Специалисты оценили состояние треснувшего в Подмосковье жилого дома

Специалисты оценили состояние треснувшего в Подмосковье жилого дома
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-30 10:56

Специалисты не увидели угрозы обрушения дома с наружной трещиной на стене в городе Пересвет Московской области

Подробнее читайте на ...

специалисты оценили состояние треснувшего подмосковье жилого

Фото: lenta.ru

Специалисты оценили ограничение рублевых переводов за границу

Ограничения на рублевые переводы за рубеж — нетипичная практика для валютного регулирования и валютного контроля. Об этом рассказала руководитель Российского центра компетенций и анализа стандартов ОЭСР РАНХиГС Антонина Левашенко в беседе с «Известиями». lenta.ru »

2023-09-12 02:31

Фото: lenta.ru

Специалисты оценили пользу нового диетического тренда

Диетолог Неха Патак рассказала, что «девичий ужин» представляет собой большую тарелку, наполненную разнообразной едой — творогом, овощами, фруктами, фасолью, сыром, легкими закусками, снеками и всеми прочими продуктами, которые можно найти в холодильнике и съесть без приготовления. lenta.ru »

2023-08-30 18:00

Фото: lenta.ru

Специалисты оценили эффективность подсчета калорий при похудении

Нутрициологи Юлия Ходос и Елена Богатова рассказали, насколько эффективен подсчет калорий во время похудения. По их словам, здорово похудеть только с помощью этого инструмента не получится, так как очень важно следить за качеством питания и балансом всех поступающих в организм микроэлементов, необходимых для здоровья. lenta.ru »

2023-07-04 18:31

Фото: vz.ru

Специалисты оценили вероятность разрушения московского аквариума из книги Гиннесса

Цилиндрические аквариумы в Москве и Берлине хоть и сделаны родственными компаниями, но имеют разную конструкцию. Поэтому не стоит ожидать разрушения аквариума в российской столице, сказали газете ВЗГЛЯД аквариумисты. vz.ru »

2022-12-16 19:43

Фото: lenta.ru

Специалисты оценили эффективность медитации при лечении тревожности

Медитация оказалась так же эффективна при лечении тревожности, как и использование лекарств, пришли к выводу ученые Медицинского центра Джорджтаунского университета (Вашингтон, США). По данным ученых, медитации в течение восьми недель и использование лекарств в течение восьми недель снижают тревожность на 20 процентов. lenta.ru »

2022-11-21 19:02

Фото: riafan.ru

Специалисты оценили перспективы валютного и фондового рынков РФ

Аналитики считают, что новые санкции против российского финансового рынка могут спровоцировать приостановку торговли евро и долларами на бирже. Может продолжиться снижение и рынка акций, ведь потенциал этого еще не исчерпан, сообщают «Известия». riafan.ru »

2022-10-01 20:29

Фото: lenta.ru

Специалисты оценили действия белорусских силовиков при штурме квартиры в Минске

Эксперты прокомментировали действия сотрудников белорусского КГБ при штурме квартиры Андрея Зельцера в Минске. По их мнению, большим упущением для силовиков стало отсутствие на них защитной экипировки. lenta.ru »

2021-09-30 18:04

Фото: incident.mk.ru

Специалисты оценили шансы человечества спастись от глобальной катастрофы в 1%

Аналитический центр Chatham House провел исследование и выяснил, что при нынешней скорости сокращения выбросов углекислого газа шанс избежать дальнейших последствий глобального потепления ничтожно мал incident.mk.ru »

2021-09-15 08:05

Фото: lenta.ru

Специалисты оценили необходимость оставлять подпись на банковской карте

Клиентам до сих пор необходимо подписывать банковские карты, однако это формальное требование, считают специалисты в этой отрасли. Это требование кажется атавизмом. По мнению опрошенных агентством «Прайм» банкиров, требование оставлять подпись на карте исчезнет в ближайшем будущем. lenta.ru »

2021-08-30 04:09

Фото: mirnov.ru

Специалисты оценили лояльность россиян к арбидолу в 72%

Исследования западных специалистов показывают, что в качестве профилактики коронавируса крайне эффективен российский препарат арбидол (на мировой арене он известен как умифеновир). mirnov.ru »

2021-07-07 18:46

Фото: vz.ru

Специалисты оценили угрозу распространяющегося в Индии мукоромикоза

Мукоромикоз, зарегистрированный в Индии на фоне волны коронавируса, может представлять смертельную опасность для людей со сниженным иммунитетом, заявила врач-дерматолог, миколог Валерия Склярова. «У мукора, как и у других плесневых грибов, есть свой вид, который опасен для человека. vz.ru »

2021-05-09 21:44

Специалисты оценили ремонт поврежденного радикалами фасада офиса Зеленского в $72 тыс.

Офис президента Украины сообщил, что, если не начать смывать краску с фасада здания в течение 72 часов, она въестся в гранит, и тогда суммы убытков будут совсем другими tass.ru »

2021-03-21 13:41

Фото: economics.mk.ru

Специалисты оценили инициативу предоставить пенсионерам новую транспортную льготу

Депутат Государственной Думы Иван Сухарев предложил предоставлять пенсионерам новую льготу economics.mk.ru »

2021-03-06 17:19

Специалисты оценили вероятность подхватить COVID-19 на борту самолета

Специалисты Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) оценили шансы пассажиров подхватить коронавирус на борту самолета. По их данным, за девять месяцев 2020 года авиакомпаниями были перевезены 1,2 миллиарда пассажиров. tvzvezda.ru »

2020-10-20 00:59

Фото: nation-news.ru

Специалисты оценили стоимость достающегося жене Клюева наследства

Многомиллионное наследство актера Бориса Клюева получит его супруга Виктория Клюева. Такое заявление сделали риэлторы Москвы. nation-news.ru »

2020-09-05 23:52