Шнуров в стихах ответил на слова Пригожина о «чудовищном» положении артистов

Шнуров в стихах ответил на слова Пригожина о «чудовищном» положении артистов
фото показано с : lenta.ru

2020-5-23 16:35

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение в ответ на слова музыкального продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном» положении артистов из-за коронавируса. Он призвал «людей божьих» помочь коллеге «кто чем может на еду», пообещав от себя послать сосиски «из "пятерочки"».

Подробнее читайте на ...

шнуров стихах пригожина чудовищном положении артистов

Фото: rosbalt.ru

Шнуров в стихах ответил на критику его вопроса Путину

Новое стихотворение лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил всем, кто раскритиковал его вопрос президенту России Владимиру Путину в ходе большой... rosbalt.ru »

2020-12-20 17:37

Фото: lenta.ru

Шнуров в стихах ответил на критику своего вопроса Путину

Лидер группы «Ленинград» и генеральный продюсер канала RTVi Сергей Шнуров в стихах ответил на критику вопроса, который он задал президенту России Владимиру Путину в ходе большой пресс-конференции 17 декабря. lenta.ru »

2020-12-20 16:01

Шнуров в стихах сообщил о беременности жены

Солист группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал новое стихотворение, посвященное молодой жене. В нем исполнитель признается 29-летней Ольге Абрамовой в романтических чувствах, а публике сообщает, что вскоре станет отцом в третий раз. vesti.ru »

2020-12-14 10:56

Фото: social.mk.ru

Шнуров в стихах высмеял жалобы российских звезд

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram стих, в котором высказал собственное отношение к звездам российского шоу-бизнеса, надеявшимся «отбить» затянувшееся отсутствие заработка за счет корпоративов в честь Нового года social.mk.ru »

2020-11-30 16:26

Фото: lenta.ru

Шнуров в стихах заявил о приближении россиян «к сознанию макак»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил в матерном стихотворении, что россияне «приближаются к сознанию макак». Свое произведение артист выложил в соцсетях. Так Шнуров прокомментировал социологическое исследование, согласно которому более 70 процентов граждан страны согласны с ограничением свободы слова. lenta.ru »

2020-11-13 20:09

Фото: riafan.ru

Шнуров в стихах прокомментировал убийство преподавательницы в Петербурге

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах прокомментировал убийства и расчленения тел в Петербурге. Стихотворение музыкант опубликовал в Instagram. riafan.ru »

2020-10-27 05:30

Фото: lenta.ru

Шнуров в стихах попрощался с кассиршами

Музыкант Сергей Шнуров в стихах попрощался с кассиршами. Исполнитель решил, что в московских магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» больше не будет не будет кассирш, и признался им в любви. Он отметил, что «тети на кассе», которые «давали бутылку в долг», олицетворяли гуманизм. lenta.ru »

2020-09-15 20:06

Фото: rosbalt.ru

Шнуров в стихах объяснил причину забастовок в Белоруссии

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах описал происходящее на белорусском заводе БелАЗ. Рабочие предприятия присоединились к протесту, охватившему... rosbalt.ru »

2020-08-13 13:53

Фото: rosbalt.ru

Шнуров в стихах ответил патриарху Кириллу, попросившему не верить в богатство священников

Певец Сергей Шнуров в стихотворной форме ответил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, который попросил не доверять слухам о богатстве священников.... rosbalt.ru »

2020-08-03 21:15

Фото: rosbalt.ru

Шнуров в стихах рассказал, о чем просят митингующие в Хабаровске

Лидер группы «Ленинград» посвятил новое стихотворение ситуации в Хабаровском крае, где в течение длительного времени тысячи жителей выступают... rosbalt.ru »

2020-07-27 11:06

Шнуров в стихах прокомментировал арест Фургала

Генеральный продюсер RTVI и сопредседатель "Партии роста" Сергей Шнуров прокомментировал арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, а также митинг в его поддержку в Хабаровске. argumenti.ru »

2020-07-11 15:16

Фото: rosbalt.ru

Шнуров в стихах поделился своими впечатлениями от самоизоляции

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о том, как проходила его самоизоляция на даче. Новое его творение опубликовано... rosbalt.ru »

2020-05-23 11:57

Фото: rosbalt.ru

Шнуров в стихах прокомментировал принятый Госдумой закон, позволяющий голосовать на выборах дистанционно

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах прокомментировал принятый Госдумой закон, разрешающий собирать подписи граждан за выдвижение... rosbalt.ru »

2020-05-13 18:47