Россияне предпочитают монархии республику

2017-3-23 07:15

Россияне предпочитают монархии республику. Именно за такой тип правления в стране высказалось большинство респондентов – 68%. Опрос проводился ВЦИОМ, после того, как глава Крыма Сергей Аксенов обмолвился о смене строя.

Позднее он признался, что его фраза была вырвана из контекста. Он не призывал установить в России монархию, а лишь предложил наделить нынешнего президента Владимира Путина пожизненными полномочиями.

А вот пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что сам Путин против подобных идей.

.

Подробнее читайте на ...

россияне предпочитают монархии республику

Россияне предпочитают молниеносное трудоустройство

Российский рынок труда повернулся лицом к кандидатам, и это отражается на их подходе к трудоустройству. Они рассчитывают получить работу быстро и без лишних сложностей.

ridus.ru »

2024-03-27 08:06

Россияне предпочитают работать в компаниях, где много кошатников и красивых сотрудниц

Аналитики выяснили, какие факторы у россиян становятся решающими при трудоустройстве и что влияет на выбор нового рабочего места. life.ru »

2023-11-03 14:33

Почему россияне предпочитают китайские авто отечественным: «Российский автопром мертв»

За три квартала в России выпустили более полумиллиона транспортных средств. Но даже положительная динамика российского автопрома не впечатляет экспертов рынка, которые отмечают, что китайские автомобильные бренды пользуются большим спросом, чем отечественные. fedpress.ru »

2023-11-01 12:00

Россияне предпочитают технику Apple другим западным брендам

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Американская компания Apple сохраняет лидерство в сегменте ноутбуков. Ее доля остается стабильно высокой даже после ухода с российского рынка. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные компании-партнера нескольких производителей электроники. fedpress.ru »

2023-08-15 21:10

Россияне предпочитают цветочный запах и аромат алоэ в средствах бытовой химии

Аналитики одной из крупных компаний по производству бытовой химии выяснили, средства с какими запахами и ароматами предпочитают россияне. Среди фаворитов — цветочные композиции и алоэ, делится результатами «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-06-14 21:52

Фото: mirnov.ru

Россияне предпочитают не планировать будущее

Исследование, проведенное сервисом «Работа.ру» совместно с приложением «СберЗдоровье», показало, что большинство жителей РФ иногда планируют только крайне важные дела. mirnov.ru »

2023-03-27 09:26

Россияне предпочитают оплачивать долги без очного общения с взыскателем

Согласно исследованию сервиса ID Collect, наблюдается увеличение доли письменных запросов клиентов в онлайн-чатах и мессенджерах наряду с постепенным сокращением доли коммуникаций по электронной почте tass.ru »

2022-12-11 11:12

Фото: rosbalt.ru

Россияне предпочитают хранить сбережения традиционными способами

Каждый третий россиянин считает более надежными традиционные способы хранения сбережений такие, как банковские вклады и накопительные счета, показал опрос... rosbalt.ru »

2022-06-22 18:15

Фото: nation-news.ru

Россияне предпочитают встречать Новый год в Москве и на горнолыжных курортах

Наиболее популярные направления для новогоднего отдыха в России назвала вице-президент и руководитель регионального совета Российского Союза туриндустрии Ольга Санаева. nation-news.ru »

2021-12-22 20:58

Фото: vestikavkaza.ru

Россияне все же предпочитают наличные карте – соцопрос

Треть россиян пользуется кредитными картами лишь для снятия наличных: в основном это вызвано тем, что не везде к оплате принимают карты, - говорится в исследовании Райффайзенбанка. "Среди иных причин - желание выгадать с покупки, … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 08:44

Фото: versia.ru

Россияне предпочитают скрывать уровень своих доходов от близких

Стала известна доля россиян, которые не считают нужным ставить родственников и друзей в известность об уровне своих доходов. Выяснилось, что треть граждан считает, что лучше никому не раскрывать эту информацию. versia.ru »

2021-03-18 10:14

Фото: vestikavkaza.ru

Россияне предпочитают просторные квартиры – соцопрос

Большинство россиян, желающих приобрести жилье, хотели бы купить квартиру площадью более 50 кв м, - показало исследование Райффайзенбанка. "Квартира будущего должна быть площадью более 50 кв м, уверены 70% опрошенных, но для … vestikavkaza.ru »

2020-08-13 08:41

Фото: mirnov.ru

Россияне предпочитают расчеты наличными

Опрос специалистов «Левада-Центра» показал, что большая часть жителей России (89%) считает, что лучше расплачиваться наличными. Только 2% респондентов полностью отказались от такого способа расчетов. mirnov.ru »

2019-11-16 11:26

Россияне предпочитают откладывать белорусские рубли, а не фунты и юани

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Опрос показал, что граждане России предпочитают копить белорусский рубль после «традиционных» долларов и евро. Не самыми привлекательными назвали фунты и юани. fedpress.ru »

2019-11-15 09:53

Фото: mirnov.ru

Россияне предпочитают доверять армии, а не политическим партиям

Наибольшим доверием россиян среди государственных органов и общественных движений пользуется армия, а наименьшим - политические партии. Об этом сообщает Левада-центр по итогам собственного социологического исследования. mirnov.ru »

2019-10-24 12:25

Фото: mirnov.ru

Россияне предпочитают обзаводиться недвижимостью вместо детей

По данным материалов исследования, проведенного сервисом объявлений «Авито», 44% жителей РФ моложе 25 лет, находящихся в поиске жилья, согласны отложить рождение детей ради приобретения квартиры. mirnov.ru »

2019-09-26 08:21