В Сочи мужчина с пистолетом ограбил продуктовый магазин

В Сочи мужчина с пистолетом ограбил продуктовый магазин
фото показано с : informus.ru

2017-4-17 12:50

В Сочи сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в разбойном нападении на магазин. По имеющейся информации, около полуночи в один из магазинов в поселке Дагомыс зашел мужчина в маске.

Молодой человек, угрожая продавцу магазина похожим на пистолет предметом, похитил продукты, а также находившиеся в кассе деньги – около тридцати тысяч рублей. С места.

Подробнее читайте на ...

сочи мужчина пистолетом ограбил продуктовый магазин

Фото: riafan.ru

В Сочи мужчина ударом ноги сломал жене нос во время конфликта в магазине

Житель российского Сочи жестоко избил жену во время конфликта в магазине. Пользователи социальных сетей поделились видеозаписью инцидента. riafan.ru »

2022-11-21 19:16

В Сочи мужчина убил хозяйку частного отеля и застрелился сам

В Сочи в ночь на 23 января 54-летний мужчина застрелил хозяйку частного отеля, а после это покончил с собой, сообщили в региональном управлении СКР по Краснодарскому краю. argumenti.ru »

2022-01-24 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи мужчина погиб под колесами поезда

В Краснодарском крае электричка насмерть сбила 29-летнего местного жителя. ЧП произошло днем 15 октября на перегоне Адлер - Хоста, машинист электропоезда "Имеретинский курорт - Краснодар", увидев человека на путях, применил … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 15:06

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи мужчина на электросамокате сбил ребенка и скрылся

В Сочи мужчина электросамокате сбил ребенка, правоохранители проводят проверку, будет возбуждено уголовное дело, сообщил начальник пресс-службы УВД города Андрей Кошелев, пишет РИА Новости. Инцидент произошел на улице Конституции в … vestikavkaza.ru »

2021-08-24 10:06

Фото: rosbalt.ru

В Сочи мужчина забил раненую в ДТП собаку битой из-за жалобы жены

Полицейские установили личность мужчины, избивавшего собаку битой в поселке Волковка в Сочи. Об этом РИА «Новости» сообщил начальник пресс-службы УВД города... rosbalt.ru »

2021-08-23 11:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи мужчина попал под колеса "Ласточки"

Электропоезд "Ласточка" в Сочи насмерть сбил мужчину вечером в понедельник. Неизвестный переходил железнодорожные пути в Адлерском районе Сочи. "В дежурную часть Адлерского линейного отдела полиции поступило … vestikavkaza.ru »

2021-03-02 11:55

В Сочи мужчина погиб под электропоездом "Ласточка"

На перегоне Адлер-Хоста электропоездом Сочи-Роза Хутор смертельно травмирован мужчина. Машинист подавал сигнал, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства на месте происшествия, выясняется личность погибшего. vesti.ru »

2021-03-02 11:39