«Сотрудник ФСБ» из «Крокуса» оказался строителем — раскрыт очередной фейк Украины

«Сотрудник ФСБ» из «Крокуса» оказался строителем — раскрыт очередной фейк Украины
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-27 17:35

Киевский режим после теракта начал строить «конспирологические версии», которые, впрочем, легко разоблачить.

Подробнее читайте на ...

сотрудник фсб крокуса оказался строителем раскрыт очередной фейк

«Сотрудник ФСБ» из «Крокуса» на самом деле работает строителем

Мужчину из зрительного зала «Крокус Сити Холла» после теракта украинские медиа и Telegram-каналы выдавали за сотрудника спецслужб. Тот рассказал ТАСС , что он строитель и пришел на концерт группы «Пикник» с дочерью. tvzvezda.ru »

2024-03-27 16:33

Фото: riafan.ru

Сотрудник ФСБ в Самаре попал под суд по заявлению осужденного хакера

В Самаре история с арестом и судом над местным компьютерным гением, разрабатывавшим вредоносные программы, получила неожиданное продолжение. По заявлению хакера под следствие угодили два сотрудника ФСБ. Заявитель обвиняет их в похищении биткоинов. riafan.ru »

2022-11-10 16:17

Фото: lenta.ru

Сотрудник ФСБ сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе

Сотрудник ФСБ в Симферополе сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе: юрист сказал в здании проходной о наличии у него «бумажной бомбы», теперь мужчина может стать фигурантом уголовного дела. lenta.ru »

2022-08-01 19:09

Фото: lenta.ru

Сотрудник ФСБ отказался брать миллионную взятку от российского бизнесмена

Суд в Сахалинской области арестовал директора российского предприятия, обвиняемого в коррупции. Недалеко от площади Победы на парковке бизнесмен дал один миллион рублей руководителю подразделения УФСБ России по региону. lenta.ru »

2022-07-25 10:50

Фото: lenta.ru

Сотрудник ФСБ получил ранение в стычке с украинскими националистами

В ходе провокации со стороны украинских националистов был ранен сотрудник погрануправления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям, сообщает РИА Новости со ссылкой на спецслужбу. В ФСБ добавили, что провокацию удалось пресечь. lenta.ru »

2022-02-26 15:37

Сотрудник ФСБ разбогател благодаря знакомству в Центробанке

Стали известны подробности громкого дела, фигурантом которого является бывший сотрудник «банковского» отдела ФСБ РФ Андрей Васильев. По версии Генпрокуратуры, во время службы ответчик активно приобретал дорогостоящее имущество, не учтенное в его декларациях о доходах и расходах. argumenti.ru »

2022-01-31 20:41

Сотрудник ФСБ из Краснодара брал взятки машинами Audi

КРАСНОДАР, 12 августа, ФедералПресс. Кубанский предприниматель пожаловался на сотрудника ФСБ, который в качестве взяток вымогал у него миллионы рублей, автомобили, квартиры и канализацию. Это продолжалось семь лет. fedpress.ru »

2021-08-12 11:31

Фото: lenta.ru

Сотрудник ФСБ раскрыл методы выявления смертников

Сотрудник ФСБ раскрыл методы выявления террориста-смертника в московском аэропорту. На протяжении многих лет под тотальным контролем российских спецслужб находятся прибывающие в Москву рейсы из мусульманских стран. lenta.ru »

2021-02-24 11:37

Тотальный контроль и выборочный опрос: сотрудник ФСБ о выявлении террористов в аэропортах

В дополнение к обычным мерам безопасности в российских аэропортах силовики перед праздниками 23 февраля и 8 марта работают в особом режиме. О некоторых деталях своей работы рассказал на условиях анонимности сотрудник ФСБ, обслуживающий один из аэропортов Москвы. vesti.ru »

2021-02-21 21:14

Фото: incident.mk.ru

Сотрудник ФСБ рассказал, как раскалывают пассажирок-смертниц в аэропортах

Сидя в салоне самолета и предаваясь мечтам об отдыхе или о приятной встрече, многие из нас не задумываются, что в соседнем кресле может находиться террорист incident.mk.ru »

2021-02-21 11:12

Сотрудник ФСБ заявил, что на фигуранта по делу "Сети" в Петербурге не оказывалось давление

Геннадий Беляев сообщил, что Виктор Филинков добровольно давал показания на стадии следствия tass.ru »

2020-06-02 13:32

Фото: versia.ru

Один сотрудник ФСБ погиб при стрельбе в центре Москвы

В Центре общественных связей ведомства сообщили о том, что при стрельбе на Большой Лубянке погиб один сотрудник ФСБ. Известно, что пять человек пострадали в результате произошедшего. versia.ru »

2019-12-19 21:08

Фото: vz.ru

Один сотрудник ФСБ погиб после перестрелки в центре Москвы

Сотрудник ФСБ погиб при стрельбе в центре Москвы, об этом сообщили в Центре общественных связей спецслужбы. Также в ЦОС сообщили, что нападавший действовал один, сообщения СМИ о троих нападавших не соответствуют действительности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-19 20:11