В России стандарты корпоративного управления соблюдаются на фоне послаблений от регулятора

2023-2-27 17:40

Согласно обзору практик корпоративного управления, советы директоров остаются важнейшим органом стратегического управления и профессиональной экспертизы в компаниях

Подробнее читайте на ...

россии стандарты корпоративного управления соблюдаются фоне послаблений регулятора

В России весной разработают единые стандарты кадетского образования

По словам вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака, в новых регионах при поддержке российского общества "Знание" до конца мая начнет работать волонтерский исторический десант tass.ru »

2023-02-08 23:13

В Палестине указали на двойные стандарты Запада по отношению к России

В Палестине осудили двойные стандарты Запада. С этим заявлением выступил глава МИД частично признанного государства Рияд аль-Малики. Он уточнил, что такой подход США и их союзников проявляется в том числе в антироссийских санкциях. life.ru »

2023-02-06 06:08

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на двойные стандарты в подходе к участию России в Олимпиаде

При обсуждении участия спортсменов из РФ в Олимпийских играх 2024 года в Париже используется политика двойных стандартов, указал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо. Он напомнил, что в 2004 году никто не задавался вопросом о присутствии спортсменов из США, хотя в то время страна вторглась в Ирак. lenta.ru »

2023-02-04 01:30

Фото: riafan.ru

Поэт Алексей Ахматов указал на двойные стандарты у сбежавших из России артистов

Артисты, сбежавшие из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации и выступающие с критикой в ее адрес, не забывают возвращаться на родину, чтобы заработать. О двойных стандартах у многих звезд высказался поэт Алексей Ахматов. riafan.ru »

2023-01-24 17:33

В «Единой России» призвали создать единые стандарты работы для военно-патриотических движений

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. «Единая Россия» прорабатывает стандарты работы детских и военно-патриотических клубов. Замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Игорь Кастюкевич сообщил, что изменений требует и законодательство, регулирующее деятельность военно-патриотических объединений. fedpress.ru »

2023-01-20 19:00

Фото: lenta.ru

Индия пристыдила Европу за двойные стандарты в закупках топлива у России

Евросоюз (ЕС) закупает у России в разы больше топлива, чем большинство государств, а потому не имеет права требовать, чтобы Индия остановила закупки у страны. Об этом на пресс-конференции заявил глава индийского МИД Субраманьям Джайшанкар. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-05 14:33

Фото: lenta.ru

В ОП России назвали недопустимыми двойные стандарты в международном наблюдении

Круглый стол Координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием поддержал резолюцию о необходимости выработки общих подходов в организации и подготовке независимых международных наблюдателей. lenta.ru »

2022-12-01 18:03

В России введут единые стандарты управления многоквартирными домами

Согласно стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ, также планируется внедрить новые подходы в сфере государственного жилищного надзора tass.ru »

2022-11-02 16:10

Фото: riafan.ru

Депутат Пискарев указал на двойные стандарты США в отношении России

Американское руководство придерживается двойных стандартов в отношении Москвы. Такое мнение высказал глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев. riafan.ru »

2022-09-17 10:35

Правительство Украины поддержало санкции против применяющих стандарты России учителей

Санкции также наложат на российские вузы, их руководителей и ученых, "за пропаганду войны России против Украины" tass.ru »

2022-09-02 14:42

Фото: riafan.ru

Минздрав России обновил стандарты оказания медпомощи для больных раком молочной железы

Стандарты оказания медпомощи при разных типах рака молочной железы (РМЖ) обновили в Минздраве России. Среди основных изменений – консультация врача-генетика и расширение спектра диагностики. riafan.ru »

2022-07-19 20:41

Эксперт: России нужно разработать независимые от Запада лесные климатические стандарты

По словам главного редактора журнала "Устойчивое лесопользование" Николая Шматкова, российские ученые вместе с неправительственными организациями могут создать собственные стандарты лесоклиматических проектов и осуществить их tass.ru »

2022-06-22 16:45

Фото: versia.ru

В России захотели законодательно закрепить стандарты классов жилья

Российские девелоперы нередко используют в рекламе заманчивые формулировки, касающиеся классов жилья, чтобы повысить привлекательность предложения для покупателей. На деле жильё бизнес- и даже премиум-сегмента может оказаться обычным «стандартом» из-за отсутствия чётких, прописанных в законодательстве критериев. versia.ru »

2022-04-22 17:15

В России могут ввести единые стандарты качества услуг погребения

Среди задач в проекте стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства РФ до 2030 года называется повышение доступности услуг по погребению и информации о гарантированном перечне услуг по погребению, в том числе через электронные сервисы tass.ru »

2022-02-18 18:34