В России мать троих детей села в автомобиль к пьяному водителю и попала в ДТП

В России мать троих детей села в автомобиль к пьяному водителю и попала в ДТП
фото показано с : lenta.ru

2023-10-23 10:04

Под Волчанском на Урале мать троих детей села в автомобиль к пьяному водителю и попала в ДТП. Об этом сообщает «Проволчанск. ру». Она воспитывает трех детей — годовалого сына, четырехлетнюю дочь и десятилетнего сына.

Подробнее читайте на ...

россии мать троих детей села автомобиль пьяному водителю

Фото: lenta.ru

В России мать издевалась над сыном с инвалидностью и снимала это на видео

Жительница Красноярска издевалась над сыном с инвалидностью и снимала это на видео. На кадрах видно, как женщина грубо обращается с ребенком, унижает его и угрожает избить. Свои действия она сопровождает большим количеством мата. lenta.ru »

2023-04-11 09:23

Новости на "России 24". Мать убили браконьеры: обессиленный медвежонок вышел к людям

Медвежонок пришел прямо во двор к людям в селе Кананикольское Башкортостане. Предположительно, малыш потерял маму и обессилел без еды. vesti.ru »

2021-04-28 11:20

В России мать требует из бюджета 2 млн долларов на лечение ребенка с СМА

Cуд в Санкт-Петербурге в экстренном порядке рассматривает иск матери мальчика с редким заболеванием к комитету по здравоохранению. Светлана Гепалова считает, что ее ребенок должен лечиться за счет бюджета. dw.de »

2020-08-27 05:57

Фото: lenta.ru

В России мать издевалась над дочерью и лишила ее жилья

В Новосибирске мать издевалась над дочерью, била ее, подставляла перед коллекторами, а теперь выселяет из квартиры, на которую девушка имеет полное право. 27-летняя Александра до 2000 года жила вместе с матерью в квартире, которая досталась от отца — ветерана боевых действий, однако потом женщина выселила дочь. lenta.ru »

2019-12-09 18:55

Мать девочки с "маской Бэтмена" рассказала о ходе операций в России

У Луны Феннер из США необычное заболевание — большое родимое пятно на лице. Сейчас его удаляют в одной из клиник Краснодара. Луне Феннер — девочке с "маской Бэтмена", опасным родимым пятном на лице — сделали две операции в Краснодаре. life.ru »

2019-11-15 01:12

Фото: lenta.ru

Мать осужденной в России израильтянки решила не мешать выдаче США хакера Буркова

Мать осужденной за контрабанду наркотиков гражданки Израиля Наамы Иссахар отозвала прошение о приостановке экстрадиции в США Алексея Буркова, которого обвиняют в киберпреступлениях в банковской сфере. lenta.ru »

2019-11-05 20:20

Мать осужденной за контрабанду гашиша израильтянки обратилась к России на видео

Мать гражданки Израиля Наамы Иссахар, осужденной в России за контрабанду гашиша, записала видеообращение с просьбой о помиловании ее дочери. В ролике также участвуют юристы. Яффа Иссахар, дочь которой уже полгода находится в СИЗО, выступила с просьбой о справедливости — попросила отпустить Нааму домой. lenta.ru »

2019-10-22 08:58

Фото: lenta.ru

Сбежавший американский шпион бросил в России прикованную к кровати мать

Бывший сотрудник администрации президента России Олег Смоленков, которого СМИ называют возможным американским шпионом, бросил в Москве больную мать. Женщина находится в ужасном состоянии и кричит иногда «Помогите». lenta.ru »

2019-09-10 20:06

Фото: lenta.ru

Мать утонувшей в турецком отеле девочки из России рассказала о произошедшем

Мать девочки, утонувшей в бассейне одного из отелей турецкой Аланьи, рассказала о случившемся. По словам женщины, никто не видел, как все произошло, потому что в этот момент все наблюдали за мужчинами, которые играли в бассейне в волейбол. lenta.ru »

2019-09-03 23:13

Минздрав: ребенку-инвалиду не назначали лекарство, за приобретение которого задержали его мать

Препарат, из-за которого задержали в Москве мать ребенка-инвалида, упоминался врачами лишь в качестве резервного, если все остальные лечебные мероприятия мальчику не помогут. Об этом 18 июля в официальном сообщении заявило Министерство здравоохранения РФ. tvzvezda.ru »

2019-07-18 17:56

Фото: svoboda.org

Мат - президенту России

Кому выгодна иррациональная истерическая реакция российской власти на происходящее в соседних странах? Зачем Путину пояс ненависти вокруг РФ? Решение каких внутриполитических проблем РФ удается решать властям, создавая образ "осажденной крепости Россия"? svoboda.org »

2019-07-09 19:05

Мать экс-вратаря сборной России по хоккею Соколова рассказала подробности об убийстве своей снохи

Мать бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова рассказала об убийстве снохи Ирины, в котором подозревают старшего сына супружеской пары.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-13 23:23

Фото: nation-news.ru

МВД России поставило шах и мат либералам в "деле Голунова"

Глава АНО Евразийский институт исследований и поддержки молодежных инициатив Юрий Самонкин отметил: МВД России не только услышало доводы общественности, но и признало свои ошибки в деле Голунова. nation-news.ru »

2019-06-12 15:40

Многодетная мать из Кузбасса украла у «Почты России» крупную сумму

КЕМЕРОВО, 3 апреля, ФедералПресс. В Кузбассе многодетная мать обокрала «Почту России», т.к сильно нуждалась в деньгах. Женщину приговорили к 2,5 годам условно. fedpress.ru »

2019-04-03 10:41