Россия призвала США примириться с Кубой

Россия призвала США примириться с Кубой
фото показано с : gospress.ru

2017-6-19 23:01

Россия призвала США примириться с Кубой. МИД России считает, что линия, которую выбрал президент США по отношению к Кубе возвращается к риторике холодной войны.  В российское ведомство также отметили, что высокомерный стиль ведения диалога с Кубой не приведет к его продуктивности, и выразили свое сожаление о решение Трампа, призвав его прислушаться к голосу мирового сообщества, […] Сообщение Россия призвала США примириться с Кубой появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

Подробнее читайте на ...

кубой сша призвала примириться россия

Премьер Италии раскритиковал США за отказ от политики нормализации отношений с Кубой

Глава итальянского правительства Паоло Джентилони назвал ошибкой решение администрации президента США Дональда Трампа отказаться от политики предыдущего лидера Барака Обамы по нормализации отношений с Кубой. vz.ru »

2017-06-18 13:45

МИД отреагировал на отказ США от политики нормализации отношений с Кубой

Решение президента США Дональда Трампа пересмотреть установленную предыдущей администрацией политику нормализации отношений с Кубой вызывает сожаление, сообщили в МИД России. «Объявленная президентом США Трампом новая линия в отношении Кубы возвращает нас к уже подзабытой риторике в стиле холодной войны. vz.ru »

2017-06-18 12:34

В российском МИДе раскритиковали США за отмену соглашения с Кубой

Накануне Дональд Трамп объявил об отмене соглашения с Кубой, которая заключила предыдущая администрация Белого дома во главе с Бараком Обамой. По словам нынешнего президента США, торговое эмбарго сохранят, туризм из Америки на Кубу будет запрещен. news.yandex.ru »

2017-06-17 01:12

Белый дом: США ограничат торговлю и туризм с Кубой

Президент США Дональд Трамп 16 июня объявит о мерах по ограничению торговых сделок и туристической деятельности с Кубой. Об этом заявил высокопоставленный представитель Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-16 06:13

США решили ограничить сделки с Кубой

Финансовые операции с кубинскими организациями, принадлежащим вооруженным силам, разведке и спецслужбам Кубы, решено ограничить, сообщили в администрации США. Белый дом захотел ограничить «поток денег репрессивным элементам кубинского режима». vz.ru »

2017-06-16 05:06

Фото: pronedra.ru

США пересмотрят отношения с Кубой с учётом уважения ею прав человека

Администрация президента Дональда Трампа изменит политику в отношении Кубы, обратив особое внимание на уважение прав человека властями островного государства. pronedra.ru »

2017-02-04 02:41

Фото: pronedra.ru

США пересмотрят отношения с Кубой с учётом уважения ей прав человека

Администрация президента Дональда Трампа изменит политику в отношении Кубы, обратив особое внимание на уважение прав человека властями островного государства. pronedra.ru »

2017-02-04 02:41

Фото: ntv.ru

Администрация Трампа объявила о пересмотре отношений между Кубой и США

В Вашингтоне заявили, что политика Соединенных Штатов при президенте Дональде Трампе в отношении Кубы будет пересмотрена. ntv.ru »

2017-02-03 22:35

США разделят с Мексикой и Кубой участок Мексиканского залива

США, Мексика и Куба намерены еще до инаугурации Дональда Трампа подписать соглашение о разделе спорного участка вод Мексиканского залива. Обсуждение этого вопроса продолжалось в течение второй половины 2016 года. utro.ru »

2017-01-18 11:31

Фото: riafan.ru

Американский политик: США поставили перед Кубой невыполнимые условия

Несмотря на заявления о попытках нормализовать отношения с Кубой, США продолжают экономическую блокаду Кубы, выдвигая неприемлемые условия. riafan.ru »

2016-12-04 02:09

Трамп грозит отменить соглашение о нормализации отношений с Кубой

Избранный президент США Дональд Трамп 28 ноября заявил в своем микроблоге Twitter о готовности отменить соглашение о нормализации отношений с Кубой, если ее правительство не согласится на "лучшие условия" для своего народа и для США. utro.ru »

2016-11-28 18:17

Помощник Трампа допустил отказ США от нормализации отношений с Кубой

Избранный президент США Дональд Трамп может отказаться от курса на нормализацию отношений с Кубой, если Гавана не пойдет на определенные уступки. news.yandex.ru »

2016-11-27 23:45

Фото: lenta.ru

Помощник Трампа допустил отказ США от нормализации отношений с Кубой

Избранный президент США Дональд Трамп может отказаться от курса на нормализацию отношений с Кубой, если Гавана не пойдет на определенные уступки, заявил будущий руководитель аппарата сотрудников Белого дома Ринс Прайбас. lenta.ru »

2016-11-27 23:45

Помощник Трампа допустил отказ от нормализации отношений с Кубой

Дональд Трамп будет готов отказаться от курса на нормализацию отношений с Кубой после вступления в должность президента США, если Гавана не пойдет на определенные уступки Вашингтону, заявил один из ближайших советников Трампа, председатель национального комитета Республиканской партии США Райнс Прибэс. vz.ru »

2016-11-27 19:48

Между США и Кубой возобновлено регулярное авиасообщение

Госдепартамент США считает историческим первый за полвека регулярный авиарейс на Кубу и полагает, что он станет позитивным шагом в развитии отношений между двумя странами. Самолет компании JetBlue вылетел среду из Форт-Лодердейла в штате Флорида и около 11. nsn.fm »

2016-08-31 22:45

Фото: russian.rt.com

Авиасообщение между Кубой и США откроется 31 августа

Власти Кубы подтвердили, что прямое авиасообщение между США и Кубой откроется 31 августа. В этот день самолёт американской авиакомпании JetBlue вылетит из аэропорта города Форт-Лодердейл в штате Флорида и совершит посадку в кубинском городе Санта-Клара. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-26 04:27