В Румынии назвали итоги выборов в РФ доказательством поддержки россиянами СВО

В Румынии назвали итоги выборов в РФ доказательством поддержки россиянами СВО
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 04:23

Россияне, которые проголосовали на выборах президента в подавляющем большинстве за Владимира Путина, выразили поддержку спецоперации на Украине. Граждане страны доказали отрыв западной пропаганды от действительности, рассказал в видеоблоге умынский публицист Ион Кристою.

Подробнее читайте на ...

румынии назвали итоги выборов доказательством поддержки россиянами

Фото: lenta.ru

В Румынии назвали бессмысленным оскорблением сокращение посольства России

Сокращение штата российского посольства в Бухаресте можно назвать бессмысленным и рискованным оскорблением. Таким мнением поделился экс-глава МИД Румынии и бывший председатель Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Адриан Северин. lenta.ru »

2023-06-09 09:23

Фото: lenta.ru

В Румынии назвали способ прекратить конфликт России и Украины

Министр обороны Румынии Василек Дынку назвал способ прекратить конфликт между Россией и Украиной. По его словам, это можно сделать только переговорами. Глава румынского Минобороны указал, что страны мира, США и НАТО должны стать посредниками в обсуждении гарантий безопасности для Киева и мира с Москвой. lenta.ru »

2022-10-08 21:31

В Румынии назвали четыре страны, которым Украина должна отдать земли

Украина должна отдать территории Венгрии, Румынии, Польше и России, в противном случае конфликт неизбежен. С таким заявлением выступил бывший глава МИД Румынии Андрей Марга, презентуя книгу "Судьба демократии". life.ru »

2022-09-17 18:43

Фото: russian.rt.com

В Румынии назвали «наращивание» Россией военного потенциала вызовом

Наращивание военного потенциала Россией создаёт серьёзные вызовы. Об этом говорится в национальной стратегии обороны Румынии на 2020-2024 годы, который одобрил Высший совет обороны страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-09 23:15

В Румынии назвали реакцию Рогозина на отказ пустить самолет неуместной

В Бухаресте назвали неуместной реакцию российского вице-премьера Дмитрия Рогозина на действия румынских властей, которые не пропустили в свое воздушное пространство пассажирский самолет компании S7. С таким заявлением 29 июля выступил министр обороны Румынии Андриан Цуцуяну. news.yandex.ru »

2017-07-29 19:36

Фото: vedomosti.ru

В Румынии назвали неуместной реакцию Рогозина на отказ пропустить самолет

Министр обороны Румынии Адриан Цуцуяну считает, что реакция вице-премьера России Дмитрия Рогозина на отказ румынских властей пропустить самолет была неуместной. На вопрос о том, как он оценивает реакцию российского чиновника, Цуцуяну отметил, что она «абсолютно неуместная». vedomosti.ru »

2017-07-29 17:34

В Румынии назвали причину закрытия воздушного пространства для самолёта с Рогозиным

Власти Румынии не дали пересечь воздушное пространство страны рейсовому пассажирскому самолёту, на котором летел вице-премьер России Дмитрий Рогозин, из-за нахождения на борту «санкционной персоны», передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании S7. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-28 17:23

Фото: riafan.ru

Самым жутким местом на земле назвали «бермудский треугольник» в Румынии

Составлен топ-лист самых страшных мест на Земле, первую строчку рейтинга занимает лес Хойя-Бачу в Трансильвании, который известен далеко за пределами Румынии как бермудский треугольник. riafan.ru »

2017-01-01 09:35