Рябков: Встреча Лаврова и Блинкена на совещании глав МИД ОБСЕ исключена

Рябков: Встреча Лаврова и Блинкена на совещании глав МИД ОБСЕ исключена
фото показано с : nsn.fm

2023-11-28 00:01

Встреча российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном на совещании глав МИД ОБСЕ в Северной Македонии, исключена,

Подробнее читайте на ...

рябков встреча лаврова блинкена совещании глав мид обсе

Рябков: встреча в Стамбуле по вопросам работы посольств не является сигналом, что РФ и США возобновляют контакты по крупным темам

Встреча в турецком городе Стамбуле, посвященная вопросам работы посольств, не является сигналом того, что Российская Федерация и Соединенные Штаты возобновляют контакты по крупным темам. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал Сергей Рябков, заместитель главы внешнеполитического ведомства РФ. argumenti.ru »

2022-12-09 15:33

Фото: riafan.ru

Рябков: встреча России и США по стратегической стабильности пройдет в конце сентября

Следующая встреча России и Соединенных Штатов по стратегической стабильности состоится на территории Женевы, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2021-09-09 10:13

Рябков: встреча глав Совбезов в Израиле послужит успеху саммита РФ - США в Осаке

Замглавы МИД России отметил, что ситуация в Сирии находится на переднем плане в диалоге между Москвой и Вашингтоном tass.ru »

2019-06-26 11:58

Фото: russian.rt.com

Рябков: встреча Лаврова и Помпео в Финляндии согласована

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что встреча глав российского и американского внешнеполитических ведомств Сергея Лаврова и Майка Помпео в Финляндии согласована. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 08:55

Рябков: встреча по химоружию в Париже направлена против России и Сирии

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В Москве заявили об угрозах размывания режима нераспространения химического оружия, говорится в комментарии заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова относительно парижской встречи так называемого «Международного партнерства по борьбе с безнаказанностью применения химического оружия». fedpress.ru »

2018-01-26 04:15

Рябков: встреча по химоружию в Париже направлена против России и Сирии

Замминистра иностранных дел РФ назвал бездоказательными озвученные на встрече обвинения в адрес Москвы и Дамаска по инциденту с химоружием tass.ru »

2018-01-25 23:06