Симоньян рассказала о риске оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта

Симоньян рассказала о риске оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 22:19

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что могла оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта. «Я должна была быть в этом "Крокусе" тоже. Я чудом просто там не оказалась», — подчеркнула она в авторской программе «Ч.Т.Д.».

Подробнее читайте на ...

симоньян рассказала риске оказаться крокус сити холле момент

Фото: social.mk.ru

Симоньян рассказала, как чуть не погибла в "Крокусе" и спасла коллег

Главный редактор RT Маргарита Симоньян спустя неделю после теракта в "Крокус Сити Холле" заявила, что могла оказаться на месте трагедии social.mk.ru »

2024-03-28 21:37

Симоньян рассказала о возможном взрыве на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. Журналист Маргарита Симоньян рассказала о планах офицеров бундесвера разбомбить Крымский мост. По ее словам, имеются доказательства. fedpress.ru »

2024-03-01 09:41

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала о нежелании выезжать за границу

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о причине отказа от поездок за рубеж. «Я отдыхаю только дома теперь. Вообще никуда не езжу на всякий пожарный», — заявила она в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-02-27 18:29

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала британскому журналисту о жизни в 90-е в России

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала британскому журналисту Стиву Розенбергу о жизни в России в 90-е годы. «Я говорю: "Вы в 90-е здесь жили? Ну что, вы не помните, как пенсионеры, которым не выплачивали месяцами пенсию (. lenta.ru »

2024-02-05 09:13

Симоньян рассказала британскому журналисту о 90-х в России: «Нищета и безнадега»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала британскому журналисту о «безнадеге» в 1990-е годы и сравнила то время с настоящим. fedpress.ru »

2024-02-05 06:15

Фото: social.mk.ru

Симоньян рассказала британскому журналисту о 1990-х годах в России

Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян поделилась с британским журналистом своими воспоминаниями о 1990-х годах в России в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" social.mk.ru »

2024-02-05 02:24

Симоньян рассказала, от чего зависит начало третьей мировой войны: «Будем просто наблюдать»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян считает, что возможность третьей мировой войны сейчас зависит от Вашингтона. Об этом она заявила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-01-16 06:26

Фото: social.mk.ru

Симоньян рассказала, как порезали новогодний ТВ эфир из-за "голых" звезд

Главный редактор "России сегодня" Маргарита Симоньян подтвердила, что на федеральных телеканалах из эфира праздничных программ в экстренном порядке были вырезаны эпизоды с рядом артистов, которые были замечены на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-31 17:16

Симоньян рассказала, как вживила Байдену чип с русским языком

Ролик создали на телеканале RT. Он рассказывает о вымышленном проекте «Дед на поводке», в рамках которого главный редактор телеканала Маргарита Симоньян вживила с помощью вакцины американскому президенту Джо Байдену чип, позволяющий управлять лидером США из Центра управления президентами (ЦУП) в России. kapital-rus.ru »

2023-12-26 14:55

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала о состоянии попавшего в больницу Красовского

Известный журналист, бывший директор вещания русскоязычного канала RT Антон Красовский, попавший в больницу, приходит в себя. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в Telegram. «Красовский мне только что звонил. lenta.ru »

2023-12-25 13:39

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала о строительстве на освобожденных территориях «города-сада»

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что на освобожденных в ходе специальной военной операции территориях, которые вошли в состав России, в настоящее время полным ходом идет развитие инфраструктуры, несмотря на продолжающиеся обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-11-26 22:19

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала о последствиях срыва переговоров с Россией для Украины

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что российско-украинские переговоры могли спасти сотни тысяч жизней, а их срыв превратил Украину в страну инвалидов и эмигрантов. Журналист прокомментировала слова главы партии Владимира Зеленского «Слуга народа» в Верховной Раде Давида Арахамии. lenta.ru »

2023-11-26 21:59

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала о невезении Пугачевой

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина невезением для певицы Аллы Пугачевой. «То, что с последним официальным браком с мальчиком не повезло, так это ж собственный ее выбор. Ну кто заставлял?» — задалась она вопросом. lenta.ru »

2023-11-16 03:30

Фото: vz.ru

Симоньян рассказала о сбитых БПЛА у родового дома в Адлере

Главный редактор медиагруппы Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что ночью в воскресенье напротив их родового дома в Адлере упал ударный беспилотник. В своем Telegram-канале Симоньян рассказала, что в этом доме выросла она сама, ее мама, а также до сих пор живут родные с маленькими детьми. vz.ru »

2023-10-01 16:47

Фото: lenta.ru

Симоньян рассказала о падении второго дрона за неделю рядом с ее домом

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что за минувшую неделю рядом с ее домом упали два дрона. «Рядом с нашим домом второй раз за неделю упал беспилотник. Громко падает, хочу я вам сказать. lenta.ru »

2023-08-27 18:00

Фото: riafan.ru

Симоньян рассказала о трудностях, которые принес ей брак с Кеосаяном

Главный редактор RT Маргарита Симоньян призналась, что брак с режиссером Тиграном Кеосаяном принес ей проблемы. Журналистка рассказала о трудностях, с которыми столкнулась после замужества. riafan.ru »

2023-02-11 17:48