Россию подозревают в манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории

Россию подозревают в манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории
фото показано с : nsn.fm

2019-9-21 23:15

Комитет по соответствию при Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) объявил о том, что Россию подозревают в манипулировании лабораторными данными

Подробнее читайте на ...

россию подозревают манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории

Россию подозревают во взломе Минфина США и других ведомств

США подозревают хакеров Службы внешней разведки России в атаке на министерство финансов, министерство торговли, Госдепартамент и ряд других госучреждений страны. По данным Reuters, киберпреступники похитили с компьютеров министерств стратегию телекоммуникационной политики, в том числе и в отношении интернета. kapital-rus.ru »

2020-12-14 10:56

Фото: gordonua.com

Россию подозревают в сговоре с талибами в Афганистане. Конгресс США потребовал объяснений от администрации Трампа

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси потребовала от администрации президента США Дональда Трампа сообщить, был ли глава страны осведомлен о возможном сговоре России с движением "Талибан" в Афганистане. gordonua.com »

2020-06-30 11:19

Фото: riafan.ru

Россию подозревают в манипуляциях с данными антидопинговой лаборатории, пишут СМИ

Россию подозревают в манипуляциях с результатами допинг-проб в московской антидопинговой лаборатории. riafan.ru »

2019-09-21 03:30

Фото: nsn.fm

Россию подозревают в кибератаке на австралийский парламент

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон заявил, что кибератака, задевшая сети основных политических партий страны, была выполнена иностранным правительством nsn.fm »

2019-02-18 06:56

Россию подозревают в причастности еще к двум резонансным смертям в Великобритании

Скотленд-Ярд не исключает причастность российской разведки к гибели известных бизнесменов Александра Перепеличного и Скота Янга, пишет The Sunday Times. dw.de »

2018-12-09 12:20

Россию подозревают в организации беспорядков в американском Шарлоттсвилле

Россия сыграла свою роль в протестах в городе Шарлоттсвилл (штат Виргиния) в августе 2017 года. Об этом, по словам американского депутата, заявил директор Федерального бюро расследований на закрытом брифинге. argumenti.ru »

2018-08-12 12:12

США подозревают Россию в кибератаках на американские АЭС

США подозревает, что России причастна к хакерским атакам на американские АЭС. Как сообщает ТАСС со ссылкой на агенство Bloomberg хакеры могли попытаться вывести из строя более десятка  электростанций, включая станцию в штате Канзас. vesti.ru »

2017-07-07 12:38

Фото: grani.ru

Bloomberg: Россию подозревают в хакерской атаке на американские АЭС

Иностранные хакеры на прошлой неделе атаковали более 10 электростанций США, включая АЭС Wolf Creek в Канзасе. Основные подозрения падают на Россию, заявили источники Bloomberg. По их мнению, целью хакеров была проверка своих возможностей нарушить энергоснабжение страны. grani.ru »

2017-07-07 07:59

Британские СМИ подозревают Россию в ядерных испытаниях

Британская газета The Daily Star предположила, что Россия могла провести испытания ядерной бомбы в Арктике. Таким образом издание объяснило зафиксированный в Европе скачок уровня радиации. Опираясь на свои источники, The Daily Star пишет об обнаруженном в январе радиоактивном веществе йод-131 на территории Северной Европы. utro.ru »

2017-02-21 18:24

Фото: grani.ru

НАТО подозревают Россию в информационной провокации против бундесвера

В НАТО подозревают российские спецслужбы в информационной провокации против дислоцированных в Литве военнослужащих бундесвера. Литовские политики и СМИ получили электронные письма об изнасиловании несовершеннолетней германскими солдатами. grani.ru »

2017-02-17 15:16

Фото: vestikavkaza.ru

Норвежские спецслужбы подозревают Россию во влиянии на Нобелевский комитет

Норвежская контрразведка расценила встречу российских дипломатов с секретарем Норвежского нобелевского комитета как попытку российских спецслужб повлиять на него, чтобы не допустить присуждения Нобелевской премии мира … vestikavkaza.ru »

2017-01-28 19:33

Немецкие спецслужбы подозревают Россию в кибератаке на ОБСЕ

Глава Федерального ведомства по охране Конституции Ханс-Георг Маасен считает, что кибератака на Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) могла быть совершена из России. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 16:06

Фото: russian.rt.com

Le Monde: Россию подозревают в хакерской атаке на ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе стала мишенью хакеров, сообщает Le Monde. Во взломе сервера ОБСЕ западные спецслужбы подозревают Россию. Как предполагает газета, Москва могла взломать ОБСЕ, чтобы получить сведения, которые могут навредить председательствующей в организации Германии. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55

Фото: vesti.ru

США подозревают Россию в хакерской атаке на серверы Пентагона

Некие, возможно, российские хакеры, атаковали серверы американского министерства обороны. Такие, со множеством оговорок, сообщения появились в СМИ Соединенных Штатов. Пентагону пришлось приостановить работу своих почтовых серверов около двух недель назад, после того, как их попытались взломать. vesti.ru »

2015-08-07 09:25