В Роскачестве объяснили, чем опасно пользование общественным Wi-Fi

В Роскачестве объяснили, чем опасно пользование общественным Wi-Fi
фото показано с : social.mk.ru

2023-2-5 08:09

Роскачество не рекомендует использовать общественный Wi-Fi для просмотра изображения с камер видеонаблюдения

Подробнее читайте на ...

роскачестве объяснили опасно пользование общественным wi-fi

В Роскачестве объяснили, как выбрать готовый шашлык на майские праздники

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Эксперт Роскачества Наталья Филатова советует покупать готовый шашлык, который был упакован на мясоперерабатывающем заводе или мясокомбинате. Кроме того, лучше всего выбирать продукцию проверенного производителя и обязательно смотреть срок годности. fedpress.ru »

2024-04-24 16:17

В Роскачестве объяснили, надо ли впускать домой коллекторов

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В Роскачестве рассказали, когда визиты коллекторов домой законны и нужно ли им открывать двери и впускать в квартиру. Подробности об этом публикует RT. fedpress.ru »

2024-04-24 12:13

В Роскачестве объяснили, какие штрафы грозят дачникам за борьбу с вредителями

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Многие дачники борются с вредителями путем выкуривания: разводят костер с сырыми дровами, после чего большое количество дыма выгоняет насекомых с участка. Эксперты Роскачества объяснили, что такой способ может обернуться штрафами. fedpress.ru »

2024-03-30 08:03

В Роскачестве объяснили, когда пересечение двойной сплошной не является нарушением

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Пересечение водителем двойной сплошной линии в лучшем случае приведет к штрафу, в худшем к лишению прав. Однако размер и строгость наказания могут различаться в определенных обстоятельствах. Об этом рассказали в пресс-службе Роскачества. fedpress.ru »

2024-01-27 08:21

В Роскачестве объяснили, как отличить натуральную кожу от искусственной

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В Роскачестве дали несколько советов о том, как отличить натуральную кожу от искусственной. Так, способ, который с помощью огня помогает определить подделку, больше не работает. fedpress.ru »

2024-01-24 09:03

В Роскачестве объяснили, как снизить вероятность похмелья

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Если вы когда-либо задавались вопросом «Как избежать похмелья утром после выпивки», то вы не одиноки в своем стремлении. Специалисты Роскачества объяснили, как не пьянеть слишком быстро в день застолья и как снизить вероятность похмелья на следующий день. fedpress.ru »

2023-12-31 09:04

В Роскачестве объяснили, в каких бокалах нужно подавать игристое вино

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции Роскачества Олеся Буняева рассказала, что игристое вино следует подавать охлажденным и в бокалах для белого вина. fedpress.ru »

2023-12-30 10:30

В Роскачестве объяснили, кто может вскрыть захлопнувшуюся дверь

МОКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Специалисты Роскачества рассказали, что делать, если не удается попасть в собственную квартиру, когда дверь заклинило, она захлопнулась или владелец потерял ключ. fedpress.ru »

2023-12-08 05:57

В Роскачестве объяснили, как получить компенсацию за травму на улице из-за снега

Чистить тротуары во дворе жилого дома от снега должны каждые сутки -трое, а при непрекращающемся снегопаде - каждые один- три часа. Снег при этом должен убираться в те места, где не ходят люди, рассказал RT заместитель директора Департамента защиты прав потребителей и развития качества финансовых услуг Роскачества Игорь Поздняков. tvzvezda.ru »

2023-11-28 01:20

В Роскачестве объяснили, как вернуть деньги за плохой ремонт

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Деньги за некачественный ремонт можно вернуть, если перед началом работ заключить договор с компанией. О том, как правильно это сделать, рассказали в Роскачестве. fedpress.ru »

2023-09-09 09:38

В Роскачестве объяснили россиянам, как сэкономить на коммуналке

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Федеральный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов поделился информацией о том, как можно сэкономить на коммунальных платежах. fedpress.ru »

2023-08-20 07:04

В Роскачестве объяснили, как правильно выбирать картофель

В Роскачестве рассказали, на что стоит обращать внимание при выборе картофеля. Необходимо ориентироваться на цвет, форму, запах. Размер плодов должен быть средним, в таких картофелинах содержится оптимальное количество полезных веществ. ridus.ru »

2023-08-05 14:12

В Роскачестве объяснили, как правильно хранить дыню дома

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Хранить дыню нужно в темном и прохладном месте на мягкой поверхности. При этом разрезанный плод лучше положить в холодильник, рассказали в Роскачестве. fedpress.ru »

2023-08-03 07:17

В "Роскачестве" объяснили, как правильно пить вино и не пьянеть

Вино нельзя смешивать с соком и газировкой, чтобы не вызвать чрезмерную интоксикацию организма. Об этом рассказала РИА "Новости" директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции "Роскачества" Олеся Буняева. life.ru »

2023-05-21 17:05

В "Роскачестве" объяснили, почему Telegram надёжнее WhatsApp

Telegram является более безопасным и надёжным мессенджером, чем WhatsApp, поскольку этот сервис лучше защищает конфиденциальность пользователей. Об этом рассказал старший специалист Центра цифровой экспертизы "Роскачества" Сергей Кузьменко. life.ru »

2022-12-09 12:13

В Роскачестве объяснили, как мошенники обманывают через соцсети

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В соцсетях и мессенджерах боты стали не только удобным инструментом, но и способом мошенников обманывать пользователей. Об этом предупредил старший специалист по тестированию цифровых продуктов Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко. fedpress.ru »

2022-10-14 07:09

В Роскачестве объяснили, почему телефоны нельзя принимать в подарок

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. В некоторых случаях не стоит принимать телефон в подарок. Об этом рассказал руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Бодров. fedpress.ru »

2022-09-30 06:53

В Роскачестве объяснили, кому положены выплаты к 1 сентября

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Некоторые россияне могут получить выплаты на детей к 1 сентября. Кто может рассчитывать на деньги, объяснили в Роскачестве. fedpress.ru »

2022-08-30 21:57