Сокрушительный удар: кадры работы самоходки «Малка» на Марьинском направлении

2022-9-29 15:22

Телеканал «Звезда» публикует кадры работы расчетов крупнокалиберных самоходных орудий «Малка» в ходе спецоперации на Украине на Марьинском направлении. Артиллерийские установки наносят точные удары по назначенным целям на больших дальностях.

Подробнее читайте на ...

сокрушительный удар кадры работы самоходки малка марьинском направлении

Фото: rosbalt.ru

«Сокрушительный удар»: власти Калининграда предложили запретить ввоз и вывоз товаров в Россию через Прибалтику

Власти Калининградской области в качестве ответной меры на запрет транзита через Литву предложили полностью запретить ввоз и вывоз товаров в Россию через... rosbalt.ru »

2022-07-05 20:54

Фото: nsn.fm

«Сокрушительный удар!» Наступят ли Польша с Финляндией на «красные линии» России

Лавров напомнил Варшаве о «красных линиях», Песков указал на последствия столкновения России с НАТО, а Польша хладнокровно объявила о высылке российских дипломатов. nsn.fm »

2022-03-23 18:03

Фото: nsn.fm

«Сокрушительный удар». В Госдуме пригрозили взять Киев к 9 мая

Зампред комитета по обороне Госдумы в эфире НСН заявил, что желание Украины разрешить НАТО летать у границ Крыма можно назвать смешным, но будет грустно. nsn.fm »

2021-02-10 15:05

Фото: nsn.fm

«Сокрушительный удар!» Слова посла Азербайджана о Ми-24 ошеломили МИД РФ

В Москве и Баку раскритиковали милитаристское заявление азербайджанского посла об уничтожении российского вертолета. nsn.fm »

2020-11-13 07:58

Фото: oko-planet.su

Сокрушительный удар: армия Баку уничтожила два армянских Града

Еще в конце сентября обострился конфликт между Ереваном и Баку, который длится уже с конца 80-х годов. С тех пор каждый день обе стороны несут серьезные потери. Так, вчера, 1 ноября, стало известно, что ВС Азербайджана уничтожили две РСЗО «Град» армянской армии. oko-planet.su »

2020-11-02 10:35

Фото: russian.rt.com

Сокрушительный удар: Гассиев нокаутировал Сефери за 107 секунд и успешно дебютировал в тяжёлом весе

В Сочи завершился вечер бокса, в главном поединке которого Мурат Гассиев одержал досрочную победу над Нури Сефери. Россиянину хватило менее двух минут, чтобы нокаутировать соперника из Албании. Российский боксёр одержал первую победу с 2018 года и успешно дебютировал в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 01:06

Сокрушительный удар огненным градом: кадры стрельб из «Солнцепека» в Нижегородской области

В Нижегородской области Солнцепек испепелил войска условного противника. Под удар тяжелых огнеметных систем попал вражеский десант, который высадился в тылу нашей группировки. Разведка сумела вовремя разгадать этот маневр, и пусковые установки тут же выдвинулись в указанный район. tvzvezda.ru »

2018-10-21 15:09

Фото: russian.rt.com

Сокрушительный удар: российский боксёр Поветкин нокаутировал британца Прайса и защитил титулы WBA и WBC

Александр Поветкин провёл успешную защиту титулов WBA Intercontinental и WBC International в тяжёлом весе. Россиянин одержал победу нокаутом над британцем Дэвидом Прайсом. Поединок проходил в Кардиффе на стадионе «Миллениум» в андеркарде объединительного чемпионского боя между спортсменом из Соединённого Королевства Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 00:05

Сокрушительный удар в овертайме: баскетболисты ЦСКА проиграли на своей площадке "Фенербахче"

В матче 14-го тура баскетбольной Евролиги турецкий "Фенербахче" выиграл у ЦСКА в Москве со 79:95. Основное время матча закончилось вничью 75:75, а в овертайме турецкие баскетболисты отправили армейцев в нокдаун, набрав 20 очков против 4-х. vesti.ru »

2016-12-24 00:26

Фото: nation-news.ru

Сокрушительный удар по экономике ЕС: Запад потерял 60 млрд долларов из-за антироссийских санкций

По мнению политолога, введенные против нашей страны ограничения на самом деле сработали против Запада. nation-news.ru »

2016-07-06 11:47