Россия потребует от Болгарии объяснений поставок оружия боевикам в Сирии

Россия потребует от Болгарии объяснений поставок оружия боевикам в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2016-12-28 02:31

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что у России возникли вопросы к Болгарии в связи с обнаружением склада с боеприпасами болгарского производства в Сирии.

Подробнее читайте на ...

россия потребует болгарии объяснений поставок оружия боевикам сирии

Россия потребует от Канады объяснений из-за чествования эсэсовца: главное за сутки

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. РФ потребует от Канады разъяснений из-за чествования украинского нациста в парламенте страны, Украина атаковала российские регионы беспилотниками, в Одессе прогремели пять серий взрывов. fedpress.ru »

2023-09-25 04:45

Фото: lenta.ru

Россия потребует у Канады разъяснений из-за чествования экс-бойца дивизии СС

Посол России в Оттаве Олег Степанов заявил, что потребует у Канады разъяснений из-за приглашения в парламента и чествования экс-бойца дивизии СС «Галиция» Ярослава Хунки. Посольство направит ноты в МИД Канады и офис премьер-министра с приложением писем на имя премьера Джастина Трюдо и главы МИД Мелани Жоли. lenta.ru »

2023-09-25 03:08

Фото: lenta.ru

Россия потребует от ЮНЕСКО осудить убийство военкора Журавлева

Россия потребует от руководства ЮНЕСКО осудить убийство военкора РИА Новости Ростислава Журавлева. Аляутдинов добавил, что данный вопрос входит в мандат организации. Он отметил, что ЮНЕСКО так и не выразила позицию по поводу убийства других журналистов из России, в том числе Владлена Татарского и Дарьи Дугиной. lenta.ru »

2023-07-23 10:45

Россия потребует от ЮНЕСКО осудить убийство военкора Журавлёва

Представительство РФ при ЮНЕСКО потребует от руководства секретариата организации осудить убийство военного корреспондента Ростислава Журавлёва в зоне СВО. Об этом заявил постпред России при ЮНЕСКО Ринат Аляутдинов. life.ru »

2023-07-23 10:38

Россия потребует от ЮНЕСКО осудить убийство военкора Журавлева в зоне СВО

Постоянный представитель России при ЮНЕСКО посол Ринат Аляутдинов заявил, что Россия потребует от ЮНЕСКО осудить убийство военкора Журавлева в зоне СВО, а также привлечет внимание к этому гнусному преступлению. ridus.ru »

2023-07-23 10:29

Россия потребует отчеты по национальным расследованиям диверсий на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что избежать повторения подобных атак в будущем возможно только путем установления истины tass.ru »

2023-03-30 17:34

Фото: lenta.ru

Россия потребует от ООН занять позицию по данным «Миротворца»

Москва будет настаивать, чтобы генсек ООН Антониу Гутерреш заявил украинским властям о недопустимости включения данных сотен детей в список сайта «Миротворец» и «чтобы он занял какую-то позицию на этот счет». lenta.ru »

2022-07-21 21:26

Фото: lenta.ru

Россия потребует выдачи угнавших самолет в Саудовскую Аравию чеченцев

Дорогомиловский районный суд Москвы заочно арестовал Дениса и Ирисхана Арсаевых, угнавших в 2001 году пассажирский Ту-154 в Саудовскую Аравию. Террористы остались в ближневосточной стране, а экстрадировать их не стали из-за отсутствия соответствующего договора. lenta.ru »

2022-01-19 04:56

Россия потребует от Испании экстрадиции сбежавшего из суда вора в законе Левана Сухумского

В РФ ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы по статье "Занятие высшего положения в преступной иерархии". life.ru »

2021-09-11 08:06

Фото: lenta.ru

Россия потребует экстрадиции пойманного в Испании вора в законе Левана Абуладзе

Генеральная прокуратура России будет требовать экстрадиции вора в законе Левана Абуладзе, которого поймали в Испании после того, как он сбежал из суда во Владимире. Также Генпрокуратура запросила у прокуратуры Владимирской области документы, необходимые для направления запроса о выдаче Абдуладзе. lenta.ru »

2021-09-11 05:02

Фото: lenta.ru

Россия потребует от США объяснить поддержку «украинских террористов» в Крыму

Посольство России потребует от США разъяснить сообщение телеканала NBC News о поддержке американской стороной террористической деятельности Украины в Крыму. По информации канала, Россия якобы осуществляет выплаты афганской террористической группировке «Талибан» (запрещена в России). lenta.ru »

2020-09-18 04:58

Россия потребует перенести первый комитет ГА ООН из-за проблем с визами США

Россия потребует переноса работы первого комитета Генеральной ассамблеи ООН и комиссии по разоружению в места с соответствующей инфраструктурой, если США не выдаст визы дипломатам из РФ и других стран. vm.ru »

2019-10-21 18:55

Россия потребует от Северной Кореи объяснить нападение на пограничников

Временного поверенного в делах КНДР в РФ вызовут в МИД России в связи с нападением северокорейских браконьеров на российских пограничников в Японском море. Ранее стало известно, что трое военнослужащих пострадали после того, как на них напал с оружием экипаж рыболовецкой шхуны. lenta.ru »

2019-09-17 16:46

Россия потребует «железных договоренностей» на встрече по Донбассу

Кремль считает, что новая встреча лидеров стран «нормандской четверки» должна закончиться «железными договоренностями», которые будут зафиксированы на бумаге, а еще до встречи контактной группе нужно отрегулировать вопрос о разведении сил и средств в трех «пилотных районах» и зафиксировать «формулу Штайнмайера». lenta.ru »

2019-09-13 17:58

Фото: tass.ru

Россия потребует от Великобритании предоставить информацию по кибератакам

При этом посол РФ в Лондоне Александр Яковенко подчеркнул, что Москва "хочет общаться с Лондоном напрямую, а не через СМИ" tass.ru »

2018-10-04 18:38

Россия потребует пересмотра дела Ярошенко в апреле 2019 года

Советника уполномоченного по правам человека в России Вячеслав Толмачев сообщил, что защита осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко планирует потребовать пересмотра его дела весной 2019 года social.mk.ru »

2018-09-05 03:18

Россия потребует международного расследования гибели Захарченко

Россия на предстоящем заседании контактной группы в Минске потребует провести международное расследование убийства главы провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко. Об этом заявил полпред РФ в контактной группе по урегулиро ... regions.ru »

2018-09-04 13:18

Россия потребует международного расследования убийства Александра Захарченко

На предстоящем заседании Контактной группы в Минске Россия потребует провести международное расследование убийства главы ДНР Александра Захарченко. Полпред РФ на минских переговорах Борис Грызлов напомнил, что Комплекс мер по выполнению Минских соглашений — это документ, одобренный Совбезом ООН. vesti.ru »

2018-09-04 11:34

Фото: riafan.ru

Россия потребует тщательного расследования утечки доклада СБ ООН по КНДР

Россия потребует проведения тщательного расследования утечки в СМИ доклада комитета Совета Безопасности ООН по КНДР до его официального распространения. riafan.ru »

2018-08-23 17:08