Сотрудник полиции погиб в ходе спецоперации в Чечне

2017-1-11 21:44

В ходе спецоперации в Курчалоевском районе Чечни погиб полицейский. Сотрудники силовых ведомств в Чечне уничтожили в ходе спецоперации 4 боевиков, еще 1 боевик задержан, сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Одному из вооруженных боевиков из этой группы, воспользовавшись темным временем суток, удалось скрыться, место его возможного местонахождения блокировано. с наступлением рассвета начнется активная фаза операции, добавил Кадыров. Сейчас ведется работа по выявлению и.

Подробнее читайте на ...

сотрудник полиции погиб ходе спецоперации чечне

Сотрудник полиции пострадал при разгоне протестующих в Грузии

Грузинский полицейский спецназ был вынужден применить слезоточивый газ для разгона протестующих у здания парламента в Тбилиси, где проходит митинг против принятия закона об иноагентах. Изначально полиция начала отгонять митингующих, заблокировавших вход в здание парламента, с применением специальных щитов, однако вскоре пришлось использовать спецсредства - перцовые спреи. tvzvezda.ru »

2024-04-16 22:49

Фото: lenta.ru

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-03-18 03:31

Сотрудник полиции погиб в перестрелке в Дагестане

Два человека погибли, несколько ранены в результате перестрелки в Дагестане. Об этом сообщили в МВД по Республике Дагестан. «Сегодня, примерно в 17:30 в селении Леваши произошла перестрелка. По предварительной информации, двое убиты, несколько человек ранены. tvzvezda.ru »

2023-09-27 21:18

Фото: versia.ru

Сотрудник полиции убит во время погони в Подмосковье: в него выстрелил водитель

В минувшую пятницу, 15 сентября, в Подмосковье был застрелен сотрудник ДПС. Он вел погоню за нарушителем, и последний, выйдя из машины, открыл огонь. В настоящее время стрелявший находится в больнице. versia.ru »

2023-09-16 08:17

Фото: lenta.ru

Сотрудник полиции и пенсионерка пострадали в ходе обстрела ВСУ в курском поселке

Сотрудник полиции и пенсионерка пострадали в ходе обстрела со стороны Вооруженных сил Украины в поселке Глушково Курской области. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash. По данным издания, их госпитализировали с осколочными ранениями. lenta.ru »

2023-06-14 16:30

Фото: riafan.ru

Сотрудник полиции Новосибирска ответит в суде за попытку задушить школьницу

Сотрудники СУ СК России по Новосибирской области расследовали скандальный инцидент с участием полицейского. riafan.ru »

2023-05-03 12:23

Фото: riafan.ru

Сотрудник полиции и прохожий спасли мужчину от падения с моста в Иркутске

В Иркутске младший лейтенант полиции и еще один местный житель спасли 30-летнего мужчину, который едва не упал с Глазковского моста. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ. riafan.ru »

2023-03-08 10:14

Фото: riafan.ru

Сотрудник полиции случайно выстрелил в живот коллеге в Омской области

Сотрудник ППС случайно выстрелил в живот своему коллеге в Омской области. Инцидент произошел в городе Калачинск в ходе патрулирования улиц. riafan.ru »

2023-02-28 09:17

Фото: riafan.ru

Сотрудник полиции погиб во время теракта в Энергодаре

В городе Энергодар произошел теракт. Злоумышленники заминировали автомобиль. По предварительным данным, смертельные ранения при взрыве получил сотрудник полиции. riafan.ru »

2023-02-03 10:14

Фото: riafan.ru

Сотрудник полиции помог сбежать из России криминальному авторитету Гилани Седому

Фигурант уголовного дела сбежал из России. Беглецом оказался преступный авторитет по прозвищу Гилани Седой. Согласно неподтвержденной информации, покинуть страну ему удалось при участии полицейского, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-01-31 16:18

Фото: riafan.ru

Сотрудник полиции злоупотребил полномочиями на 73 тыс. рублей в Адыгее

Материалы оперативников ФСБ и МВД стали основанием для возбуждения уголовного дела в Адыгее. Под статью о злоупотреблении полномочиями попал замглавы республиканской полиции. riafan.ru »

2022-10-07 12:46

Фото: versia.ru

Сотрудник полиции погиб во время погони за нетрезвым водителем

Трагический инцидент произошёл на Урале. Там сотрудник правоохранительных органов пострадал в ДТП во время погони за пьяным нарушителем скоростного режима. Мужчину госпитализировали, но спасти его не удалось. versia.ru »

2022-09-23 14:21

Сотрудник полиции в Вологодской области оштрафован за искусственное преступление

ВОЛОГДА, 16 февраля, ФедералПресс. Старший оперуполномоченный по особо важным делам УМВД по Вологодской области оштрафован на 35 тысяч рублей за то, что он смоделировал поджог машины предпринимателя, который хотел обвинить в этом своих конкурентов. Полицейский вину признал, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-02-16 19:12

Сотрудник полиции рассказала, как удалось помочь забравшемуся на Крымский мост мужчине

Старший лейтенант полиции Наталья Мошарова, принимавшая непосредственное участие в спасении мужчины , забравшегося на опоры Крымского моста в Москве, рассказала о происшествии. С ее слов, на момент прибытия к месту ЧП мужчина заявил, что отказывается разговаривать с сотрудниками полиции мужского пола. tvzvezda.ru »

2022-01-26 12:53

Сотрудник полиции погиб в результате стрельбы под Курганом

КУРГАН, 8 января, ФедералПресс. Ночью 8 января в Курганской области произошло нападение на сотрудников полиции. В результате один полицейский погиб, второй ранен. fedpress.ru »

2022-01-08 11:09

Сотрудник полиции в Астрахани подозревается в мошенничестве

По информации следователей, мужчина предложил подчиненному за 1 млн рублей решить его вопрос о продлении срока контракта о прохождении службы в органах внутренних дел РФ tass.ru »

2021-12-24 18:21

Сотрудник полиции без оружия задержал стрелявшего в московском МФЦ

Сотрудник охраны Алексей Рузлев заслонил собой посетителей от убийцы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин tass.ru »

2021-12-07 20:50

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник полиции сбил женщину на переходе на Рублевке

В Москве женщина попала в больницу со сломанной ногой после наезда автомобиля, за рулем которого был полицейский. Инцидент произошел днем в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2021-12-03 11:36

Фото: lenta.ru

Сотрудник полиции завел роман с подозреваемой и похитил у нее деньги

В Великобритании детектив полиции завел роман с подозреваемой и похитил у нее крупную сумму денег. Джон Маккарти тайно занимался сексом с женщиной, в отношении которой вел расследование. Более того, он занял у нее крупную сумму денег и не вернул. lenta.ru »

2021-10-13 20:41