Шойгу обсудил с главой Генштаба ВС Ирана недопущение эскалации на Ближнем Востоке

Шойгу обсудил с главой Генштаба ВС Ирана недопущение эскалации на Ближнем Востоке
фото показано с : nation-news.ru

2020-1-6 16:04

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обсудил с руководителем Генштаба ВС Ирана шаги по недопущению эскалации в Сирии и ближневосточном регионе в связи с убийством генерала Касема Сулеймани.

Подробнее читайте на ...

шойгу обсудил главой генштаба ирана недопущение эскалации ближнем

Шойгу обсудил ход СВО на совещании в штабе Объединенной группировки войск

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу на пункте управления одного из объединений «Западной» группировки войск заслушал доклады командующего войсками военного округа и командующих объединений по текущей обстановке и планам дальнейших действий. tvzvezda.ru »

2024-02-09 06:00

Шойгу обсудил безопасность жителей Белгородской области с губернатором Гладковым

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Вячеславом Гладковым — губернатором Белгородской области, которая регулярно страдает от обстрелов со стороны ВСУ. Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, главной темой стала безопасность жителей приграничных территорий. life.ru »

2024-02-05 18:49

Фото: lenta.ru

Шойгу обсудил безопасность приграничного региона России с его главой

Глава Минобороны (МО) России Сергей Шойгу провел встречу с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым и обсудил с ним безопасность этого приграничного российского региона. По словам Гладкова, на встрече с Шойгу также была затронута текущая обстановка на Белгородчине. lenta.ru »

2024-02-05 18:28

Шойгу обсудил с главкомом армии Никарагуа перспективные проекты в военной области

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с главнокомандующим армией Республики Никарагуа Хулио Авилесом Кастильо перспективные проекты в военно-технической и военной областях. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-07 13:29

Шойгу обсудил на совещании вопросы производства артсистем и боеприпасов к ним

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на совещании в Национальном центре управления обороной обсудил вопросы поставок и перспектив развития ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня. tvzvezda.ru »

2023-10-17 08:30

Шойгу обсудил с главой Генштаба ВС Ирана ситуацию в Карабахе, САР и Афганистане

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с начальником Генерального штаба Вооружённых сил (ВС) Ирана Мохаммадом Багери и обсудил военное сотрудничество на фоне нестабильной ситуации в соседних странах. Общение проходило в Тегеране. life.ru »

2023-09-19 18:55

Шойгу обсудил с Багери двустороннее военное сотрудничество России и Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с начальником Генштаба ВС Ирана Мохаммадом Багери актуальные вопросы двустороннего военного сотрудничества РФ и Ирана. «Считаю нашу встречу очередным шагом к укреплению стратегического партнерства России и Ирана. tvzvezda.ru »

2023-09-19 18:40

Шойгу обсудил ситуацию в Карабахе с начальником Генштаба ВС Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу на переговорах с начальником Генштаба ВС Ирана в Тегеране заявил о том, что сегодня есть возможность обсудить ситуацию, сложившуюся в Карабахе. «Сегодня у нас есть возможность подробно обсудить актуальные вопросы двустороннего военного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2023-09-19 18:18

Шойгу обсудил с белорусским коллегой вопросы военного и военно-технического сотрудничества

Он пройдет с 28 августа до 24 сентября. Подать заявку могут представители всех российских региональных медиа до 24 августа включительно tass.ru »

2023-08-14 13:46

Фото: tass.ru

Шойгу обсудил с Ким Чен Ыном вопросы глобальной и региональной безопасности

В Минобороны РФ сообщили, что глава ведомства примет участие в военном параде, посвященном 70-летию победы корейского народа в войне 1950-1953 годов tass.ru »

2023-07-27 08:04

Шойгу обсудил с руководящим составом Армии России итоги контрнаступления ВСУ

Украинская армия с начала своего расхваленного контрнаступления 4 июня потеряла порядка 2,5 тысячи единиц различного вооружения на всех участках фронта. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооружённых сил России. life.ru »

2023-07-03 13:02

Фото: lenta.ru

Шойгу обсудил с иранским, турецким и сирийским коллегами ситуацию в Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу во время переговоров в Москве обсудил с иранским, турецким и сирийским коллегами укрепление безопасности Сирии. Главы оборонных ведомств рассмотрели вопрос противодействия террористическим угрозам и борьбы с экстремистскими группировками в САР. lenta.ru »

2023-04-25 15:21

Фото: vz.ru

Шойгу обсудил с главами минобороны Ирана, Турции и Сирии укрепление безопасности САР

Глава Минобороны России Сергей Шойгу обсудил с министрами обороны Ирана, Сирии и Турции с Мохаммадом Резой Аштияни, Али Махмудом Аббасом и Хулуси Акаром укрепление безопасности в САР и противодействие терроризму, сообщила пресс-служба оборонного ведомства России. vz.ru »

2023-04-25 15:17

Шойгу обсудил с министрами обороны Турции, Сирии и Ирана региональную безопасность

Министр обороны России провел ряд двусторонних переговоров в Москве. Он отдельно встретился с коллегами из Турции, Сирии и Ирана. Об этом сообщает Минобороны России. «В ходе встреч обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также различные аспекты обеспечения глобальной и региональной безопасности», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-04-25 15:04

Шойгу обсудил с иранским, турецким и сирийским коллегами укрепление безопасности в Сирии

Стороны уделили отдельное внимание противодействию террористическим угрозам и борьбе со всеми экстремистскими группировками tass.ru »

2023-04-25 15:01

Шойгу обсудил результаты реализации «Черноморской инициативы» с министром обороны Турции

Сегодня прошли телефонные переговоры Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с турецким коллегой Хулуси Акаром. Разговор состоялся по инициативе Анкары. Об этом сообщили в МО РФ. Министры обороны обсудили результаты реализации «Черноморской инициативы». tvzvezda.ru »

2023-03-22 19:31

Шойгу обсудил ситуацию в Сирии с министром обороны САР Махмудом Аббасом

Министр обороны России Сергей Шойгу провел переговоры с коллегой из Сирии Махмудом Аббасом. Об этом сообщает Минобороны России. Переговоры прошли сегодня в Москве. Была обсуждена ситуация в Сирии, а также вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества. tvzvezda.ru »

2023-03-15 17:40

Шойгу обсудил совершенствование силового потенциала ОДКБ на встрече с генсеком этой организации

Министр обороны России Сергей Шойгу провел встречу с генеральным секретарем Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетовым. Об этом сообщает Минобороны России. Стороны обсудили актуальные вопросы развития военной составляющей ОДКБ, а также совершенствование ее силового потенциала. tvzvezda.ru »

2023-02-20 17:20

Шойгу обсудил с генсеком ОДКБ актуальные вопросы развития военной составляющей организации

Глава Минобороны РФ выразил надежду на то, что опыт Имангали Тасмагамбетова послужит дальнейшему укреплению авторитета ОДКБ как на международной арене, так и внутри каждого из государств, которые входят в организацию tass.ru »

2023-02-20 17:16