В России заговорили о переделе медового рынка после введения новых ветправил

В России заговорили о переделе медового рынка после введения новых ветправил
фото показано с : economics.mk.ru

2021-4-7 16:36

Если на заре ХХ века объединялись пролетарии всех стран, то сегодня дело дошло до российских пчеловодов

Подробнее читайте на ...

россии заговорили переделе медового рынка введения ветправил

Фото: lenta.ru

В России снова заговорили о необходимости введения идеологии

Писатель и главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов назвал ошибкой тот факт, что в Конституции России прописан отказ от государственной идеологии. Об этом он рассказал в интервью журналистке Лилии Абрамовой. lenta.ru »

2024-02-22 16:43

Фото: lenta.ru

В России заговорили о новом запрете экспорта бензина

После аварии на одной из установок нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) «Лукойла» в Нижегородской области (НОРСИ) в правительстве задумались о введении запрета на экспорт бензина, чтобы не допустить дефицита, утверждают источники. lenta.ru »

2024-01-15 19:52

Фото: lenta.ru

В России заговорили о новом принципе налога на прибыль

Одним из предложений правительству от президента России Владимира Путина по итогам ноябрьской встречи с бизнесом стала привязка ставки налога на прибыль к инвестиционной активности компаний. Ранее предприниматели жаловались, что практика непредсказуемых сборов и разовых изъятий хуже повышения налогов. lenta.ru »

2023-12-22 11:36

Фото: mirnov.ru

В России заговорили о приватизации в интересах пенсионеров

Глава Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Минфина Владимир Назаров считает, что в РФ нужно провести «приватизацию в интересах пенсионеров». mirnov.ru »

2023-07-14 07:41

Фото: lenta.ru

В России заговорили о проблемах с параллельным импортом

В России могут возникнуть проблемы с параллельным импортом — механизмом, который должен был позволить ввозить в страну различные потребительские товары, которые перестали поставлять из-за санкций, говорят эксперты. lenta.ru »

2022-09-29 11:39

Фото: mirnov.ru

В России заговорили о создании нового министерства

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко считает, что в нашей стране должно появиться Министерство по развитию туризма. mirnov.ru »

2022-09-05 16:47

Фото: mirnov.ru

В России заговорили о вероятности возрождения «Жигулей»

Автоэксперт Вячеслав Субботин считает, что в нашей стране могут вновь появиться «Жигули» и другие советские марки автомобилей. mirnov.ru »

2022-06-21 11:00

Фото: mirnov.ru

В России заговорили о возобновлении вакцинации от оспы

Депутат Государственной думы РФ Иван Сухарев обратился к министру здравоохранения Михаилу Мурашко с предложением проанализировать необходимость возобновления вакцинации населения от натуральной оспы из-за произошедшей весной в некоторых странах вспышки оспы обезьян. mirnov.ru »

2022-05-26 10:11

Фото: lenta.ru

В России заговорили о сохранении бренда «Макдоналдс»

«Макдоналдс» может передать права на бренд в России преемнику, если стороны договорятся, сказал руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) Юрий Зубов. Он добавил, что у сети есть зарегистрированный бренд в России, его использование охраняется законом, заявок на отзыв не было. lenta.ru »

2022-05-20 13:31

Фото: versia.ru

В России снова заговорили о смертных приговорах

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин не исключил, что в России могут отменить мораторий на смертную казнь, действующий с 1997 года. Такое мнение он высказал в своей новой книге. versia.ru »

2022-01-06 17:00

Фото: lenta.ru

В России заговорили о риске исчерпания запасов золота

Глава крупнейшей в России золотодобывающей компании «Полюс» Павел Грачев заговорил о риске исчерпания запасов золота в стране. По словам Грачева, текущие запасы золота в стране составляют около 7,5–8 тысяч тонн, а производство драгоценного металла держится на уровне 330 тонн в год. lenta.ru »

2021-10-04 08:36

Фото: social.mk.ru

В России заговорили о благотворном влиянии пандемии на высшее образование

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков совместно с ректорами ведущих вузов сделали выводы «по результатам» пандемии в стране social.mk.ru »

2021-09-13 17:54