Российский блогер похоронил себя заживо в прямом эфире

Российский блогер похоронил себя заживо в прямом эфире
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 11:55

Российский блогер Габар на сутки похоронил себя заживо и ведет прямую трансляцию из гроба на своем YouTube-канале. По словам мужчины, таким образом он решил испытать свои физические и психологические возможности в замкнутом пространстве.

Незадолго до погребения блогер самостоятельно изготовил гроб и вырыл яму. .

Подробнее читайте на ...

российский блогер похоронил заживо прямом эфире

Российский блогер рассказал, как во Вьетнаме от проблем с полицией его спас флаг РФ

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Тревел-блогер Юрий Малых рассказал о своей поездке во Вьетнам, во время которой от неприятностей с полицейскими его спас российский флаг. Своим опытом он поделился в личном блоге в «Дзене».   fedpress.ru »

2024-03-09 18:07

Фото: lenta.ru

Российский блогер Христолюб Божий предстанет перед судом за реабилитацию нацизма

В Воронеже возбудили дело в отношении 40-летнего блогера по имени Христолюб Божий Веган. Мужчину обвиняют по статьям о реабилитации нацизма и нарушении прав вероисповедания. По данным источника, основанием для этого стали видео блогера на YouTube-канале. lenta.ru »

2023-11-08 17:34

Фото: social.mk.ru

Российский блогер рассказал о сепаратизме, который проявляется через автомобильные номера

Блогер и ветеран боевых действий Сергей Паршиков (позывной «Лыня») в беседе с радио «Комсомольская правда» рассказал, что некоторые владельцы автомобилей в России предпочитают ездить с номерами без государственного флага, допустив, что таким образом они могут выражать свое нежелание ассоциироваться с РФ social.mk.ru »

2023-11-01 14:19

Фото: lenta.ru

Российский блогер описал квартиры в КНДР фразой «кровать — это роскошь»

Российский тревел-блогер и путешественник показал, как выглядят квартиры жителей КНДР. По словам автора публикации, мебели в них очень мало, но всегда есть портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Он также отметил, что диван и холодильник являются признаками достатка в семье, а кухня — чаще всего самая обставленная комната. lenta.ru »

2023-10-23 05:34

Фото: lenta.ru

Российский блогер заработал сотни миллионов на незаконных лотереях

На Сахалине организатор незаконной лотереи стал фигурантом уголовного дела. Как сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, по предварительным данным, сахалинский блогер через социальные сети организовал продажу сертификатов стоимостью две тысячи рублей на товары и услуги. Затем он разыгрывал призы. lenta.ru »

2023-09-24 04:46

Фото: lenta.ru

Российский блогер подарил фанату кроссовки за сотни тысяч рублей на концерте

Российский видеоблогер и рэпкор-исполнитель Егор Шип подарил фанату на концерте эксклюзивную обувь за сотни тысяч рублей. Четыре месяца назад он приобрел оригинальные кроссовки бренда Nike стоимостью 780 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-09-11 15:42

Фото: lenta.ru

Российский блогер напал на дочь в прямом эфире и попал под суд

В Ивановской области следователи завершили расследование уголовного дела блогера Дмитрия Серова, напавшего на дочь во время прямой трансляции в интернете. Серов обвиняется в истязании несовершеннолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию. lenta.ru »

2023-08-14 11:15

Фото: lenta.ru

Российский блогер побывал в Исландии и сравнил ее с «замусоренной» Камчаткой

Российский путешественник и блогер побывал в Исландии и сравнил ее природу с «замусоренной» Камчаткой. Так, турист обратил внимание, что в Исландии меньше мусора на всех популярных достопримечательностях. lenta.ru »

2023-08-11 05:30

Фото: lenta.ru

Российский блогер рассказал о драке с актером из популярного сериала ТНТ

Популярный российский блогер и рэп-исполнитель Эльдар Джарахов рассказал о драке с актером Дмитрием Шаракоисом, известным по роли Бориса Левина в сериале «Интерны» на телеканале ТНТ. «Я часто думаю о Левине из "Интернов", потому что одна ноздря у меня до сих пор хуже дышит», — заключил инфлюенсер. lenta.ru »

2023-08-10 20:58

Фото: lenta.ru

Российский блогер пожаловался на «конские цены» на любимом курорте богачей

Блогер Юрий Хованский провел отпуск в отеле класса «все включено» на Сейшельских островах и пожаловался на завышенные цены. По его словам, один коктейль «Маргарита» на курорте стоит около двух тысяч рублей, а стирка вещей и спа-услуги оказались самыми дорогими в его жизни. lenta.ru »

2023-08-09 15:26

Фото: lenta.ru

Российский блогер рассказал о жизни во Вьетнаме на 49 тысяч рублей в месяц

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме и рассказал, что жил в этой стране на 49 тысяч рублей в месяц. «Сложив все цифры за месяц, получается: жилье плюс виза — 24,7 тысячи рублей, еда — 21 тысяча, дополнительные траты — 3,225 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-07-31 07:33

Фото: lenta.ru

Российский блогер рассказал о необычных закусках к крепкому алкоголю в Польше

Российский тревел-блогер побывал в Польше и рассказал о самых необычных закусках к крепкому алкоголю в стране. Он сообщил, что некоторые поляки используют в качестве закуски к спиртным напиткам пчелиные соты. lenta.ru »

2023-07-17 07:30

Фото: lenta.ru

Российский блогер распаковал на камеру iPhone за 10 миллионов рублей

Российский блогер Валентин Петухов показал на камеру iPhone 14 Pro Max за 10 миллионов рублей. По словам автора видео, на заднем корпусе представленной модели смартфона размещены часы люксового бренда Rolex диаметром 40 миллиметров с 18-каратным золотом и сапфировым стеклом. lenta.ru »

2023-06-28 15:44

Фото: vz.ru

Российский блогер Пучков заявил, что поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством

Поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством, а мятежники выступают на стороне врага, заявил российский блогер и публицист Дмитрий Пучков. В своем Telegram-канале «Tynu40k Goblina» он подчеркнул, что «армией командует Верховный, а не мятежники». vz.ru »

2023-06-24 11:37

Фото: incident.mk.ru

Российский блогер насмерть забил девочку молотком во время стрима

16-летнего блогера из Петербурга вместе с приятельницей задержали в результате хладнокровного убийства 13-летней подруги молотком в ходе стрима, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке» incident.mk.ru »

2023-05-03 10:01

Российский блогер проехал 4000 км и добрался до Арктики на 42-летнем "москвиче"

Самарский блогер Алексей Жирухин вместе с командой доехал из Твери до полярного круга на "москвиче" 1981 года, преодолев более четырёх тысяч километров. Об этом пишет РИА "Федералпресс". life.ru »

2023-03-07 19:33