Спикер Госсовета Крыма заявил, что Коломойский должен ответить за убытки республики

2024-3-9 13:08

По словам Владимира Константинова, финансовые потери крымских вкладчиков принадлежавшего ранее украинскому бизнесмену "Приватбанка" частично компенсировали структуры РФ

Подробнее читайте на ...

спикер госсовета крыма заявил коломойский ответить убытки республики

Спикер Госсовета Крыма назвал Зеленского "главным исполнителем" теракта на Крымском мосту

Владимир Константинов подчеркнул, что "здесь не должно быть никаких полутонов в этой всей истории" tass.ru »

2023-07-17 10:56

Спикер Госсовета по подрыву Каховской ГЭС: «Для Крыма есть риски»

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июня, ФедералПресс. Обстрел Каховской ГЭС скажется на ситуации с водой в Крыму. Об этом заявил председатель Государственного совета республики Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-06-07 14:07

Спикер Госсовета Крыма: вырученные с квартиры Зеленского деньги пойдут на нужды СВО

Национализированная квартира семьи президента Украины Владимира Зеленского в Ялте будет продана на аукционе, средства от продажи направят на помощь участникам специальной военной операции и их семьям, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. ridus.ru »

2023-05-24 15:57

Спикер Госсовета Константинов заверил, что Крыму ничего не угрожает и никакой паники среди жителей региона нет

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заверил, что российскому региону ничего не угрожает и никакой паники среди жителей полуострова нет. Соответствующее заявление спикер сделал, выступая в эфире «Соловьев Live». argumenti.ru »

2022-12-18 14:58

Спикер Госсовета Крыма заявил, что региону придется жить по средствам

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноября, ФедералПресс. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов рассказал, что за этот год в бюджет полуострова поступило на 20 % больше средств, чем в прошлом году. fedpress.ru »

2022-11-23 13:40

Спикер Госсовета Крыма Константинов призвал россиян не размещать в сети фото и видео с последствиями обстрелов со стороны ВСУ

Председатель парламента Республики Крым Владимир Константинов призвал граждан России не размещать в сети фото и видео, на которых запечатлены последствия обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-17 14:25

Спикер Госсовета: «Украинские вандалы дотянулись до Крымского моста»

КЕРЧЬ, 8 октября, ФедералПресс. На Крымском мосту произошли взрыв и возгорание цистерн с топливом. Спикер Госсовета полуострова Владимир Константинов прокомментировал происшествие. fedpress.ru »

2022-10-08 08:59

Спикер Госсовета Крыма: «Зеленского ждет тюрьма»

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что президента Украины ждет наказание за преступную политику. Об этом он рассказал журналистам. fedpress.ru »

2022-09-16 11:24

Спикер Госсовета Константинов считает, что референдум о присоединении ДНР и ЛНР к РФ нужно проводить без оглядки на Запад

Референдум по вопросу воссоединения с Россией в республиках Донбасса и регионах, вышедших из-под власти Киева, нужно проводить, не ориентируясь на мнение Запада. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова. argumenti.ru »

2022-09-09 07:55

Спикер Госсовета Крыма Константинов считает, что украинские «атаки дронов» не продлятся долго из-за нехватки ресурсов

Провокации со стороны Украины с запуском дронов над Крымом не смогут продолжаться долго из-за нехватки ресурсов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова. argumenti.ru »

2022-08-29 19:13

Спикер Госсовета Крыма Константинов: подавляющее большинство жителей Херсонской области склоняются к присоединению региона к РФ

Подавляющее большинство жителей Херсонской области склоняются к присоединению данного региона к Российской Федерации. На это, как передает ТАСС, указал спикер крымского парламента Владимир Константинов. argumenti.ru »

2022-07-01 17:04

Фото: riafan.ru

Спикер Госсовета Крыма напомнил жителям полуострова о разрухе в украинский период

Владимир Константинов напомнил крымчанам о том, что за 25 лет в составе Украины в Крыму не построили ни одного объекта инфраструктуры. riafan.ru »

2021-02-16 13:06

Фото: tass.ru

Спикер Госсовета Константинов считает, что санкции защитили Крым от коронавируса

Владимир Константинов также отметил, что федеральные власти поддержали предложение региона о закрытии границы с Украиной tass.ru »

2020-03-17 14:10

Спикер Госсовета Крыма: выход полуострова из состава Украины не противоречил конституции

Владимир Константинов подчеркнул, что понимание того, что у людей есть право провести референдум, послужило "главным опорным моментом в последующих действиях" tass.ru »

2019-03-15 13:16