеников поделились главными причинами недовольства школой

Чаще всего недовольство родителей российских школьников вызвано техническим оснащением образовательных учреждений, а также учебной нагрузкой, которая ложится на детей, и качеством питания в школах. versia.ru »

2020-10-14 12:17

Фото: znak.com

Родители учеников школы, которую возглавила жена насильника с Уктуса, выступили против нее

Родители учеников детской художественной школы № 1 Екатеринбурга потребовали уволить нового директора Ольгу Сесину, которая в прошлом была гражданской женой Александра Ширяева, изнасиловавшего и пытавшегося убить 12-летнюю девочку znak.com »

2019-08-29 16:00

Фото: lenta.ru

Родители учеников пожаловались на камеры в школьных туалетах

Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку после жалоб родителей учащихся школы № 371 на камеры видеонаблюдения в туалетах. По словам родителей, камеры появились в прошлом году, хотя они не давали разрешения на слежку за детьми. lenta.ru »

2019-02-26 20:43

Родители учеников школы в Приморье окунули доставшего всех хулигана головой в унитаз

В Приморье родители нескольких школьников решили сами разобраться с хулиганом, который обижал их детей. Они пришли в учебное заведение, отвели пятиклассника в мужской туалет и окунули его головой в унитаз. vesti.ru »

2019-02-20 10:03

Фото: nsn.fm

Родители учеников школы «Горки» попросили помощи у президента Путина

Обращение к президенту России Владимиру Путина в связи с ситуацией в подмосковной школе «Горки» было озвучено на пресс-конференции НСН nsn.fm »

2018-11-08 16:28

Фото: riafan.ru

Родители учеников 5 «А» класса, пропавшего без вести при пожаре в ТЦ, надеются на чудо

Глава администрации Осиногривского сельского поселения Кемеровской области Владимир Евдокимов рассказал ФАН, что весь поселок Трещевский, откуда был 5 «А», собрался в местной школе, объединившись перед общей бедой. riafan.ru »

2018-03-26 12:18

Родители учеников в Чехии нашли в школе карту с российским Крымом

В Праге отец будущего школьника обратил внимание, что в классе висит карта, где Крым признан российской территорией. — Сегодня днём я зашёл в школу, в которую будет ходить мой сын. А что там за карта Европы в классе? Педагог её видела, но сказала, что карту прислало министерство, — заявил мужчина. life.ru »

2018-01-18 21:02

Фото: vm.ru

Родители учеников смогут повлиять на жизнь школ через референдум

В день выборов президента России может пройти «школьный референдум». Такое решение приняли на заседании межрайонного совета директоров столичных школ. vm.ru »

2018-01-17 20:48

Родители учеников смогут повлиять на жизнь школ через референдум

Родители московских школьников смогут принять участие в референдуме по вопросам жизнедеятельности школ. Он может пройти параллельно с выборами президента России 18 марта. tvc.ru »

2018-01-17 17:47

Родители учеников должны сказать твердое "нет": парламентарии о поборах в школах

Поборы в школах выходят на новый уровень. К неутешительным выводам пришли эксперты Общественной палаты. По итогам обращений этого года поборы есть почти в каждом регионе. Чаще всего в школах собирают деньги на ремонт, покупку оборудования, мебели и ... regions.ru »

2017-12-18 17:02

Фото: grani.ru

Родители учеников московской школы добились отмены религиозного курса "Истоки"

Родители учащихся московской школы №2065 добились отмены в пятых классах религиозного курса "Истоки". Вместо этого детям будут преподавать "Основы светской этики". Предмет "Истоки" изучается в 62 регионах страны. grani.ru »

2016-12-27 14:57