Сергей Михеев о пропаганде извращенцев

Сергей Михеев о пропаганде извращенцев
фото показано с : oko-planet.su

2017-6-21 16:06

Решение Европейского суда по правам человека, признавшего дискриминационным российский закон о запрете пропаганды содомии среди несовершеннолетних, наглядно показывает подлинную цель политики Запада, стремящегося навязать другим свой образ жизни.

Об этом в интервью Царьграду рассказал российский политолог

Сергей Михеев.

"Людям с новыми ценностями Запада не

нужны права человека, они хотят нарушать права других людей, хотят

регулировать жизнь людей, начиная с раннего детства". сказал Михеев. .

Подробнее читайте на ...

сергей михеев пропаганде извращенцев

Сергей Михеев: украинцы, вы не тем поверили

Военной работы будет еще много, и она будет тяжелая. В первые месяцы мы столкнулись с элитой украинской армии, с самыми обученными и мотивированными людьми, заявил политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-05-23 02:40

Сергей Михеев: На Украине не понимают, что такое независимость

На Украине нет элиты, способной воспринимать страну как независимое государство, считает российский политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-02-07 03:00

Сергей Михеев: США пока не хотят войны потому, что армия Украины недостаточно готова

Три военно-транспортных самолета НАТО за последние сутки выполнили рейсы на Украину. Эту информацию передают мониторинговые западные авиаресурсы. argumenti.ru »

2022-01-31 18:30

Сергей Михеев: Горбачев предал и членов ГКЧП, и собственную страну

30 лет назад, 19 августа 1991 года, группа представителей высшего руководства СССР осуществила попытку захватить власть и остановить начавшийся развал страны. argumenti.ru »

2021-08-19 11:45

Сергей Михеев рассказал о польском интересе к украинским территориям. ФАН-ТВ

Сегодня состоялась пресс-конференция с политологом Сергеем Михеевым, на которой обсуждались текущие проблемы российско-украинских отношений. riafan.ru »

2019-11-26 20:21

Сергей Михеев рассказал об идее фикс польской элиты

В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Сергей Михеев заявил, что если бы Сталин не сохранил государственность Польше, сейчас бы этой страны не было. Но в этом мы видим от поляков исключительную антироссийскую политику. vesti.ru »

2019-09-24 15:45

Сергей Михеев выгнал со скандалом украинского эксперта на государственном телеканале

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В посольстве Украины допустили ошибку, выдав фото из музея холокоста за депортацию крымских татар. fedpress.ru »

2019-05-22 20:39

Сергей Михеев: волна терроризма напрямую порождена американской политикой

Волна терроризма напрямую порождена американской политикой и политикой их союзников, Россия же осуждает насилие в любых его формах, заявил телеведущий Сергей Михеев в эфире ток-шоу "Кто против?", комментируя трагические события, которые произошли в Новой Зеландии. vesti.ru »

2019-03-25 14:00

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Михеев: США предлагают Армении сделать из Карабаха плацдарм атаки на Иран

Американские власти во время визита в Ереван помощника президента США Джона Болтона предложили свою формулу урегулирования нагорно-карабахского конфликта, суть которой будет состоять в обеспечении на оккупированных азербайджанских территориях … vestikavkaza.ru »

2018-11-06 00:35

Сергей Михеев: США и Великобритания создают новую модель демонизации России

США и Великобритания пытаются создать новую модель демонизации России, об этом говорит тот факт, что эти страны навязывают всем мнение, что Россия якобы угрожает химическим оружием чуть ли не всему миру, отмечает политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2018-03-14 18:35