Результатов: 21

Путин признался, что в нулевых был наивным человеком

Российский лидер Владимир Путин признался, что в начале 2000-х у него были наивные преставления о мире, несмотря на то, что он уже работал в разведке и органах власти. Об этом президент России заявил в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2023-12-17 10:49

Зампред Бундестага Геринг-Эккардт назвала наивным и нечестным призыв к миру на Украине

Заместитель председателя Бундестага Катрин Геринг-Эккардт раскритиковала «Манифест в поддержку мира» немецкой оппозиции и выступила за продолжение поставок оружия Украине. Заявление она сделала в интервью медиагруппе Funke . tvzvezda.ru »

2023-2-12 16:09

Бербок назвала наивным призыв немецких знаменитостей прекратить огонь на Украине

Глава МИД Германии Анналена Бербок назвала «наивным и тревожным» письмо немецких знаменитостей с призывом к немедленному прекращению огня и переговорам... rosbalt.ru »

2022-7-13 12:48

Предложение США заменить российский газ посчитали наивным

Бывший министр энергетики США Рик Перри резко раскритиковал планы администрации президента Джо Байдена заменить российский газ в Европе катарским сжиженным природным газом (СПГ). «Решение Байдена обзвонить всех и сказать: "Эй, ребята, не могли бы вы увеличить экспорт СПГ?" Это просто так не работает», — сказал Перри. lenta.ru »

2022-1-27 13:10

Польша назвала наивным смягчение позиции США по «Северный потоку-2»

Польша озабочена смягчением позиции США по газопроводу «Северный поток-2». По мнению заместителя главы МИД Польши Павла Яблоньского, американские власти «наивно» рассчитывают, что мягкое отношение к России гарантирует мир в ближайшие месяцы. lenta.ru »

2021-12-12 17:09

МИД России считает наивным рассчитывать на объективность юстиции ФРГ по делу Хангошвили

По словам представителя дипведомства Марии Захаровой, о том, что "дело Хангошвили" политическое, свидетельствует решение правительства Германии о высылке в 2019 году двух дипломатических сотрудников посольства России в Берлине tass.ru »

2020-10-8 19:50

Эксперт назвал наивным иск «Нафтогаза» по крымским активам к России

Член комитета по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса Торгово-промышленной палаты рассказал в эфире НСН, в каком состоянии были нефтегазовые активы в Крыму при украинской власти. nsn.fm »

2020-1-12 21:29

Климкин о закрытии избирательных участков Украины в РФ: Надо быть неизлечимо наивным, чтобы поверить, что ФСБ не будет влиять выборы на своей территории

Главным мотивом закрытия украинских избирательных участков на территории РФ является безопасность, подчеркнул министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-1-3 12:50

Климкин о закрытии избирательных участков Украины в РФ: Надо быть неизлечимо наивным, чтобы поверить, что ФСБ не будет влиять на выборы на своей территории

Главным мотивом закрытия украинских избирательных участков на территории РФ является безопасность, подчеркнул министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-1-3 12:50

Макрон предупредил Путина, что не будет наивным

Президент Франции Эммануэль Макрон, заявивший в воскресенье, что хотел бы "исторического и стратегического диалога" с российским лидером Владимиром Путиным и конструктивных отношений с Кремлем, предупредил, что от него не следует ожидать проявлений наивности. vesti.ru »

2018-5-6 16:36

Путин счел наивным вопрос о Трампе: он же не невеста мне

Президент России Владимир Путин назвал наивным вопрос по поводу его возможного разочарования в президенте США Дональде Трампе. Глава государства также отказался обсуждать перспективы в случае импичмента главы Белого дома, поскольку это внутреннее дело США. tvc.ru »

2017-9-5 10:39

Карасин назвал наивным украинского министра, сказавшего, что «в России нечего делать»

Заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который призвал соотечественников не ездить в Россию, является наивным и безответственным riafan.ru »

2017-8-9 18:20

Постпред США в ООН: подход Трампа к России не является наивным

Позиция президента США Дональда Трампа в отношении России не является наивной. С таким заявлением выступила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. vesti.ru »

2017-3-17 05:14

Трампа назвали наивным ребенком за прогноз о Третьей мировой из-за Крыма

Заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа по поводу того, что из-за Крыма может начаться Третья мировая война, должно шокировать мировых лидеров своей откровенностью. Такую точку зрения озвучил во вторник, 2 августа, первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. lenta.ru »

2016-8-2 16:04

Керри: Доверять России в Сирии было бы наивным

В интервью каналу NBC госсекретарь США Джон Керри отказался раскрыть детали соглашения, заключенного с Россией по Сирии. Однако он заверил, что это соглашение не основывается на доверии. По его словам, Москва должна предпринять определенные шаги, чтобы помочь разрешить сирийский кризис. russian.rt.com »

2016-7-18 23:55