Специалист объяснил россиянам, как распознать вредоносные ссылки

2023-2-12 07:47

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Эксперт инжинирингового центра SafeNet Игорь Бедеров рассказал, что такое фишинговые ссылки и как не попасться на уловку мошенников.

Подробнее читайте на ...

специалист объяснил россиянам распознать вредоносные ссылки

Специалист объяснил, почему низкий уровень безработицы плох для России

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. В Росстате сообщили, что безработица в РФ опустилась до исторического минимума – в июле 2023 года показатель составил 3 %. Но при этом страна испытывает кадровый голод, отметил специалист по государственному муниципальному управлению Олег Долгицкий. fedpress.ru »

2023-09-01 21:20

Фото: lenta.ru

Специалист объяснил принцип работы РЭБ против беспилотников

Системы радиоэлектронной борьбы способны нарушать обмен информацией между беспилотником и оператором. Узкая специализация различных систем позволяет более эффективно воздействовать на различные объекты, в том числе, к примеру, спутниковые системы. lenta.ru »

2023-08-31 08:01

Специалист объяснил способность ПТРК «Корнет» избегать любых помех

Противотанковому ракетному комплексу (ПТРК) «Корнет» практически невозможно поставить помехи, чтобы его ракета отклонилась от цели. Ведь канал управления на боеприпасе комплекса смотрит на оператора, поэтому противнику нужно каким-то образом успеть встать между ПТРК и его целью, чтобы сбить боеприпас с пути. tvzvezda.ru »

2023-07-02 14:09

Фото: social.mk.ru

Специалист объяснил рост психических преступлений и посоветовал выговариваться

Весна – традиционное время обострения психических заболеваний – еще толком не вступила в свои права, а число безумных выходок граждан растет пугающими темпами social.mk.ru »

2023-03-10 19:23

Специалист объяснил, почему перед стартом «Протона-М» не ведется ручной отсчет

При пусках ракет-носителей «Протон-М» обратный отсчет не ведется, а все действия выполняет автоматика. У специалистов, которые ведут наблюдение за стартом ракеты из специального бункера в 400 метрах от стартового стола на космодроме Байконур, даже нету специальной кнопки «Пуск» для таких целей. tvzvezda.ru »

2022-11-20 22:19

Специалист объяснил поведение "яжематерей" и посоветовал им обратиться к врачу

Рождение ребёнка актуализирует психологические особенности женщины, и если она была невротической личностью до беременности, то после неё также часто проявляет агрессивность. Об этом рассказал психотерапевт Евгений Фомин. life.ru »

2022-10-11 16:20

Специалист объяснил, почему пользователи отказываются устанавливать Windows 11

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Пользователи Windows, чьи компьютеры подходят по системным требованиям, уже сегодня могут обновить операционную систему до 11-й версии. Но есть несколько нюансов, которые нужно учесть перед тем, как загружать обновление. fedpress.ru »

2021-10-06 17:02

Специалист объяснил, как себя вести при утере смартфона

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. У многих россиян в телефоне содержится важная информация о банковских счетах и деловой переписке. Чтобы данные не попали в руки мошенников, лучше позаботиться о защите смартфона заранее, считает специалист по информационной и компьютерной безопасности Сергей Вакулин. fedpress.ru »

2021-09-11 07:39

Фото: social.mk.ru

Специалист объяснил отсутствие антител после прививки от коронавируса

Врач общей практики Европейского Медицинского Центра (ЕМС) Александр Доленко рассказал о причинах отсутствия у некоторых россиян антител после прививки от коронавируса social.mk.ru »

2021-07-07 05:48

Специалист объяснил, можно ли охладить помещение без кондиционера

Эффективно охладить помещение без кондиционера во время жаркой погоды невозможно. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал технический директор климатической компании Дмитрий Воловенко. Специалист уточнил, что единственным способом сделать пребывание в помещении при высоких температурах воздуха чуть более комфортным – это вентилятор. tvzvezda.ru »

2021-06-21 11:33

Фото: vz.ru

Специалист объяснил назначение мытищинскому стрелку психиатрической экспертизы посмертно

Стрелявшему из окна своего дома в Мытищах могли посмертно назначить психиатрическую экспертизу по трем причинам: с научной целью, из-за причинения тяжкого вреда здоровью спецназовцу или для выяснения, имел ли он право легально владеть частью оружия, на которое имел разрешение, рассказал газете ВЗГЛЯД сотрудник Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, доктор медицинских наук, психиатр Михаил Ключиков. vz.ru »

2021-03-31 13:04

Фото: social.mk.ru

Специалист объяснил причину плохого самочувствия людей весной

Как сообщает радио Sputnik, врач-терапевт, кардиолог, диетолог и медицинский блогер Филипп Кузьменков беседе с журналистами рассказал, почему многие люди жалуются на плохое самочувствие весной social.mk.ru »

2021-03-15 02:14

Специалист объяснил, чем опасны не прошедшие фитосанитарный контроль ели

Заместитель главы Калининского района Петербурга Михаил Асташевич объяснил, почему петербуржцы сильно рискуют, покупая ёлки у незаконных уличных торговцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 17:48