Саакашвили: Украина должна диктовать свои условия Евросоюзу

Саакашвили: Украина должна диктовать свои условия Евросоюзу
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 01:31

Европа находится в долгу перед Украиной, поэтому Киев имеет право диктовать Евросоюзу свои условия, а не умолять, чтобы к нему прислушались, заявил Михаил Саакашвили, отметив, что Украина имеет все шансы стать региональной сверхдержавой.

Подробнее читайте на ...

саакашвили украина должна диктовать условия евросоюзу

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: Украина превратилась в проходной двор для преступников

Бывший президент Грузии и глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил в эфире телеканала "Украина 24", что Украина превратилась в проходной двор для преступников с постсоветского … vestikavkaza.ru »

2021-09-25 10:57

Фото: nsn.fm

Саакашвили: Украина - проходной двор для преступников

Украина стала проходным двором для преступников с постсоветского пространства, считает бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили nsn.fm »

2021-09-25 02:34

Саакашвили: Украина превратилась в аграрный придаток

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что состояние промышленного производства на Украине неудовлетворительное и страна превратилась в "аграрный придаток". argumenti.ru »

2019-06-02 13:19

Фото: vz.ru

Политика: Саакашвили сделал для себя важное политическое открытие

Михаил Саакашвили, казалось бы, уже ничем не может нас удивить. Но бывшему президенту Грузии и экс-губернатору Одесской области все же удается привлекать к себе внимание громкими заявлениями. vz.ru »

2019-04-15 21:20

Фото: gordonua.com

Саакашвили: Украина - ключ к сопротивлению путинской России, это тот могильный камень, которым придавят Путина

Экс-президент Грузиии Михаил Саакашвили заявил, что не оставит украинцев в борьбе против режима президента РФ Владимира Путина, а в Грузии планирует поддержать кандидата в президенты от народной коалиции. gordonua.com »

2018-07-01 08:23

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: Украина стоит на грани социального взрыва

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, ныне возглавляющий партию "Рух новых сил", выдвинул президенту Украины четыре требования, в случае невыполнения которых, Порошенко должен уйти в отставку, … vestikavkaza.ru »

2017-10-11 16:43

Фото: russian.rt.com

Саакашвили: если Украина не изменится, ей грозит дальнейший распад

Без проведения реформ и обуздания коррупции Киев рискует растерять территории на юго-востоке. Об этом в интервью The Daily Telegraph заявил экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. russian.rt.com »

2017-09-25 12:25

Фото: russian.rt.com

Саакашвили: Украина обречена быть «сверхдержавой Европы»

По своему экономическому потенциалу Украина — это мощная европейская страна, заявил в эфире украинского «Радио Вести» бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, эта страна обречена быть «сверхдержавой Европы». russian.rt.com »

2017-02-05 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Саакашвили: Украина обречена быть сверхдержавой Европы

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что Украина «обречена быть сверхдержавой Европы», и без нее ЕС просто не выживет. tvzvezda.ru »

2017-02-05 06:15

Саакашвили: Украина будет европейской сверхдержавой

Бывший губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что Европа находится в долгу перед Украиной. В своем интервью украинскому "Радио Вести" он сказал, что Киев спасает ЕС "от самой агрессивной армии". vesti.ru »

2017-02-05 02:46

Фото: pronedra.ru

Саакашвили: Украина полностью зависит от внешних денег

Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, считает, что Украина сегодня всецело зависит от денежных вливаний из-за рубежа, в частности, от Международного валютного фонда, что делает позицию страны на международной арене крайне слабой. pronedra.ru »

2016-10-24 23:31

Фото: tvc.ru

Саакашвили: Украина опять "проест" транш МВФ

Губернатор Одесской области, бывший одиозный грузинский лидер Михаил Саакашвили заявил, что очередной транш Международного валютного фонда (МВФ) не пойдет на пользу Украине, поскольку киевские власти все равно очень быстро "проедят" эти деньги. tvc.ru »

2016-08-31 11:34

Саакашвили: Украина защищает всю Европу от врага с Востока

Европейцы уже забыли о том, что на востоке Украины идет война, и ежедневно за их свободу гибнут украинцы, заявил Михаил Саакашвили в интервью телеканалу TVN24. Экс-президент Грузии сравнил Украину с династией Габсбургов, которая в свое время защищала Европу от османской Турции. russian.rt.com »

2016-07-21 04:55

Фото: russian.rt.com

Саакашвили: Украина унижает себя назначениями иностранцев-реформаторов

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украина унижает себя назначением на руководящие должности «нафталиновых» политиков-реформаторов из-за границы. При этом, как заявил политик в эфире телеканала «112 Украина», он сам через десять лет тоже станет «нафталиновым». russian.rt.com »

2016-03-24 20:03

Фото: vz.ru

Клуб читателей: Василий Тютин: Дайте Гребенщикову медаль

Дайте Гребенщикову медаль и встречайте с оркестром, несмотря на то, какое количество Саакашвили и Порошенко прибегут к нему на фотосессию с поклонниками. Он связывает воедино то, что враги пытаются разорвать, единство большого русского народа. vz.ru »

2015-08-04 11:11