В Швеции рассказали о борьбе с попытками обойти санкции против России

В Швеции рассказали о борьбе с попытками обойти санкции против России
фото показано с : lenta.ru

2023-8-31 06:01

Правительство Швеции обратилось к Торгово-промышленной палате страны с просьбой составить карту, отображающие то, в какой мере в соседние с Россией государства увеличился экспорт из Швеции с целью пресечь возможное нарушение санкционного режима ЕС против Москвы, заявил министр развития и внешней торговли Швеции Йохан

Подробнее читайте на ...

швеции рассказали борьбе попытками обойти санкции против россии

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о последствиях поддержки Украины

Швеция оказалась в наихудшей ситуации из-за поддержки Украины, указал политический обозреватель Магнус Стенлунд. Он отметил, что Стокгольм, в отличие от многих других сторонников Киева, передает Вооруженным силам Украины (ВСУ) свое самое современное оружие. lenta.ru »

2023-09-11 05:18

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о борьбе с попытками обойти санкций против России

Правительство Швеции обратилось к Торгово-промышленной палате страны с просьбой составить карту, отображающие то, в какой мере в соседние с Россией государства увеличился экспорт из Швеции с целью пресечь возможное нарушение санкционного режима ЕС против Москвы, заявил министр развития и внешней торговли Швеции Йохан lenta.ru »

2023-08-31 06:01

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о нежелании Европы видеть Россию на Кубке мира по хоккею

В Федерации хоккея Швеции рассказали о нежелании Европы видеть российских игроков на Кубке мира-2024. «Мы четко дали понять, что не можем играть против российской команды в нынешней ситуации», — заявил вице-президент организации Петер Форсберг. lenta.ru »

2022-10-14 12:40

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали об утечке газа на «Северном потоке-2»

Служба береговой охраны Швеции заявила, что зафиксировала утечки газа из трубопровода «Северный поток-2» во время проверки в восемь утра 3 октября. При этом «меньшая утечка на "Северном потоке -2" сегодня увеличилась по сравнению со вчерашним размером и составляет около 30 метров». lenta.ru »

2022-10-03 16:25

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о дефиците мест в тюрьмах

Швеция столкнулась с дефицитом мест в тюрьмах для преступников, получивших реальные сроки из-за ужесточения законодательства, сообщил министр юстиции королевства Морган Юхансон. Тем, кто не содержался под стражей в момент вынесения приговора, некоторое время разрешено оставаться на свободе. lenta.ru »

2022-06-01 17:06

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о странном обряде российских хоккеистов перед полуфиналом ОИ

Шведское издание Aftonbladet сообщило о подготовке сборной России перед полуфинальным матчем хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Журналисты рассказали, что на разминке за 40 минут до начала встречи российские хоккеисты выстроились всем составом и смотрели на соперника. lenta.ru »

2022-02-19 14:42

В Швеции рассказали о смертном приговоре для нефти

К 2050 году потребление нефти упадет почти вдвое. К этому году ЕС и США хотят стать климатически нейтральными, Китай аналогичной цели планирует достичь в 2060 году. Это смертный приговор для нефти, считает шведское издание Svenska Dagbladet. news.mail.ru »

2021-07-16 05:32

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о смертном приговоре для нефти

К 2050 году потребление нефти упадет почти вдвое. К этому году ЕС и США хотят стать климатически нейтральными, Китай аналогичной цели панирует достичь в 2060 году. Это смертный приговор для нефти. Аналитик отдела экологичных финансов Nordea Тина Сальтведт считает, что спрос на нефть достигнет пика через пару лет. lenta.ru »

2021-07-16 05:00

Фото: tass.ru

В Швеции рассказали о возможном побочном эффекте вакцины против COVID-19 компании Janssen

В Управлении лекарственных препаратов заявили о необходимости дополнительного мониторинга на предмет тромбоза у привитых tass.ru »

2021-03-17 13:05

Фото: lenta.ru

В Швеции рассказали о передаче Крыма Украине «с перепоя»

В Швеции рассказали о передаче Крыма Украинской ССР в 1954 году «с перепоя». Глава шведского концерна Stena AB Дан Стен Ульссон заявил, что Крым всегда был территорией России. По его словам, вхождение полуострова в состав России — следствие нарушенных обещаний НАТО, данных бывшему советскому лидеру Михаилу Горбачеву. lenta.ru »

2020-12-08 08:06

Фото: social.mk.ru

В Швеции рассказали об обнаружении коронавируса задолго до официальных данных

Коронавирусная инфекция могла проникнуть в Швецию еще в ноябре 2019 года, задолго до того, как в стране были официально зафиксированы первые случаи заболевания social.mk.ru »

2020-05-06 13:43

Фото: lenta.ru

Власти Швеции рассказали о тысячах исламистов в стране

Число радикальных исламистов, живущих в Швеции, увеличилось с двух сотен до нескольких тысяч. Об этом заявил глава шведской полиции безопасности. «Мы никогда раньше не сталкивались с таким. Их уже не сотни, а тысячи. lenta.ru »

2017-06-16 18:30

Фото: nsn.fm

В Совфеде рассказали, как Россия ответит на вступление Швеции в НАТО

Глава МИД России Сергей Лавров предупредил о принятии мер в случае вступления Швеции в НАТО. Франц Клинцевич рассказал НСН, какие это будут меры.

nsn.fm »

2016-04-29 12:16