Сенатор прокомментировал заявление Дональда Трампа о санкциях

2017-1-16 18:36

В Совете Федерации назвали неприемлемыми условия избранного президента США Дональда Трампа для снятия санкций. Ранее сообщалось, что Трамп предложил отменить антироссийские санкции в обмен на существенное сокращение ядерного арсенала России.

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич в эфире Радио "Комсомольская правда" заявил, что прежде всего американцы должны сократить количество своих боеприпасов в соответствии с ранее.

Подробнее читайте на ...

сенатор прокомментировал заявление дональда трампа санкциях

Фото: lenta.ru

Сенатор прокомментировал планы вывоза реликвий из Киево-Печерской лавры в Европу

Планы вывоза реликвий Киево-Печерской лавры в музеи Европы связаны с провалом контрнаступления Вооруженных сил Украины. С таким комментарием выступил российский сенатор Андрей Клишас. По его словам, это, по всей видимости, убедило «западных хозяев киевского режима, что хунта в Киеве может не устоять». lenta.ru »

2023-06-26 12:59

Фото: lenta.ru

Сенатор прокомментировал выступление Байдена в Варшаве

Американский президент Джо Байден, лидер государства с неонацистской идеологией, рассказал всему миру, как Соединенные Штаты ценят свободу и права человека, заявил глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-02-21 22:32

Сенатор прокомментировал указ Байдена о санкциях против "Северного потока – 2"

Владимир Джабаров считает, что это связано с критикой в адрес Байдена со всех сторон, в том числе по ситуации в Афганистане. life.ru »

2021-08-20 22:56

Фото: lenta.ru

Сенатор прокомментировал обвинения в спаивании британских солдат «рукой Москвы»

Обвинения России в причастности к инциденту с высадкой из поезда пьяных британских солдат в Эстонии свидетельствуют о проблемах во внешней политике Лондона и могут вызывать только смех, заявил сенатор Сергей Цеков. lenta.ru »

2021-06-07 18:16

Фото: mirnov.ru

Сенатор прокомментировал заявление Байдена о России

Председатель международного комитета Совета федерации Константин Косачев прокомментировал заявление кандидата в президенты США Джо Байдена о том, что главной угрозой для Вашингтона является Россия. mirnov.ru »

2020-10-26 12:22

Сенатор прокомментировал выход Британии из ЕС

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В Совфеде прокомментировали выход Великобритании из состава Европейского союза. Свое мнение высказал глава международного комитета Константин Косачев. fedpress.ru »

2020-02-01 06:28

Фото: riafan.ru

Сенатор прокомментировал планы Польши поднять цену на транзит российского газа

В Совфеде прокомментировали заявление представителя правительства Польши о планах поднятия цен на транзит газа из России. riafan.ru »

2019-08-15 05:27

Сенатор прокомментировал реакцию Америки на визит Путина в Крым

Сенатор Совфеда от Крыма Сергей Цеков ответил на реакцию посольства США на Украине, последовавшую после визита президента России Владимира Путина в Севастополь. argumenti.ru »

2019-08-13 09:59

Фото: mirnov.ru

Сенатор прокомментировал задержание офицера ДНР по делу МН17

Член комитета по безопасности Совета федерации Франц Клинцевич прокомментировал новость о задержании бывшего командира ПВО в городе Снежное (самопровозглашённая ДНР) Владимира Цемаха. Он считает, что украинские спецслужбы совершили похищение и теперь постараются «выбить» признание о причастности к крушению рейса МН17 из ни в чём не повинного человека. mirnov.ru »

2019-07-05 14:10

Фото: riafan.ru

Сенатор прокомментировал требование Украины о добыче газа в Черном море

Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал требование украинской стороны разрешить Украине добывать газ в Черном море. riafan.ru »

2019-06-12 02:20

Сенатор прокомментировал инцидент с летевшим в Самару «Суперджетом»

Инцидент с возвращением в Самару самолета Superjet 100 изучается, заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев social.mk.ru »

2019-05-13 14:53

Фото: aif.ru

Сенатор прокомментировал слова владимирской чиновницы о питании в школах

Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский назвал очевидной ответственность за эту сферу руководства школ и региональных властей aif.ru »

2019-03-07 03:29