Следствие заявило о прекращении серии убийств пожилых женщин в Поволжье

Следствие заявило о прекращении серии убийств пожилых женщин в Поволжье
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 14:50

Серийный убийца, жертвами которого стали 23 пожилые женщины в различных регионах России, с 2013 года не совершал новых преступлений. Следствие рассматривает различные версии прекращения деятельности, в том числе смерть и попадание в тюрьму. Маньяк чаще действовал в Татарстане.

Подробнее читайте на ...

следствие заявило прекращении серии убийств пожилых женщин поволжье

Следствие заявило о вероятной причине повреждения газопровода в Финском заливе

Газопровод Balticconnector, вероятно, был поврежден в результате «грубого вандализма», считает финское следствие. Оно склоняется к тому, что причиной возникновения утечки стало умышленное применение силы, а не взрыв. Ремонт газопровода может продлиться до апреля forbes.ru »

2023-10-11 21:40

Фото: social.mk.ru

Следствие заявило о возможной помощи Сафронову от иностранных спецслужб

Обвиняемый в госизмене экс-журналист газет "Коммерсантъ" и "Ведомости", а также советник главы "Роскосмоса" Иван Сафронов может скрыться из страны с помощью зарубежных спецслужб social.mk.ru »

2021-07-02 15:02

Фото: lenta.ru

Следствие заявило о «неопровержимых доказательствах» в деле Фургала

Решения об убийствах принимались на фоне продвижения Фургалом и его соучастниками собственных коммерческих интересов. Как заявили в СКР, у следствия есть неопровержимые доказательства причастности Сергея Фургала к организации убийств бизнесменов Евгения Зоря и Олега Булатова и покушению на Александра Смольского. lenta.ru »

2020-07-16 18:49

Следствие заявило о четырёх подозреваемых по делу о крушении MH17

Представитель совместной следственной группы по расследованию крушения малайзийского Boeing в небе над Донбассом в 2014 году заявил в ходе пресс-конференции о четырёх подозреваемых.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-19 14:22

Следствие заявило о задержании организатора убийства Шабтая Калмановича

Следователь на заседании Пресненского суда Москвы сообщил в четверг, что установлен и задержан организатор убийства бизнесмена Шабтая Калмановича, которое произошло 2 ноября 2009 года incident.mk.ru »

2019-06-06 20:44

Следствие заявило о задержании организатора убийства Калмановича

Следователь в Пресненском суде Москвы заявил, что организатор убийства бизнесмена Шабтая фон Калмановича установлен и в настоящий момент задержан.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-06 20:23

Фото: lenta.ru

Следствие заявило об угрозе убийства свидетелей по делу Арашуковых

Свидетелям по делу о создании организованного преступного сообщества, по которому проходит сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, может грозить убийство. Об угрозе жизни свидетелей заявил следователь по делу в зале суда, где рассматривалась жалоба на продление ареста обвиняемому. lenta.ru »

2019-04-08 17:01

Следствие заявило о попытках бывшего ростовского министра надавить на свидетелей

Сообщается, что Николай Безуглов оказывал воздействие на сотрудников управления Госэкспертизы, а также на сотрудников "Ростовоблстройзаказчика" tass.ru »

2019-03-29 16:36

Следствие заявило об угрозах пожарных потерпевшим по делу "Зимней вишни"

Коллеги обвиняемого в халатности пожарного Андрея Бурсина угрожали потерпевшим по делу о пожаре в кемеровском ТРЦ и оскорбляли их, заявил представитель СКР. dw.de »

2018-07-10 12:46

Следствие заявило об оставшихся на свободе причастных к петербургскому теракту

Следователь в Басманном суде Москвы заявил в пятницу, что в настоящее время "не все возможные соучастники установлены", говоря о задержаниях по делу о теракте в Санкт-Петербурге 3 апреля social.mk.ru »

2017-04-07 15:36

Следствие заявило о наличии весомых доказательств по делу Улюкаева

В Следственном комитете заявили, что в распоряжении следствия есть ряд весомых доказательств вины главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева в получении взятки, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 19:32