России нельзя доверять: кандидат в постпреды США при ООН

России нельзя доверять: кандидат в постпреды США при ООН
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 21:17

Кандидат на должность постпреда США при ООН Никки Хейли заявила, что Америке не стоит доверять России, «демонстрирующей силу», сообщает ТАСС. При этом Хейли отметила, что США не справится с ИГИЛ (запрещена в РФ) без России.

Подробнее читайте на ...

россии доверять кандидат постпреды сша оон

Фото: novostimira.com.ua

России нельзя доверять, глава Пентагона

Министр обороны Соединенных Штатов Америки Джеймс Мэттис назвал захват украинских кораблей нарушением договора между странами. Об этом сообщает Reuters. Исходя из этого, по его мнению, России доверять нельзя. novostimira.com.ua »

2018-11-29 15:17

США призвали никогда не доверять России

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала никогда не доверять России. С таким призывом Хейли выступила в эфире телеканала NBC. "Мы не можем доверять России. Мы должны никогда не доверять России", - заявила Хейли в интервью американскому телеканалу. utro.ru »

2017-03-16 08:24

Фото: ntv.ru

"Время доверять России": итальянская газета опубликовала статью Путина

В Италии опубликовали часть выступления президента России Владимира Путина на Валдайском форуме. Статья вышла под заголовком "Пришло время доверять России. Общий фронт против террора". ntv.ru »

2016-11-27 16:52

Фото: riafan.ru

Путин со страниц La Stampa призвал доверять России и дать отпор терроризму

Итальянская газета La Stampa опубликовала статью президента России Владимира Путина «Время, чтобы доверять России, общий фронт против террора». riafan.ru »

2016-11-27 16:22

La Stampa опубликовала статью Путина c призывом доверять России

В статье, опубликованной La Stampa, говорится, что созданный еще во времена холодной войны блок НАТО так и не был адаптирован к новым условиям, несмотря на все заявления. news.yandex.ru »

2016-11-27 16:18

Фото: lenta.ru

Fitch призвал доверять Банку России ради роста экономики

Рост доверия к действиям Центрального банка стоит потерь российской экономики из-за высокой ключевой ставки, считают в рейтинговом агентстве Fitch. Это краткосрочные издержки, но при наличии доверия к регулятору его действия принесут выгоду экономике в долгосрочной перспективе, уверен эксперт. lenta.ru »

2016-09-14 16:04

Обама проверит, можно ли доверять России в сирийском вопросе

Последние действия России и сирийского режима вызывают сомнения в их приверженности режиму перемирия, заявил президент США Барак Обама после совещания в Пентагоне. news.yandex.ru »

2016-08-05 10:15

Фото: ura.ru

"Не уверен, что мы можем доверять Путину". Обама усомнился в желании России уладить конфликт в Сирии

Вашингтон не уверен в приверженности Москвы перемирию в Сирии - поводом стали «последние действия российских военных». Об этом заявил президент США Барак Обама, добавив, что России вряд ли вообще можно доверять по сирийскому вопросу. ura.ru »

2016-08-05 05:21

Фото: russian.rt.com

Керри: Доверять России в Сирии было бы наивным

В интервью каналу NBC госсекретарь США Джон Керри отказался раскрыть детали соглашения, заключенного с Россией по Сирии. Однако он заверил, что это соглашение не основывается на доверии. По его словам, Москва должна предпринять определенные шаги, чтобы помочь разрешить сирийский кризис. russian.rt.com »

2016-07-18 23:55

Фото: russian.rt.com

Сирийский Герой СССР: России будут доверять, когда она прекратит авиаудары

Сирийский астронавт, Герой Советского Союза генерал Мухаммед Фарис, перешедший в 2012 году на сторону Свободной сирийской армии, в интервью abc. es заявил, что Россия ведет в его стране «деструктивную» военную деятельность и в то же самое время участвует в качестве посредника в переговорах по урегулированию конфликта. russian.rt.com »

2016-05-31 20:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Запуск «Протона» покажет, можно ли доверять России

За очередным запуском российской ракеты-носителя «Протон-М» будет пристально следить вся мировая космическая индустрия, сообщает Wall Street Journal. Из-за участившихся аварий при стартах международные спутниковые компании не могут выводить свои аппараты на орбиту и теряют деньги на простоях. russian.rt.com »

2015-08-28 00:10