США могут нанести удар по Ирану под предлогом борьбы с «Аль-Каидой»

2020-11-26 12:36

Все дело в том, что на территории республики находится заместитель лидера организации.

Подробнее читайте на ...

сша нанести удар ирану предлогом борьбы аль-каидой

США могут нанести прямой удар по Ирану

Американский президент Джо Байден сталкивается с усиливающимся давлением - от него требуют нанести прямой удар по Ирану после того, как на базе США в результате удара беспилотника в Иордании погибли три американских солдата. Об этом сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2024-01-29 05:14

Фото: lenta.ru

США решили нанести «смертельный удар» по «Северному потоку-2»

Администрация действующего президента США Дональда Трампа намерена принять новый пакет санкций в отношении проекта «Северный поток-2». Как сообщили источники, знакомые с ситуацией, администрация президента готовит новый пакет ограничительных мер, который «может нанести смертельный удар по проекту России и Германии». lenta.ru »

2020-12-23 21:50

США могут нанести удар по ядерным объектам Ирана при содействии Австралии

Власти США могут нанести удар по ядерным объектам Ирана при помощи военных сил Австралии. Согласно последней информации осведомленных источников, это может произойти уже в августе текущего года. argumenti.ru »

2018-07-27 08:40

США могут нанести превентивный удар по КНДР в выходные

США нанесут удар по объектам Северной Кореи, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести ядерное испытание. По словам представителей американской разведки, в КНДР могут провести очередное испытание в выходные, и для предотвращения этого в 500 километрах от северокорейского полигона США разместили два эсминца, оснащенные ракетами. tvc.ru »

2017-04-14 08:27

Фото: tvzvezda.ru

США могут нанести удар по КНДР – Пушков

После обстрела сирийской правительственной базы Шайрат Соединенные Штаты Америки могут нанести удар по Северной Корее, такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. Комментарий политик разместил на личной странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-04-09 15:10

В Совфеде не исключают, что США намерены нанести удар по объектам КНДР

Глава комитета верней палаты парламента РФ по обороне и безопасности предупредил, что действия Вашингтона могут подтолкнуть северокорейское руководство к необдуманным поступкам Планы США направить ударную группу к берегам Корейского полуострова может спровоцировать руководство КНДР на необдуманные действия, сообщил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров. news.yandex.ru »

2017-04-09 10:17

Постпред США при ООН: Вашингтон был вправе нанести удар по Сирии

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила в ходе заседания Совета Безопасности, что у Вашингтона было полное право на то, чтобы нанести ракетный удар по Сирии. Она подчеркнула, что США "готовы сделать больше", если в этом будет необходимость, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-04-07 21:13

Фото: ntv.ru

Постпред США при ООН: Вашингтон был вправе нанести удар по Сирии

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила в ходе заседания Совета Безопасности, что у Вашингтона было полное право на то, чтобы нанести ракетный удар по Сирии. ntv.ru »

2017-04-07 21:13

КНДР заявила о возможной ядерной атаке при попытке США нанести превентивный удар

Попытка Соединенных Штатов нанести превентивный удар по КНДР "приведет к катастрофическим последствиям", заявили власти КНДР. dp.ru »

2017-03-25 11:26

Фото: lenta.ru

КНДР пригрозила ядерной атакой в случае попытки США нанести превентивный удар

Попытка Вашингтона нанести превентивный удар по КНДР «приведет к катастрофическим последствиям». Об этом говорится в заявлении представителя Национального комитета народной республики за мир. Пхеньян потребовал от США «немедленно прекратить нацеленные против КНДР военные маневры». lenta.ru »

2017-03-25 11:08

КНДР: на попытку США нанести превентивный удар мы ответим ядерной атакой

Попытка Соединенных Штатов Америки нанести превентивный удар по КНДР "приведет к катастрофическим последствиям". Об этом заявил представитель Национального комитета народной республики за мир. vesti.ru »

2017-03-25 08:27

Песков: Новые санкции США могут нанести вред глобальной экономике

Новые санкции против энергетического сектора России, законопроект о введении которых был внесен в Сенат Конгресса США, могут нанести ущерб глобальной экономике и энергорынку. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ... regions.ru »

2017-01-11 13:02

Фото: riafan.ru

Командующий ВС США в Европе призвал быть готовыми нанести киберудар

Командующий вооруженными силами США в Европе Бен Ходжес призвал европейские страны-члены НАТО готовиться к нанесению ответных киберударов. riafan.ru »

2016-12-23 00:42

КНДР пригрозила нанести превентивные удары по США и их союзникам

Северная Корея пообещала нанести упреждающие удары по США и их союзникам, в том числе по Японии, в случае «малейшей провокации с их стороны», говорится в сообщении информагентства ЦТАК. vedomosti.ru »

2016-10-29 10:57

Фото: ntv.ru

Северная Корея готова нанести ядерный удар по США и Японии

Северная Корея пригрозила нанести превентивный удар по США, Японии и их союзникам, "в случае малейшей провокации с их стороны". И в первую очередь это касается санкционной политики Токио. ntv.ru »

2016-10-29 10:38

КНДР пригрозила нанести превентивный удар по США и Японии

Напомним, 16 октября военные США зафиксировали неудачный запуск северокорейской баллистической ракеты вблизи города Кусонг. Самое мощное за всю историю Северной кореи ядерное испытание произошло 9 сентября. news.yandex.ru »

2016-10-29 09:54