Создатели «Игры престолов» ищут новых актеров на седьмой сезон

2016-8-20 13:04

В Интернет просочились подробности о новых персонажах, которые появятся в седьмом сезоне сериала «Игра престолов».

Подробнее читайте на ...

создатели игры престолов ищут актеров седьмой сезон

Фото: vz.ru

Создатели игры Смута рассказали о работе по улучшению проекта и планах на ближайший год

Разработчики исторической приключенческой игры Смута рассказали о работе над ошибками, грядущих улучшениях проекта и крупных обновлениях. Продюсер игры Андрей Белов показал бесплатную обучающую версию игры Смутное время. vz.ru »

2024-04-26 11:47

Создатели игры No Man's Sky намекают на грядущее продолжение

Чтобы отметить седьмую годовщину выпуска великолепной исследовательской игры No Man's Sky, студия Hello Games опубликовала юбилейное видео, в котором она рассказывает о долгом цикле разработки проекта. ridus.ru »

2023-08-18 23:02

Создатели игры The Day Before обвиняют геймеров в дезинформации

Студия Fntastic, которая уже успела отметиться в этом году очередным скандалом, опубликовала необычное заявление о «дезинформации» и «отсутствии проверки фактов», а также перенесла релиз своего зомби-шутера The Day Before. ridus.ru »

2023-02-08 22:57

Создатели игры V Rising продали 3 миллиона копий и готовят патч

Вампирская игра V Rising вышла из гроба в мае прошлого года и сразу же обрела широчайшую популярность, поскольку предложила успешную формулу симулятора выживания, смешанного с интересными битвами и увлекательным сеттингом. ridus.ru »

2023-01-27 23:42

Создатели игры Layers of Fear работают над новым ужастиком

Студия Bloober Team, создавшая такие психоделические хоррор-хиты, как Layers of Fear, Observer, The Medium и Blair Witch, объявила о новом партнерстве с издательской компанией Take-Two, в рамках которого она создаст хоррор на выживание. ridus.ru »

2022-12-14 21:27

Фото: 5-tv.ru

Создатели игры «Смута» запустили промо-сайт с концепт-артами и видео

Проект, основанный на российских исторических событиях, победил в конкурсе на создание национального контента для геймеров. 5-tv.ru »

2022-07-28 22:56

Фото: nation-news.ru

Создатели «Игры в кальмара» оставили подсказку зрителям в первом эпизоде сериала

Зрители популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара» заметили скрытое послание в первом эпизоде, которое намекает на один из важных поворотов в сюжете. nation-news.ru »

2021-10-24 10:38

Фото: rosbalt.ru

Создатели игры World of Tanks опровергли незаконную выдачу «золотых паспортов» Кипра

Созданная в Белоруссии и зарегистрированная на Кипре компания Wargaming, разработчик компьютерной игры World of Tanks, заявила, что руководители компании... rosbalt.ru »

2020-12-17 04:40

Создатели "Игры престолов" объяснили, почему передумали воскрешать Кейтилин Старк

Она должна была вернуться в сериал в образе Бессердечной, мстителя-мертвеца, как это было сделано в книге. Читать далее... life.ru »

2020-09-24 14:23

Создатели «Игры престолов» снимут новый сериал об инопланетянах

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс снимут новый сериал для Netflix на основе китайской фантастической трилогии Лю Цысиня «Задача трех тел». Это история о первом контакте человечества с инопланетной цивилизацией. lenta.ru »

2020-09-03 08:35

Создатели игры World of Warcraft обратились в Мосгорсуд с жалобой

Компания Blizzard Entertainment, являющаяся разработчиком многопользовательской игры World of Warcraft, обратилась в Мосгорсуд с иском о защите исключительных прав на нее. Об этом рассказали в пресс-службе суда. vm.ru »

2020-01-27 18:40

Фото: lenta.ru

Создатели «Игры престолов» отказались снимать новые «Звездные войны»

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс отказались работать над началом новой трилогии «Звездных войн», которую компания Disney планирует запустить в 2022 году. Они сослались на свой насыщенный график. Они заверили, что обожают «Звездные войны». lenta.ru »

2019-10-29 09:40

Фото: rosbalt.ru

Создатели «Игры престолов» назвали съемки сериала «очень дорогой киношколой»

Создатели сериала «Игра престолов», снятого по циклу книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт... rosbalt.ru »

2019-10-29 00:20

Фото: versia.ru

Создатели «Игры престолов» рассказали о работе над сериалом и взбесили фанатов

Шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс слабо представляли себе, как будут работать над последними сериями «Игры престолов», которые им доверил снимать писатель Джордж Мартин. versia.ru »

2019-10-28 11:47

Фото: lenta.ru

Создатели «Игры престолов» рассердили фанатов историями о работе над сериалом

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс выступили перед поклонниками на кинофестивале в Остине, штат Техас, раскрыв подробности создания шоу. Бениофф и Уайс признались, что не имели ни малейшего представления о том, как снимать сериал, и не знали, как работать с дизайнерами костюмов. lenta.ru »

2019-10-28 10:40

Фото: forbes.ru

Как создатели игры League of Legends заработали $20 млрд и теперь хотят повторить свой успех

Культовая видеоигра League of Legends сделала мультимиллионерами своих разработчиков, заработала $20 млрд выручки и превратилась во влиятельную киберспортивную дисциплину. Но под напором молодых конкурентов хит студии Riot Games сдает позиции. Чем ответят создатели LoL? forbes.ru »

2019-10-22 09:03

Создатели «Игры престолов» выступили против полицейского насилия в России

Шоураннеры фэнтезийной саги «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс подписали открытое письмо, в котором осудили насилие сотрудников полиции в адрес мирных протестующих в России. Обращение также подписали актер и комик Стивен Фрай, лауреат Нобелевской премии по литературе 2009 года Герта Мюллер. lenta.ru »

2019-09-18 14:40

Создатели «Игры престолов» объяснили ляп с чашкой кофе в сериале

Создатели культового сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт впервые рассказали журналистам, по какой причине в одной из серий последнего сезона шоу в кадре появился стакан с кофе. vm.ru »

2019-09-11 19:35

Фото: lenta.ru

Создатели «Игры престолов» впервые объяснили чашку кофе в финале

Шоураннеры фэнтезийной саги «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс впервые объяснились по поводу стаканчика из под кофе, попавшего в кадр в одном из эпизодов финального сезона. «Это как персидский ковер. lenta.ru »

2019-09-03 16:57