Сотрудник СБУ расстрелял машину участника КВН из-за донецких госномеров

Сотрудник СБУ расстрелял машину участника КВН из-за донецких госномеров
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-6 05:42

Бывший участник шоу КВН из команды «Дрим-тим» Владимир Коссе пострадал при обстреле его машины под Киевом из-за того, что государственные номера на его автомобиле – донецкие.

Подробнее читайте на ...

сотрудник сбу расстрелял машину участника квн донецких госномеров

Фото: riafan.ru

Сотрудник СБУ Витюк призвал не спешить в обвинениях по делу о госперевороте на Украине

Руководитель департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины (СБУ) Илья Витюк прокомментировал информацию о готовящемся госперевороте в стране. riafan.ru »

2021-11-30 09:45

Фото: vz.ru

Сотрудник СБУ пытался убить коллегу на Украине

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о предотвращении попытки убийства действующего сотрудника спецслужбы, по делу задержан его коллега. «Были проведены следственно-оперативные мероприятия по пресечению преступления, а именно предупреждено убийство сотрудника спецслужбы. vz.ru »

2021-01-23 13:44

Сотрудник СБУ рекомендовал не устанавливать украинские приложения

Украинские приложения не рекомендуется устанавливать на смартфон. С таким предупреждением выступил сотрудник украинских спецслужб. Он объяснил, в чем заключается риск. argumenti.ru »

2020-02-15 14:55

Сотрудник СБУ погиб при взрыве гранаты в квартире в Мариуполе

Одним из погибших при взрыве гранаты в Мариуполе оказался сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ); мужчина мог принести гранату с работы, сообщили в полиции. Погибший работал на складе вещевого обеспечения ГУ СБ в Донецкой и Луганской областях, передает УНН. vz.ru »

2019-01-09 11:22

Фото: gordonua.com

Сотрудник СБУ с захваченного российскими военными украинского корабля объявил себя военнопленным – адвокат

Сотрудник Службы безопасности Украины Андрей Драч отказался от дачи показаний российскому следствию, заявил его адвокат Артем Пепа. gordonua.com »

2018-12-25 20:52

Фото: tass.ru

Сотрудник СБУ из числа задержанных у берегов РФ украинских военных арестован на два месяца

Суд также на два месяца арестовал офицера корабля Владимира Лисового tass.ru »

2018-11-28 15:09

Фото: 5-tv.ru

Сотрудник СБУ раскаялся и рассказал о зверствах киевских силовиков

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины добровольно обратился в Министерство государственной безопасности самопровозглашенной ДНР. 5-tv.ru »

2018-09-18 15:10

Сотрудник СБУ получил ранение в перестрелке на автостоянке в Киеве

Инцидент произошёл накануне вечером, 3 мая, на одной из киевских автостоянок. На объект прибыла комиссия из администрации для проведения проверки по решению суда. Между владельцами автостоянки и ревизорами вдруг возник конфликт, который закончился стрельбой, передаёт УНН. life.ru »

2018-05-04 12:27

Фото: versia.ru

Сотрудник СБУ выстрелил в волонтеров

Инцидент произошел на трассе в Киевской области. Там сотрудник Службы безопасности Украины выстрелил в волонтера Сергея Максимца. Молодой человек занимался помощью украинским военнослужащим. versia.ru »

2017-06-05 14:08

Фото: lenta.ru

Сотрудник СБУ обстрелял украинского волонтера

На трассе в Киевской области сотрудник Службы безопасности Украины обстрелял волонтера, занимавшегося помощью украинским военнослужащим, Сергея Максимца. Как написал в социальной сети соратник пострадавшего, конфликт возник из-за того, что управляемый сотрудником СБУ джип «подрезал» автобус, в котором ехал Максимец. lenta.ru »

2017-06-05 12:48

Фото: bloknot.ru

Сотрудник телеканала «Звезда» был завербован СБУ и имел псевдоним «Онегин»

Ассистент оператора российского телеканала «Звезда» Антон Малышев признался, что под угрозой был завербован Службой безопасности Украины. bloknot.ru »

2015-08-05 13:33