«Срочные меры»: немцы требуют у властей денег на новые бункеры

«Срочные меры»: немцы требуют у властей денег на новые бункеры
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-9 16:09

Активисты ФРГ уверены, что имеющихся убежищ не хватит в случае возникновения военного конфликта.

Подробнее читайте на ...

срочные меры немцы требуют властей денег новые бункеры

Фото: aif.ru

Срочные меры. Минприроды встало на защиту популяции оленя

Министерство природы России призвало власти Красноярского края и Республики Саха Якутия принять необходимые меры, которые позволят сохранить популяцию дикого северного оленя. Причем предлагается буквально все – вплоть до полного запрета на охоту. aif.ru »

2019-10-16 18:10

Срочные меры при первых признаках простуды

Если вы почувствовали озноб, глаза начинают слезиться, а нос - подтекать, нужно срочно подстраховаться, чтобы не расклеиться окончательно. Итак, что стоит сделать безотлагательно? Измельчите половинку лимона (вместе с кожурой) в блендере и залейте 3 ст. oko-planet.su »

2019-01-22 20:29

Фото: russian.rt.com

«Вопрос жизни и смерти»: почему в ООН призвали принять срочные меры для борьбы с глобальным потеплением

Если темпы выбросов парниковых газов в атмосферу сохранятся на нынешнем уровне, изменения климата на Земле станут необратимыми. К такому выводу в своём отчёте пришла межправительственная группа экспертов ООН по изменению климата. russian.rt.com »

2018-10-08 19:17

В ООН потребовали принять срочные меры по борьбе с глобальным потеплением

В ООН потребовали срочных мер по улучшению экологии планеты. Мировые страны должны предпринять «быстрые, далеко идущие и беспрецедентные изменения во всех сферах общества», чтобы избежать катастроф. argumenti.ru »

2018-10-08 18:32

Фото: vz.ru

Сенат США принял срочные меры против допросов российскими следователями

Американский сенат единогласно принял резолюцию, призывающую Белый дом защитить действующих и бывших послов Соединенных Штатов, а также других официальных лиц от допросов иностранцами. Согласно результатам голосования, резолюцию поддержали 98 сенаторов, голосов против и воздержавшихся не было, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-07-19 22:42

Фото: tass.ru

Минобороны РФ: срочные меры нужны для решения ситуации в подконтрольных США районах Сирии

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков заявил, что наиболее тяжелая гуманитарная ситуация сложилась в Эт-Танфе и Ракке tass.ru »

2018-02-28 05:05

Фото: russian.rt.com

DW: «нормандская четвёрка» разработала срочные меры по достижению мира в Донбассе

Лидеры «нормандской четвёрки» договорились предпринять «срочные меры» для достижения прогресса в мирном урегулировании конфликта на востоке Украины, сообщает Deutsche Welle. Как заявили в ведомстве канцлера ФРГ, во время телефонного разговора Владимир Путин, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон и Пётр Порошенко также сошлись во мнении, что необходимо реализовать Минские соглашения в полном объёме. russian.rt.com »

2017-07-26 06:55

МИД Алжира: правительство должно принять срочные меры из-за притока мигрантов

Из-за притока мигрантов из Африки к югу от Сахары правительству Алжира необходимо принять «срочные меры» incident.mk.ru »

2017-07-11 02:34

Фото: vestikavkaza.ru

Де Мистура призвал Россию, Турцию и Иран принять срочные меры по Сирии

Сегодня спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура направил письма во внешнеполитические ведомства России, Турции и Ирана в связи с эскалацией боевых действий в Сирии, об этом проинформировали мировые СМИ со ссылкой на распространенное офисом … vestikavkaza.ru »

2017-03-25 21:17

Замечание Захаровой заставило МИД Турции принять срочные меры

Турецкое дипломатическое ведомство отреагировало на замечание официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которая заметила ошибку в переводе слов Сергея Лаврова относительно инцидента в Сирии. news.yandex.ru »

2016-12-01 16:48

СМИ: США и Япония могут принять срочные меры против КНДР

В отношении КНДР, которая два дня назад провела очередное ядерное испытание, США и Японией могут быть предприняты односторонние или двусторонние меры, заявил спецпредставитель госдепартамента по Северной Корее Сун Ким после консультаций в японском МИД. vz.ru »

2016-09-11 06:25

Фото: vesti.ru

Путин: правительству нужно принять срочные меры для стимулирования перевозок по рекам

К преодолению инфраструктурных ограничений при развитии водного транспорта призвал на заседании Госсовета по развитию внутренних водных путей в Волгограде президент России Владимир Путин. Он отметил, что за последние 25 лет глубина судоходных рек уменьшилась на четверть. vesti.ru »

2016-08-15 18:09

Фото: abnews.ru

В ЗакСе Петербурга просят Албина принять «срочные меры» из-за транспортного коллапса на ВО - Тучков мост закрыт и по некоторым дорогам ограничен проезд

В Законодательном Собрании Петербурга просят вице-губернатора Игоря Албина принять «срочные меры» из-за транспортного коллапса на Васильевском острове. Соответствующее обращение во вторник чиновнику отправил депутат Борис Вишневский («Яблоко»). abnews.ru »

2016-06-14 16:14